Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Том Круз, Стивен Мойер, Сандра Буллок, Райан Рейнольдс и Стэнли Туччи

Лес Гроссман торопится на большой экран

Лесс Гроссман

Прославившийся сразу после выхода на экраны комедии «Солдаты неудачи» продюсер Лес Гроссман в исполнении Тома Круза стремится попасть в полнометражную версию имени себя. По признанию самого актёра, проект уже вовсю разрабатывается.

По-видимому, сей факт объясняет хождение по коридорам интернета засмотренных до дыр роликов со знаменитым персонажем, отрывающимся по полной со всевозможными звёздами и звездульками от Дженнифер Лопес до любимца барышень всех возрастов и национальностей Роберта Паттинсона.

Источник полагает, что Круз вполне мог пошутить насчёт полнометражки, хотя мысль и соблазнительная. Вероятно, в ближайшее время ситуация с проектом так или иначе прояснится.

Стивен Мойер сыграет русского шпиона и адвоката

Стивен Мойер

Звезда сериала «Настоящая кровь» британский актёр Стивен Мойер сыграет вместе с Ричардом Гиром и Тофером Грэйсом («Хищники», «День святого Валентина») в шпионском триллере для кинокомпании Hyde Park «Двойной» ("The Double").

Фильм по сценарию Майкла Брандта и Дерека Хааса снимает Брандт. Это его дебютная картина в качестве режиссёра.

История начинается с загадочного убийства сенатора, который перевозит необычайно ценные марки советского убийцы, кто, как полагали, давно мёртв. Отставной сотрудник ЦРУ, который в течение всей карьеры безуспешно шёл по следу русского, объединяет усилия в поисках убийцы с молодым агентом ФБР.

Гир сыграет ЦРУшника, Грэйс — агента ФБР, а Мойер — русского шпиона.

Съёмки фильма начнутся в конце июня в Детройте.

Стивен Мойер также примет участие в полнометражной версии популярного в 60-е годы сериала телеканала АВС в жанре вестерн «Большая долина» ("Big Valley"), одну из главных ролей в которой сыграет Джессика Ланж.

Действие фильма о перипетиях в большой семье разворачивается в 19-м столетии на ранчо в Калифорнии. Ланж сыграет матриарха семейства Баркли госпожу Барбару Стэнвик, а Мойер — Джарреда Баркли, поверенного семьи, представляющего интересы владельцев ранчо в борьбе против захвата земли железнодорожными компаниями.

Сандра Буллок

Съёмки картины начнутся в июле в Луизиане. Автор сценария и режиссёр — Дэниел Адамс («Золотые мальчики»).

Сандра Булок и Райан Рейнольдс снова вместе

Съёмочная группа романтической комедии «Предложение» во главе с её режиссёром Энн Флетчер и звёздами Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом вновь объединяются в команду для создания экшен-комедии «Самый разыскиваемый» ("Most Wanted").

Буллок сыграет подозреваемую в преступлении женщину, а Рейнольдс — присматривающего за нею агента.

Проект разрабатывает студия Universal Pictures. Продюсеры Рейнольдс и Джонатон Комак-Мартин от компании Dark Trick Films обещают снять фильм в духе криминальной комедии 1988 года «Успеть до полуночи», главные роли в которой исполнили Роберт де Ниро и Чарльз Гродин.

Стэнли Туччи сыграет в «Капитане Америка»

Стэнли Туччи

Стэнли Туччи сыграет одну из главных ролей в кинокомиксе Marvel Studios «Первый мститель: Капитан Америка». В проекте также снимаются: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Хейли Атвелл, Себастьян Стэн («Машина времени в джакузи»,« Явление») и Нил Макдонаф («Неугасающий», «Флаги наших отцов»).

Капитан Америка — героическое альтер-эго Стива Роджерса, отбракованного армией по причине плохого здоровья, и подвергшегося эксперименту, в результате которого он достигает пика физической формы.

Эванс сыграет заглавную роль, Атвелл — влюблённую в героя Пегги Картер; Туччи — доктора Эрскина, стоявшего у истоков секретного проекта «Перерождение» по созданию усовершенствованного солдата, которым впоследствии и стал Стив Роджерс. Уивинг будет играть злодея по имени Красный череп, а Макдонаф — одного из воюющих коммандос.

Режиссёр фильма — Джо Джонстон, сценарий написали Кристофер Маркус и Стивен Макфили. Продюсер — Кевин Фейдж. Релиз картины запланирован на 22 июля 2011 года.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/06/08/2116.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама