Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эмиль Хирш, Даррен Аронофски, Джон Хёрт, Альфред Молина и Джеймс Ван

Эмиль Хирш сыграет дезертира

Эмиль Хирш

Эмиль Хирш, Джереми Айронс, Кристин Скотт Томас и Тони Шэлхоуб («Гаттака», «Человек, которого не было») сыграют главные роли в триллере «Танжер» ("Tangier"). Продюсером фильма выступает Даррен Аронофски; режиссёр — Шон Гуллет. Это его режиссёрский дебют. Ранее он уже дважды сотрудничал с Аронофски в качестве актёра («Пи», «Реквием по мечте») и сценариста («Пи»).

Хирш сыграет солдата, дезертирующего с корабля в одном из городов Марокко. Он устраивается на работу охранником к богатой светской львице, чей муж, по всей видимости, вовлечён в опасный шпионский заговор. Супругов сыграют Томас и Айронс.

Частичную поддержку проекту обеспечивает компания Inferno.

Джон Хёрт сыграет в «Меланхолии»

Джон Хёрт

Джон Хёрт сыграет одну из ролей в фильме-катастрофе Ларса фон Триера «Меланхолия». Также в картине снимаются: Кирстен Данст, Кифер Сазерленд, Шарлотта Гейнсбур («Антихрист»), Шарлотта Рэмплинг, Удо Кир («Догвилль», «Танцующая в темноте») и отец и сын Стеллан Скарсгаард и Александр Скарсгаард («О Саре», сериал «Настоящая кровь»).

Хёрт уже работал с фон Триером на «Догвилле», где он исполнил роль рассказчика.

Распределение ролей в «Меланхолии» по-прежнему неизвестно. Сюжет психодрамы строится вокруг ожидаемого всеми бедствия: к Земле с огромной скоростью приближается другая планета безо всякой надежды на хэппи энд. Продюсер фильма Питер Дженсен описывает его как «красивый фильм о конце мира».

Съёмки датского Армагеддона начнутся в середине июля, а его премьера состоится в следующем году на Каннском кинофестивале.

Альфред Молина сыграет агента ЦРУ

Альфред Молина

Альфред Молина сыграет вместе с Тейлором Лотнером и Лили Коллинз («Невидимая сторона») в триллере от компании Lionsgate «Похищение» ("Abduction"). Авторы сценария — Шон Кристенсен и Джеффри Начманофф. Режиссёр — Джон Синглтон («Кровь за кровь», «Двойной форсаж»).

Лотнер сыграет подростка, долгое время испытывавшего отчуждённость во взаимоотношениях с родителями. Однажды на одном из вебсайтов о без вести пропавших, он видит свою детскую фотографию и сообщение о пропаже ребёнка. Герой начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим открытиям.

Молина сыграет упёртого агента ЦРУ, идущего в своём расследовании по пятам подростка.

Джеймс Ван снимает новый хоррор-триллер

Джеймс Ван

Джеймс Ван готовится к съёмкам хоррор-триллера по сценарию Ли Уоннелла «Коварный» ("Insidious"). Главные роли в фильме сыграют: Роуз Бирн («Знамение»), Патрик Уилсон («Утренняя слава»), Тай Симпкинс («Дорога перемен»), Барбара Херши («С меня хватит») и Ли Уоннелл.

Сюжет вращается вокруг молодой супружеской пары, недавно свившей уютное семейное гнёздышко. Их маленький сынишка попадает в кому, после чего сразу же начинают происходить плохие вещи, становясь раз от раза всё ужаснее. Супруги меняют место жительства, надеясь на перемены, но преследование их со стороны таинственных сил продолжается.

Бирн и Уилсон сыграют супругов, а Симпкинс — их маленького сына.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/05/19/2091.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама