Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Клайв Оуэн, люди-птицы, «Звонок 3» и «Адвокат на Линкольне»

Клайв Оуэн сыграет вместе с Джейсоном Стэйтамом

Клайв Оуэн

Клайв Оуэн сыграет вместе с Джейсоном Стэйтамом в экшен-триллере «Элита среди киллеров» ("Killer Elite"), съёмки которого начнутся в мае в Австралии. Режиссёр фильма — дебютант Гэри Маккендри.

В основе фильма — бестселлер Ранулфа Файннса «Feathermen», рассказывающий реально произошедшую историю о группе бывших британских спецназовцев, на которых охотятся наёмные убийцы.

Стэйтам сыграет бывшего «морского котика», который возвращается из отставки, чтобы спасти самого близкого друга. Оуэну предложена роль старшего полевого командира и члена тайной группировки, защищающей спецназовцев в отставке и их семьи.

Бюджет проекта — $40 млн.

Экранизация романа Джеймса Паттерсона

Universal Pictures готовится заключить сделку о покупке прав на экранизацию подросткового бестселлера Джеймса Паттерсона "Maximum Ride". Ранее проект разрабатывала студия Columbia Pictures. Режиссёр будущего фильма — по-прежнему Кэтрин Хардвик.

Пять книг серии ведут хронику о нескольких подростках, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.

Первоначальный вариант сценария принадлежит Дону Пэйну. Марк Фергус и Хоук Остби («Железный человек») перепишут его заново. О кастинге пока ничего не сообщается. Продюсеры: Ави Арад, Ари Арад и Стивен Пол.

«Звонок 3»

Звонок

Кинокомпания Paramount Pictures готовит производство ужастика «Звонок 3» в стереоскопическом формате. Сценарий к фильму напишет Дэвид Лоука («Дом мечты»).

Напомним, что первый фильм с Наоми Уоттс в главной роли снял Гор Вербински в 2002 году. Его сборы в мировом прокате составили $249 млн. Затем, в 2005 году, Уоттс повторила свою роль в картине Хидео Накаты «Звонок 2». Сборы фильма по миру составили $161 млн.

Третий фильм будет сориентирован на подростковую аудиторию, и явит собой начало новой франшизы. Детали сюжета строго охраняются. Продюсеры: Уолтер Паркс и Лори Макдональд.

«Адвокат на Линкольне», обновление

Райан Филиппе

Юридический триллер «Адвокат на Линкольне» ("Lincoln Lawyer") пополнился новыми актёрами и обрёл, наконец, режиссёра. В картине по одноимённому бестселлеру Майкла Коннелли главные роли сыграют Мэтью Макконахи и Мариса Томей. На днях к ним присоединились: Райан Филипп («Франклин», «Война по принуждению»), Уильям Мэйси, Джон Легизамо, Майкл Пенья («Столкновение», «Малышка на миллион»), Трэйси Эдкинс и Кэтрин Монниг («Всё путём»). Режиссёром фильма станет Брэд Фурман («Реванш», «Незнакомец»).

Напомним, что герой фильма — низкооплачиваемый адвокат Микки Хеллер, в руки которого попадает, казалось бы, плёвое дело некого Луиса Руле, сулящее большие деньги. Однако складывающиеся обстоятельства приводят Хеллера к произошедшему ранее убийству — предыдущему делу адвоката.

Макконахи сыграет главного героя-адвоката, а Томей — его жену Мэгги Макферсон, по совместительству — представительницу обвинения.

Автор сценария — Джон Романо («Ночи в Роданте», «Невыносимая жестокость»). Продюсеры: Том Розенберг от компании Lakeshore, Сидни Киммель и Скотт Стейндорфф от Stone Village Productions. Съёмки начнутся в июле в Лос-Анджелесе.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/04/27/2064.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама