Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Крис Эванс, «Пираты Карибского моря 4», «Бульвар Спасения» и «Блич»

Крис Эванс сыграет героя комиксов

Крис Эванс

Крис Эванс, возможно, сыграет Стива Роджерса в кинокомиксе режиссёра Джо Джонстона «Первый мститель: Капитан Америка» ("First Avenger: Captain America"). Ранее к проекту присоединился Хьюго Уивинг.

По слухам, Marvel Studios предложила роль Эвансу, которому уже приходилось воплощать на большом экране героя комиксов. В 2005-м, а затем и в 2007 году он сыграл Джонни Сторма/Человека-факела в экранизации «Фантастической четвёрки».

Предложение также включает участие актёра в главной роли сразу в трёх кинофильмах о капитане Америка плюс франчайз «Мстители» ("Avengers") и появление в нескольких других картинах студии Marvel.

Известно также, что летом Крис Эванс приступает к съёмкам в романтической комедии «Какой твой номер?». И пока неизвестно как он совместит оба проекта, ведь съёмки «Капитана Америки» тоже запланированы на лето.

«Пираты Карибского моря 4», обновление

Пенелопа Крус

Джерри Брукхаймер пролил свет на некоторые детали четвёртого фильма из серии «Пираты Карибского моря», релиз которого состоится в мае 2011 года. Бессменный продюсер франшизы подтвердил участие в ней Джеффри Раша, Пенелопы Крус, Йена Макшейна и, разумеется, Джонни Деппа. А кроме того, стали известны подробности о персонажах.

Макшейн действительно сыграет пирата по прозвищу Чёрная борода — «самого отвратительного из всех, что нам доводилось видеть ранее». А вот красавица Пенелопа будет играть его дочку.

«Она — дочь очень плохого парня, — говорит Брукхаймер. — Вы станете свидетелями небольшого романа между капитаном Джеком и персонажем Пенелопы. Она привнесёт в фильм много юмора. Она забавная и невероятно злющая особа».

Кастинг в проект всё ещё продолжается. Съёмки планируется начать в июне.

«Бульвар Спасения»

Пирс Броснан

Дженнифер Коннели, Грег Киннер («Маленькая мисс Счастье», «5 неизвестных»), Мариса Томей, Пирс Броснан, Эд Харрис и Джим Гэффиган («В пути», «Три короля») разыграют главные роли в комедийном триллере «Бульвар Спасения» ("Salvation Boulevard"). Режиссёр фильма — Джордж Рэтлифф («Джошуа»).

Сюжет позаимствован из книги Ларри Бейнхарда «Хвост виляет собакой» ("Wag the Dog"), написанной в жанре политической сатиры о закулисной стороне политики и политиков, которую в 1997 году уже экранизировал Барри Левинсон под названием «Плутовство».

Современная картина станет пародией на мир, в котором действуют конфликтующие между собой глобальные церкви, последователи которых пойдут на всё, чтобы защитить своего лидера.

Съёмки фильма должны начаться в апреле.

Warner Bros. экранизирует «Блич»

Блич

Warner Bros. берётся за экранизацию знаменитой японской манги «Блич» ("Bleach"). В продюсировании проекта примут участие: Питер Сигал, Майкл Ивинг и компания Viz Media, специализирующаяся на публикации книги на английском языке в США.

Сюжет первоисточника описывается следующим образом:

«Сколько он себя помнит, Куросаки Ичиго всегда видел призраков и мог разговаривать с ними. Но однажды пятнадцатилетний подросток встречает Бога Смерти в образе девушки Кучики Рукии, которая борется со злым духом Пустотой, и препровождает хорошие души в иной мир. Неожиданно они меняются местами: юноша, наделённый огромной силой оказывается в мире Кучики, где находит своё истинное призвание. А она остаётся в мире Куросаки».

По книге был снят мультсериал и несколько одноимённых полнометражных мультфильмов.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/03/22/2006.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама