Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Даг Лиман, Джеффри Дин Морган, Аль Пачино, Гвинет Пэлтроу и «Риддик 3»

Даг Лиман расскажет о тюремном восстании

Даг Лиман

Режиссёр Даг Лиман и сценарист Джеффри Флетчер объединят усилия для создания фильма «Аттика» ("Attica") о восстании заключённых в 1971 году в одной из американских тюрем.

Во время четырёхдневной конфронтации между заключёнными и охранниками было убито 32 заключённых и 10 заложников, 39 из них — во время штурма полиции.

Следует упомянуть тот факт, что отец режиссёра Артур Лиман в то время был главным советником штата Нью-Йорк и входил в специальную комиссию по расследованию обстоятельств инцидента, ответственность за который была возложена на тогдашнего губернатора Нельсона Рокфеллера и тюремные власти.

Даг Лиман также выступит продюсером вместе с Дэвидом Бёртисом, их общей компании Hypnotic, финансистом проекта Элиотом Эбботтом и Аврумом Людвигом.

Джеффри Дин Морган сыграет с Сэмом Уортингтоном

Джеффри Дин Морган

Джеффри Дин Морган сыграет вместе с Сэмом Уортингтоном в детективном триллере «Поля» ("Fields") Эмми Канаан Манн — дочери известного режиссёра Майкла Манна, который также примет участие в проекте в качестве продюсера.

Сценарий Дональда Феррароуна по его собственному роману «Убивающие поля Техаса» ("Texas Killing Fields") рассказывает о фактах, имевших место в действительности. В центре истории — пара детективов, решивших расследовать до конца случаи исчезновений и убийств, продолжавшиеся на протяжении двух десятков лет. Было найдено 60 жертв так и не раскрытых преступлений, и все — в индустриальных пустошах вблизи очистительных сооружений.

Уортингтон сыграет местного детектива из отдела убийств, а Морган — прибышего из Нью-Йорка его нового напарника. Им предстоит вести войну против группы неизвестных, но жестоких убийц.

Съёмки фильма начнутся 5 апреля в Луизиане.

Аль Пачино сыграет в полицейском триллере

Аль Пачино

Аль Пачино заменит Роберта де Ниро в полицейском триллере «Ничей сын» ("Son of No One") режиссёра Дито Монтиеля («Как узнать своих святых»). Главную роль в картине сыграет Ченнинг Татум. Это уже не первое сотрудничество актёра с режиссёром. Ранее он снялся в фильме Монтиеля «Бой без правил». Также в их совместные планы входит драматический боевик «Братство Розы» ("Brotherhood of the Rose").

В центре сюжета фильма «Ничей сын», сценарий к которому, как и ко всем своим картинам, написал сам Монтиель, молодой полицейский Джонатан Уайт, который получает назначение в район, где он вырос. Работа вытаскивает на свет скелет из шкафа главного героя, способного разрушить его жизнь и семью.

Татум сыграет главного героя Джонатана Уайта, а Аль Пачино —– опытного пожилого детектива Стэнфорда. В картине также снимаются: Терренс Ховард, Рэй Лиотта и Кэти Холмс. Съёмки стартуют 22 марта в Нью-Йорке.

Гвинет Пэлтроу в экшн-триллере Содерберга

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэтроу присоединяется к звёздам нового экшн-триллера Стивена Содерберга «Зараза» ("Contagion"): Мэтту Дэймону, Кейт Уинслет, Джуду Ло и Марион Котийяр.

Ужасающая история вспышки некоего заболевания, написанная сценаристом Скоттом Бёрнсом, разворачивается сразу на четырёх континентах. Остальные детали сюжета пока неизвестны.

Бюджет проекта оценивается в $60 млн. Съёмки планируется начать этой осенью.

Первые подробности «Риддика 3»

Вин Дизель

Стали известны некоторые подробности относительно сюжета третьего фильма о Ричарде Риддике, которого вновь сыграет Вин Дизель.

Герой истории Риддик — по-прежнему самый разыскиваемый человек в Галактике — сбежал на чужую бесплодную планету. Вслед за беглецом отправляются две команды наёмных убийц, одна из которых пользуется реакциклами — нечто средним между ракетой и мотоциклом.

Сценарист и режиссёр Дэвид Туи ранее говорил, что «фильм будет снят не на Universal Pictures, а скорее как независимое кино. Это означает, что мы должны будем сделать всё за существенно меньшие деньги». Тем не менее, детали сюжета подразумевают большие затраты. Производящая фильм студия пока неизвестна.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/02/17/1946.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама