Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сэм Уортингтон, «Бэтмен 3», Тейлор Лотнер и «Канун Нового года»

Сэм Уортингтон сыграет в фильме дочери Майкла Манна

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон планирует сыграть главную роль техасского копа в триллере режиссёра Эми Манн «Поля» ("Fields"). Продюсером фильма выступает её отец Майкл Манн.

В основе сюжета фильма — роман Дональда Феррароуна «Убивающие поля Техаса» ("Texas Killing Fields"), рассказывающий о фактах имевших место в действительности. В центре истории — пара копов, решивших расследовать до конца случаи исчезновений и убийств, продолжавшиеся на протяжении двух десятков лет. Было найдено 60 жертв так и не раскрытых преступлений, и все — в индустриальных пустошах вблизи очистительных сооружений.

Уортингтон сыграет местного детектива из отдела убийств, который работает в паре с копом из Нью-Йорка. Напарникам приходится вести войну против группы неизвестных, но жестоких убийц.

Съёмки фильма начнутся в апреле.

Пишется сценарий к «Бэтмену 3»

Темный рыцарь

Дэвид Гойер и Джонатан Нолан приступили к написанию третьего фильма о Бэтмене — продолжения «Тёмного рыцаря». Об этом рассказал сам Гойер, только что покинувший телевизионный проект «Вспомни, что будет», в котором он участвовал как сценарист, режиссёр и продюсер:

«Я чувствую, что взвалил на себя слишком много проектов. Я горжусь сериалом и рад его возвращению в эфир. Он — в надёжных руках».

Теперь Гойер сосредоточился на триквеле бэтменианы. Он также принимал участие в написании сценария к первому фильму, возродившему франчайз, «Бэтмен. Начало» и придумал историю для «Тёмного рыцаря», которую впоследствии разработали братья Кристофер и Джонатан Ноланы.

Кинокомпания Warner Bros. планирует снять картину полностью в формате IMAX. Режиссёром вновь станет Крис Нолан, а релиз фильма предположительно состоится в 2011 году.

Резиновый Тейлор

Тейлор Лотнер

Universal Pictures объявила о планах производства 3D-фильма "Stretch Armstrong" о приключениях супергероя, главную роль в котором сыграет Тейлор Лотнер.

Будущая картина основана на игрушечной серии компании Hasbro, ставшей популярной с начала 1970-х годов, и получившей в 1990-х второе рождение.

Лотнер сыграет супергероя-шпиона с растягивающимися руками и ногами. Свои необычные способности он применяет не только на работе, расправляясь с мировым злом, но и в обыденной жизни.

Продюсер картины — Брайан Грейзер, автор сценария — Стив Одекерк. Релиз запланирован на 2012 год.

«Канун Нового года»

День святого Валентина

Кинокомпании New Line/Warner Bros., не дожидаясь выхода в прокат романтической комедии «День святого Валентина», объявили о начале производства тематического сиквела картины. Продюсеры фильма уже заранее планировали продолжение, не сомневаясь, что такое количество звёзд на сантиметр плёнки просто по определению не может не служить залогом кассового успеха их детища. Сценарий сиквела под названием «Канун Нового года» ("New Year's Eve") пишет Кэтрин Фугейт («Каролина», «Принц и я»).

Действие сюжета будет развиваться в течение суток между 31 декабря и 1 января с несколькими актёрами и их персонажами из «Дня святого Валентина», чтобы, таким образом, обеспечить преемственность франчайзу. Режиссёром, возможно, также станет Гарри Маршалл.

Фугейт уже представила студии черновой вариант сценария с тем, чтобы начать работу над фильмом как можно скорее.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/02/08/1932.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама