Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Невелдин-Тейлор, Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и «Турист»

Реальные бабосы от Тейлора и Невелдина

Марк Невелдин

Любимцы кинокадра Марк Невелдин и Брайан Тейлор написали новый сценарий под названием «Деньги, бабки, баксы» ("Cash Money Dollars") и разослали его по всем голливудским студиям.

Детали пока скудны, известно только, что в центре сюжета — необычная троица, состоящая из шельмоватого частного детектива из Лос-Анджелеса, бой-бабы, числящейся в ЦРУ секретным агентом, и техасского рейнджера-афроамериканца. Все они объединились с единственной целью — остановить волну террористических атак, чтобы спасти свою страну.

Полагают, что довольно банальный, на первый взгляд, сюжет украсят харизматичные герои и небанальное столкновение жанров, которое режиссёры и сценаристы продемонстрировали в дилогии «Адреналин» и «Геймере».

Вера Фармига и Мишель Монахан сыграют в «Исходном коде»

Вера Фармига

Вера Фармига и Мишель Монахан сыграют в фантастическом триллере о путешествиях во времени «Исходный код» ("Source Code"). Режиссёр картины — Дункан Джонс («Луна 2112»); авторы сценария — Бен Рипли и Билли Рэй («Большая игра», «Иллюзия полёта», «Измена»). Главную мужскую роль в фильме играет Джейк Гилленхааль.

Проект студии Summit Entertainment расскажет о солдате (Гилленхааль), участвующем в экспериментальной правительственной программе по исследованию террористического инцидента, в результате которого происходит подрыв движущегося поезда. Главный герой раз за разом отправляется обратно во взрывающийся поезд, пока не узнает, кто виновен в трагедии.

Фармига сыграет участницу эксперимента, ответственную за перемещения героя во времени и пространстве; а Монахан — пассажирку поезда, симпатизирующую персонажу Гилленхааля.

Съёмки фильма начнутся в марте.

Питер Сарсгаард сыграет доктора Гектора

Питер Сарсгаард

Питер Сарсгаард планирует сыграть злодея в кинокомиксе «Зелёный фонарь» ("Green Lantern"). В данный момент актёр занят переговорным процессом со студией Warner Bros., обеспечивающей производство фильма.

Напомним, что ранее к проекту присоединились Райан Рейнольдс, который сыграет главного героя Хала Джордана, и Блэйк Лайвли. Она изобразит его подружку Кэрол Феррис, мутирующую в злодейку.

Сарсгаард сыграет доктора Гектора Хаммонда — патологоанатома и воплощённое разочарование его отца-сенатора, пока не столкнётся с метеоритом, в результате чего обзаведётся паранормальными способностями и злодейским прозвищем.

Съёмки фильма стартуют в марте в Новом Орлеане. Его релиз запланирован на 17 июня 2011 года. Продюсеры — Дональд де Лайн и Грег Берланти.

Доннерсмарк вернулся к «Туристу»

Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Режиссёр Флориан Хенкель фон Доннерсмарк («Жизнь других»), некогда взявшийся возглавить шпионский триллер «Турист» ("Tourist"), а затем покинувший его из-за творческих разногласий, вновь вернулся в проект. Главные роли в картине сыграют Джонни Депп и Анджелина Джоли.

«Турист» — римейк одноимённой французской киноленты 2005 года. Джоли должна сыграть агентшу Интерпола, вовсю использующую влюблённого в неё американского туриста, роль которого исполнит Джонни Депп. Циничная дамочка выдаёт бедолагу за своего исчезнувшего мужа, разыскиваемого и мафией, и полицией. Американец соглашается на любую жертву ради роковой красотки.

В написании сценария поочередно поучаствовали: Джулиан Феллоус, Кристофер Маккуорри и Джеффри Начманофф. Последнему принадлежит конечный вариант.

Съёмки фильма начнутся весной.

Кевин Спейси приглашён в китайскую чёрную комедию

Кевин Спейси

Кевин Спейси сыграет главную роль в чёрной комедии китайского режиссёра и сценариста Дайяна Ена «Неразделимые» ("Inseparable"), которая будет снята одновременно на английском языке и мандаринском китайском. Финансирование проекта полностью обеспечит китайская сторона.

В центре истории — молодой человек с проблемами дома и на работе, которому помогает загадочный эмигрант из Америки. Также в сюжете фигурирует жена главного героя, который проводит журналистское расследование.

Спейси сыграет американца, молодого человека — Дэниел Ву, роль жены исполнит Бейби Гон.

Продюсирует картину Ен через свою компанию Colordance Pictures. Съёмки начнутся в ближайшие недели в южном Китае.

Мун Бладгуд сыграет в экшен-драме «Быстрее»

Мун Бладгуд

Мун Бладгуд и Оливер Джексон-Коэн присоединились к актёрской труппе экшен-драмы «Быстрее» ("Faster").

В сценарии братьев Джо и Тони Гэйтонов об экс-мошеннике, мстящем за смерть брата, убитого десять лет назад во время ограбления, когда его и его напарника подставили подельники, Бладгуд сыграет подругу главного героя, а Джексон-Коэн — самостоятельно сколотившего капитал миллионера, убивающего ради забавы.

В фильме также снимаются: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Мэгги Грэйс и Сальма Хайек. Режиссёр — Джордж Тиллман. Начало съёмок в феврале.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/01/13/1899.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама