Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Тони Скотт, Джессика Биель, Вера Фармига и «Дюна»

Тони Скотт расскажет о зарождении мужских стрип-клубов

Тони Скотт

Тони Скотт снимет фильм об успехах и падении Стива Бэнерджи — человека, создавшего мужской стриптиз-клуб «Чиппендейлс» (Chippendales). История о Бэнерджи — иммигранта из Индии, настоящее имя которого Сомен Бэнерджи, начнётся с небольшого американского городка, где он работал управляющим бензоколонки «Mobil» и клуба игры в нарды, который не пользовался популярностью у обывателей. Сколотив небольшой капитал, он приобрёл захудалый лосанджелесский клуб, открыл в нём шоу «Женский рестлинг в грязи» и ночную танцевальную программу. Дела налаживаются, и вскоре он создаёт «Чиппендейлс», а затем несколько аналогичных клубов в Нью-Йорке, Филадельфии, Флориде, Лондоне и Гамбурге. Профессионалы шоу-бизнеса, которых нанимает Бэнерджи, превращают не слишком изысканное мужское стрип-шоу в настоящий театр со своим сценарием, музыкой, режиссурой.

Он становится чудовищно богатым, а между держателями акций клуба начинается настоящая война за обладание контрольным пакетом. Вскоре находят труп одного из них. У Бэнерджи начинается настоящая паранойя, и он нанимает профессионального киллера, чтобы убрать сразу троих конкурентов, а затем и главного режиссёра. Но исполнитель убийств оказывается агентом ФБР и Бэнерджи на 26 лет отправляется за решётку. 23 октября 1994 года он повесился в своей камере. Все акции компании перешли к его жене, которая вскоре продала их сегодняшнему владельцу «Chippendales USA».

Джессика Биель сыграет в комедии

Джессика Биель

Джессика Биель сыграет главную роль, а также выступит продюсером в фильме "Fucking Engaged". Автор сценария — Джулия Броунелл.

В центре комедийной истории — молодая пара, заключившая договор, чтобы проверить правильность выбранного решения пожениться и не превратиться со временем в своих старых родителей. Согласно этому договору, они должны ежедневно заниматься сексом вплоть до дня свадьбы.

Финансирование проекта осуществляет компания FilmNation Entertainment и продюсеры: Глен Баснер, Аарон Райдер, Дэн Хальстед и Кэмерон Банс.

Питер Берг бросил «Дюну»

Дюна

Питер Берг оставил планы экранизировать роман Фрэнка Херберта «Дюна». Полтора года режиссёр числился за проектом студии Paramount. В настоящее время компания вновь занята поиском претендента, способного уложиться в строку бюджета в $175 млн и быть достаточно управляемым в процессе кинопроизводства.

В настоящий момент у Paramount имеются виды сразу на двоих Нилов — Бломкампа и Маршалла. По мнению компании, Бломкамп обладает необходимым видением материала, но лидером всё же является Маршалл, которому благоволит продюсер Кевин Мишер. В начале октября режиссёру был предоставлен сценарий фильма. Однако студия сомневается, что автор пока единственного скромно-успешного «Спуска» справится с высокобюджетным проектом.

Фера Фармига снимется с Киану Ривзом

Вера Фармига

Вера Фармига и Джеймс Каан («Крёстный отец 1-2», «Догвиль») сыграют вместе с Киану Ривзом в романтической комедии «Преступление Генри» ("Henry's Crime"). Режиссёр фильма — Малкольм Венвилл.

Сценарий Саши Джерваси («Терминал») рассказывает о добродушном герое, которого ложно обвиняют в ограблении банка в Буффало.

Его роль сыграет Ривз. Фармига будет играть романтический интерес героя. О персонаже Кана пока ничего не сообщается.

Проект станет первой картиной только что созданной Ривзом компании Company Films в партнёрстве со Стивеном Хамелом. Также в продюсировании поучаствует Лемор Сиван; исполнительный продюсер — Скотт Фишер.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/29/1812.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама