«Обитель зла 4», обновлениеСтудия Screen Gems распространила официальный синопсис фильма Пола Андерсона «Обитель зла 4: Загробная жизнь» ("Resident Evil: Afterlife"), выход которого запланирован на 27 августа 2010 года: «Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Umbrella выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке». Напомним читателю, что в основе франшизы одноимённая видеоигра компании Capcom Entertainment. Самый первый фильм серии вышел в 2002 году. Его сценаристом, режиссёром и продюсером был Пол Андерсон, который полностью вернулся в начатый им семь лет назад проект. Главные роли в картине исполняют: Мила Йовович как заглавная героиня Элис; Али Лартер повторит роль Клэр Рэдфилд; Вентворт Миллер сыграет её брата Криса Рэдфилда персонажа видеоигры; Борис Коджо лидера сопротивления Лос-Анджелеса. Также в фильме примут участие актёры: Спенсер Локк, Шон Робертс и Ким Коатс. Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/10/09/1789.shtml?0
Смотрите также:
Раздел Вести с полей
Также в блоге:
Ролики россыпью: «2012», «Кошмар на улице Вязов», «Железный человек 2» и отечественное кино » Ссылка дня » 03.10.2009
|
25 февраля, пятница
23 февраля, среда
22 февраля, вторник
21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть... 20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
