Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брэд Питт, Даррен Аронофски, Вентворт Миллер, Ник Сталь, Роуз Макгован и Эми Смарт

Брэд Питт сыграет в сиквеле «Шерлока Холмса»

Брэд Питт

Кинокомпания Warner Bros. начала подготовку к производству сиквела «Шерлока Холмса», релиз которого состоится в декабре. Сценарий к фильму напишут Киран и Мишель Малруни.

Основная интрига заключается в том, что одна из ключевых ролей сиквела, а именно, профессора Мориарти предложена Брэду Питту, хотя речь о подписании контрактов пока не идёт.

Напомним, что режиссёр оригинала — Гай Ритчи, а главные роли в нём сыграли: Роберт Дауни-младший, Джуд Ло, Рейчел Макадамс, Марк Стронг и Эдди Марсен. Сюжет картины построен на рассказах Артура Конан Дойла и комиксах Лайонела Виграма.

Даррен Аронофски расскажет об ограблении века

Даррен Аронофски

Даррен Аронофски выступит продюсером и режиссёром инди-триллера об ограблении денежного хранилища в английском городе Тонбридж в феврале 2006 года. Производство фильма возьмут на себя компании: XYZ Films, Time Inc. Studios и Protozoa Pictures. Партнёром Аронофски в продюсировании станет Скотт Франклин.

В основе сценария, который пишет Керри Уильямсон, лежит статья Джона Верхайма "Breaking the Bank" и книга Говарда Соунса "Heist: The Inside Story of the World's Biggest Robbery".

История повествует о группе из шести вооружённых грабителях, переодетых в полицейскую форму и проникших в денежное хранилище. Преступники взяли в заложники менеджера банка с семьёй, а затем похитили более 85 миллионов долларов.

Вентворт Миллер сыграет в «Обители зла 4»

Вентворт Миллер

Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер сыграет в «Обители зла 4: Загробная жизнь» ("Resident Evil: Afterlife"). Об этом сообщил в интервью ресурсу BlackFilm.com один из участников проекта, актёр Борис Коджо.

Ранее мы уже писали о том, что, помимо Милы Йовович — исполнительницы главной женской роли, в четвёртый фильм вернутся и другие актёры, известные по предыдущим фильмам. К ним также добавятся некоторые персонажи из одноимённой серии видеоигр. Среди названных, помимо Миллера, имён — Али Лартер. Она повторит роль Клэр Рэдфилд. Сам Коджо сыграет лидера сопротивления Лос-Анджелеса.

Сюжет фильма вновь вращается вокруг героини Йовович — Эллис, которая бродит по миру и разыскивает оставшихся в живых. Поиски приводят её в Лос-Анджелес, который горит вот уже три года, и Эллис находит людей в тюрьме, окруженной плотным кольцом зомби.

Напомним также, что четвёртый фильм будет снят в 3D-формате и ознаменует собой начало новой трилогии. Его бюджет будет самым большим за всю историю создания франчайза. Об этом заявил сам Андерсон, который возвращается в проект не только как продюсер, но и как режиссёр.

Съёмки начнутся на следующей неделе, а релиз фильма состоится 27 августа 2010 года.

Ник Сталь распутает старую тайну

Ник Сталь

Ник Сталь («Город грехов», «Терминатор 3»), Роуз Макгован («Грайндхаус», «Чёрная орхидея») и Эми Смарт сыграют главные роли в мистической любовной драме «Поминки Дилана» ("Dylan's Wake"). Режиссёр фильма — Омар Наим («Окончательный монтаж»).

Сталь сыграет молодого человека, работающего в похоронном бюро, где пытается распутать тайну десятилетней давности.

Съёмки фильма только что начались в Айове, релиз — в 2010 году. Продюсеры: Энтони Гудас, Лукас Джарач, Лоренцо О'Брайен и Джейсон Прайс.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/09/22/1770.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама