Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Сигурни Уивер, Арнольд Шварценеггер и Джефф Натансон

Две комедии для Сигурни Уивер

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер примет участие сразу в двух комедиях: «Снова ты» ("You Again") для киностудии Walt Disney Pictures и «Пол» ("Paul") для студий Universal и Working Title.

Сначала актриса снимется в фильме «Пол» о фанатеющих от научной фантастики молодых людях, которых сыграют Саймон Пегг и Ник Фрост. Персонажи комедии в реальности столкнутся со сбежавшим с родной планеты пришельцем Полом, роль которого досталась Сету Рогену. Приятели не на шутку проникнутся судьбой нового друга и будут всячески ему помогать.

О роли Уивер в этом проекте пока ничего не сообщается. Режиссёр фильма — Грег Моттола.

В картине «Снова ты» актриса сыграет главную роль в паре с Кристен Белл. Режиссёр кинопостановки — Энди Фикман («Ведьмина гора», «План игры»). Сценарий написали дебютанты Дэйв Джонсон и Мо Джеллин.

Уивер исполнит роль неприлично богатой тётки главной героини (Белл), которая приезжает на свадьбу своего брата и с ужасом узнаёт, что он женится на фурии, мучившей её во времена учёбы в школе.

Шварценеггеру предложено сняться в новейшем «Хищнике»

Арнольд Шварценеггер

Арнольду Шварценеггеру, находящемуся сейчас на должности губернатора Калифорнии, предложена роль в сиквеле классики кинофантастики «Хищник» — сообщает Lenta.ru со ссылкой на ресурс Movie Hole. Источник новости — киностудия Troublemaker, принадлежащая Роберту Родригесу, возрождающему популярный франчайз 80-х.

«Они действительно готовят для него роль. Родригес категорически против съемок римейка. Он носится с идеей создать продолжения первого фильма Джона Мактирнана. И он прекрасно понимает, что, как и в случае с "Терминатором", Шварценеггер является ключевой фигурой. Остается надеяться, что Арнольд придерживается того же мнения», — сообщает источник.

Шварценеггер, обещавший не сниматься в кино, будучи на посту губернатора Калифорнии, пока никак не прокомментировал данное обстоятельство. Ранее он согласился лишь на использование своего образа в кинофильме Макджи «Терминатор 4: Да придёт спаситель».

За фильм о Гудини возьмётся автор «Инди Джонса»

Джефф Натансон

Автор сценария фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» Джефф Натансон согласился возглавить в качестве сценариста и режиссёра экранизацию биографии легендарного иллюзиониста Гарри Гудини «Тайная жизнь Гудини: Рождение первого супергероя Америки» ("Secret Life of Houdini: Making of America's First Superhero") по мотивам одноимённой книги Уильяма Калуша и Ларри Сломана.

Роман, изданный в 2006 году, стал известным благодаря инсинуациям, в которых утверждалось будто бы Гудини был шпионом британской разведки и выражал желание стать советником царя Николая II в дореволюционной России. Книга также подробно рассказывала о Гудини как об охотнике до всевозможных медиумов-проходимцев, что стало причиной рождения версии его гибели как мести с их стороны.

Продюсеры планируют сделать из книги динамичный приключенческий фильм.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/06/04/1649.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама