Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Стивен Спилберг о «Трансформерах 2», Меган Фокс и модернизированный Франкенштейн

Майкл Бэй показал «Трансформеров 2» Стивену Спилбергу

Майкл Бэй

Майкл Бэй продолжает подогревать интерес к сиквелу «Трансформеров», выходящему в международный прокат 24 июня, малыми дозами информации. На днях он повидался с исполнительным продюсером франчайза Стивеном Спилбергом, о чём поспешил рассказать на своей официальной страничке в интернете, и сообщил также, что перед сеансом фильма «Люди-икс: Росомаха» покажут новый трейлер, работа над которым только что закончилась.

Итак, режиссёр пишет:

«Стивен Спилберг сел сегодня рядом со мной в большом кинозале Sony на сто мест, 98 из них были пусты. Огни зажглись сразу после того, как мы посмотрели мою версию "Мести падшего". Он повернулся ко мне и сказал: "Это потрясающе". Он считает, что этот фильм лучше первого, возможно, это лучшее, что я вообще снял на сегодня. Трудно сказать, ведь со временем начинаешь терять объективность. Я только надеюсь, что фанатам понравится.

У нас есть в запасе 60 дней, и мы торопимся. Мы сидим до 12 ночи в монтажной и буквально работаем на износ, доделывая спецэффекты. Мы также недавно закончили трейлер, который будет показан на сеансе "Росомахи"».

Меган Фокс займётся контрабандой героина

Меган Фокс

Меган Фокс приглашена на главную роль в триллере студии Screen Gems «Пересечение» ("Crossing"). Авторы сценария — Байрон Виллингер и Филип де Бласи.

Сюжет фильма вращается вокруг супружеской пары, возвращающейся из Мексики после отдыха. На них нападают и берут мужа в заложники, а жену вынуждают заняться контрабандой героина через мексиканскую границу, иначе мужчину убьют.

Фокс сыграет жену бедолаги, актёр на роль мужа пока отсутствует, как и режиссёр, чьим поиском в данный момент занимается студия. Съёмки, тем не менее, запланированы на июль.

Авторы «Другого мира» планируют снять сагу о Франкенштейне

Франкенштейн

Сценарист и актёр Кевин Гревье (один из создателей франчайза «Другой мир») и режиссёр Патрик Татопулос опять объединяются для создания нового фильма на основе готовящегося к публикации комикса Гревье «Я, Франкенштейн» ("I, Frankenstein"). Поддержку проекту оказывает компания Death Ray Films и продюсеры: Роберт Санчес и Крис Паттон.

Гревье модернизировал знаменитого персонажа, которому предстоит столкнуться со многими известными киномонстрами, такими, как горбун из Нотр Дама, человек-невидимка, Дракула, доктор Джекилл и мистер Хайд и с некоторыми современными обитателями ужастиков.

Продюсеры заверяют, что объединение в одном фильме сразу нескольких излюбленных зрителями классических монстров — это нечто более свежее, чем банальное пересказывание всем известных историй. Это будет свой Готэм, в недрах которого кишат только первоклассные монстры. Здесь не будет пальбы из пистолетов, здесь действуют при помощи клыков и когтей. Это будет фильм, где возможности безграничны.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2009/04/16/1595.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама