Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Жан Рено, Джессика Альба и «Манускрипт ниндзя»

Жан Рено участвует в трёх проектах

Жан Рено

Жан Рено вливается в актёрский состав комедии студии Universal «Семейное убежище» ("Couples Retreat"). Ранее туда вошли: Джон Фавро, Джейсон Бейтман и Винс Вон. Сценарий написал Фавро, режиссёр фильма — Питер Биллингсли.

В центре сюжета — четыре пары, отправившиеся отдохнуть на курорт в тропическую страну. В то время как одна пара погружается в размышления о своём браке, другие только посматривают, пока сами не втягиваются в увлекательный семейный психоанализ.

Рено сыграет одну из главных ролей — врача. Также актёр появится в сиквеле «Розовой пантеры», релиз которой состоится 6 февраля 2009 года, и в криминальной драме «Вооружённый» ("Armored").

По сюжету команда чиновников охранного предприятия планирует ограбить собственную компанию. В дело вмешивается случайный свидетель, отчего каждый из участников вынужден в одиночку пройти проверку на вшивость.

В картине также снимаются: Лоуренс Фишбёрн, Мэтт Диллон («Столкновение»), Майло Вентимилья («Рокки Бальбоа»), Коламбус Шорт («Карантин») и другие. В прокат фильм выходит 18 сентября 2009 года.

Джессика Альба подружится с математикой

Джессика Альба

Джессика Альба сыграет вместе с Дж. К. Симмонсом («Джуно», «Человек-паук 1-3») и Крисом Мессиной («Друг невесты») в драмокомедии «Мой собственный невидимый знак» ("Invisible Sign of My Own"). Режиссёр — Мэрилин Агрело, сценарий написали Майкл Эллис и Памела Фальк («Свадебный переполох»).

В центре сюжета фильма — зациклившаяся на цифрах и математике молодая женщина (Альба). Жизнь красотки начинает меняться, когда она устраивается учителем в начальную школу, где вскоре появляется новенький преподаватель.

Warner Bros. экранизирует «Манускрипт ниндзя»

Кинокомпания Warner Bros. адаптирует для большого экрана классическое японское анимэ 1993 года «Манускрипт ниндзя» ("Ninja Scroll"). Сценарий напишет автор «Хранителей» ("Watchmen") Алех Тсе. Продюсирование проекта обеспечит компания Леонардо ди Каприо Appian Way и Madhouse Pictures.

Действие оригинала разворачивается в феодальной Японии, где в одной из провинций внезапно начинается эпидемия чумы. Глава одного из соседних самурайских кланов отправляет на развеку в эти места отряд воинов-ниндзя. Из всего отряда благодаря бродячему ниндзя Дзюбэю удаётся спастись только одной девушке. Всех же остальных воинов мгновенно убивают какие-то странные существа. Удачливую парочку нанимает на службу правительству монах-шпион. Дзюбэю предстоит победить воинов-демонов, чтобы спасти свою страну.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/10/27/1402.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама