Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новый фильм о Гарри Поттере и Дауни-мл. в фантастическом вестерне

О Гарри Поттере снимут ещё один фильм

Колдун-ленд

Джоан Роулинг, по сообщению издания Sunday Mirror, придумала совершенно новую историю о Гарри Поттере, которую в ближайшее время превратят в мини-кино. Фильм будут показывать в новом парке развлечений «Колдун-ленд» ("Wizarding World"), строящемся в Орландо штата Флорида.

Все актёры, без имён и лиц коих невозможно уже представить современную сагу о героях и простых учащихся Хогвардса, примут активное участие в съёмках проекта, включая Дэниела Рэдклифа, Эмму Томпсон и Руперта Гринта.

Производство фильма начнётся до старта двух заключительных картин по книге Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Кроме него будет снято ещё несколько видеороликов специально для строящегося парка. Сама писательница принимает активное участие в данном проекте.

Новая история была также написана специально для него и не имеет ничего общего с так называемым приквелом или историей из 800 слов о жизни Гарри Поттера до поступления его в Хогвардс, проданной 10 июня на благотворительном аукционе в Лондоне за 250 тысяч фунтов.

Новый 20-акровый парк строится как расширение парка приключений студии Universal в Орландо, открытие которого состоится в 2010 году. В него также войдут: Хогсмид, Запрещённый лес и замок Хогвардс. Помимо тематических локаций в парке разместятся рестораны, магазины и аттракционы.

Роберт Дауни-младший сыграет в научно-фантастическом вестерне

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший ведёт переговоры о съёмках в главной роли в научно-фантастическом вестерне «Ковбои и пришельцы» ("Cowboys & Aliens") для DreamWorks и Universal. Релиз картины предварительно планируют на 2010 год. Продюсированием проекта занимаются: партнёры по Imagine Entertainment Брайан Грейзер и Рон Ховард, а также Скотт Митчелл Розенберг, Стивен Спилберг, Алекс Картцман и Роберто Орчи.

В основе будущего фильма лежит одноимённый комикс Фреда ван Ленте и Эндрю Фоли по оригинальной идее Розенберга. В центре истории — сражение на Диком Западе между переселенцами и апачами, прерванное падением космического корабля, врезавшегося в прерию поблизости. История проводит параллель между американским империализмом в стремлении завоевать диких индейцев и нападением на землян пришельцев, обладающих передовыми технологиями, с единственной целью — поработить Дикий Запад. Бывшие враги должны объединиться, чтобы победить нежданных захватчиков.

Дауни-младший должен сыграть в фильме опытного стрелка союзной армии Зека Джексона, воюющего на стороне переселенцев. Последний сценарий к фильму, идея которого много лет жила в недрах голливудских студий, принадлежит партнёрам Марку Фергусу и Хоку Остби, написавшим сценарии к «Железному человеку», в котором Роберт Дауни сыграл главную роль, и «Дитя человеческому». За эту работу они были номинированы на премию «Оскар». Режиссёр в проект пока подыскивается.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/06/16/1253.shtml?list
Комментарии:
1Никто
Что такое ...?

М, всё очень хорошо и круто!

Ответьте мне кто-нибудь, что такое «млв» в современном смысле???

Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама