Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Мадагаскар 2», «Особо опасен», Гарри Поттер, «Секретные материалы 2»

Неделя выдалась предельно плотная — почти три десятка роликов самого разнообразного калибра попало в нашу копилку, среди них несколько премьер громких и несколько премьер неожиданных.

Самой же главной премьерой стал тизер «Побега с Мадагаскара» — тут вам и традиционная «ай лайк ту мув ит, мув ит», все без исключения персонажи, включая лемура-трансвестита и четырёх боевых пингвинов в лице Капитана, Прапора, Рико и Ковальского. Мягкой посадки, дорогие звери.

Проявился стартующий ближе к зиме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Пока не трейлеры, а только ролики о съёмках, зато целых два.

Из числа премьер неожиданных — заокеанская комедия про собачку «Марли и я» с Оуэном Уилсоном и Дженнифер Анистон. Этот ролик уже назвали лучшим роликом всех времён и неспроста — кто не видел, посмотрите, завораживающее в своей лаконичности зрелище. Альтернативу фильму составил грядущий отечественный проект с говорящим названием «Люб.OFF» с Алексеем Чадовым — поинтересуйтесь.

Ну и наконец более серьёзный жанр — британский триллер-детектив про сноуи Рашу «Транссибирский экспресс» — желающие узнать, есть ли там vodka, matroshka, balalayka, милости просим.

Теперь обновления архива. Самую грандиозную коллекцию прибрал к рукам «Особо опасен», загибайте пальцы: четвёртый трейлер, три телеролика и отрывок.

Не ждут у моря погоды и «Секретные материалы 2». Тут вам на выбор: локализованный ролик, международный трейлер и второй домашний трейлер.

Теперь прочие обновления списочно. «ВАЛЛ-И» — международный трейлер и второй ролик о съёмках. «Хэнкок» — промо-ролик и отрывок. «Хеллбой 2» — два телеролика. «Тёмный рыцарь» — ролик о съёмках и анонс IMAX-версии. «Невероятный Халк» — телеролик. «Австралия» — два трейлера из ларца. «Солдаты неудачи» — отрывок. «Не шутите с Зоханом» — локазованный трейлер и два отрывка. «Звёздный Дэйв» — телеролик. «Напряги извилины» — четвёртый трейлер. И наконец «Сумерки» — отрывок.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/06/07/1244.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама