Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Роберт Де Ниро, Кирстен Данст, Райан Гослинг и Джейн Остин

Римейк драмы Джузеппе Торнаторе

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бэкинсейл и Сэм Рокуэлл сыграют главные роли в картине «Все в порядке» («Everybody's Fine») режиссёра и сценариста Кирка Джонса для студии Miramax Films. Будущая картина — римейк одноимённой драмы Джузеппе Торнаторе 1990 года, главную роль в которой сыграл Марчелло Мастроянни.

Герой оригинального фильма — Маттео, бывший сицилийский служащий и вдовец. У Маттео пятеро детей, живущих отдельно от него на материке. Однажды он решает навестить каждого и отправляется в долгое путешествие через всю Италию.

Де Ниро сыграет вдовца, осознавшего, что его жена была единственной связью между ним и детьми. Съёмки начнутся уже в конце апреля. Продюсеры: Джанни Нуннари, Тед Филд, Витторио Сеччи Джори и Глинис Мюррей.

Хип-хоп Эмма

Компания Screen Gems планирует сделать из классического романа Джейн Остин «Эмма» хип-хоп мюзикл и снять по нему фильм. Продюсировать проект взялись Крис Бендер и Джей Си Спинк.

Действие будущей картины перенесено из XIX века в наши дни. Герои истории — сводные брат и сестра учатся в средней школе в старой части города. В фильме планируется использовать не меньше 15 песен и танцевальных номеров. Автор идеи по преображению литературной классики — Клинт Кульпеппер, руководитель Screen Gems. Сценарий написал Тайгер Уильямс («Угроза для общества»).

Кирстен Данст и Райан Гослинг снимутся в мелодраме

Кирстен Данст

Кирстен Данст, Райан Гослинг, Фрэнк Ланджелла и Джеффри Дин Морган сыграют в фильме «Всё хорошее» («All Good Things») для Groundswell Productions. Режиссёр криминально-мистической мелодрамы — Эндрю Джарецки. Сценарий написали: Джарецки, Маркус Хинчи и Марк Смерлинг.

Действие происходит в 1980-х годах, когда отпрыск богатой нью-йоркской династии, которого сыграет Гослинг, влюбляется молодую красотку не своего круга. Вскоре девушка таинственно исчезает. За розыск пропавшей берётся захудалый детектив, что не мешает ему разворошить настоящее осиное гнездо интриг, в результате которых причастные к делу люди мрут, как мухи.

Исчезнувшую возлюбленную сыграет Кирстен Данст, а детектива — Морган. Съёмки начинаются в апреле в Коннектикуте. Релиз фильма запланирован на 2009 год.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/04/08/1177.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама