Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Оборотень», «Человек-паук 4», снова «Рэмбо», «Рокки»

«Человек-паук 4»

Пока бессменный режиссёр кинотрилогии «Человек-паук» Сэм Раими занимается своим продюсерским детищем — экранизацией для телевидения серии фэнтэзийных книг Терри Гудкайнда «Меч правды» («The Sword of Truth»), четвёртому «Человеку-пауку» («Spider-Man 4») подыскали сценариста. Джеймс Вандербильт — давний поклонник кинокомикса сразу же по окончании забастовки Гильдии напишет сценарий к фильму.

На Marvel Studios, по признанию самого Вандербильта, к нему давно присматривались. Отечественному же зрителю он хорошо известен по таким картинам как «Зодиак», «База "Клейтон"» и «Сокровище Амазонки». Кандидатура на режиссёрское кресло пока не уточняется и о сроках выхода очередной серии на экраны также неизвестно.

Рэмбо, Рокки, Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

В одном из прошлых выпусков мы уже писали о заявлении одного из владельцев Weinstein Co. Харви Вайнштейна, в котором он говорил о продолжении вышедшего недавно «Рэмбо IV» с главным действующим лицом проекта Сильвестром Сталлоне. Сегодня стало известно, что актёр подписал контракт на участие в двух картинах в жанре «экшен»: «Рэмбо V» и сиквеле прошлогоднего «Рокки Бальбоа», где он выступит в качестве режиссёра, продюсера и исполнителя главной роли.

Производство фильмов осуществит Nu Image/Millennium Films. Продюсерами станут партнёры актёра по «Рэмбо» Дэнни Димборт и Ави Лернер, а также Тревор Шорт от Nu Image/Millennium Films.

В данный момент Сталлоне рассматривает сразу несколько сценариев будущих фильмов. Их производство, как ожидают, начнётся уже этой осенью.

У «Оборотня» сменился режиссёр

Universal Pictures, наконец-то определилась с режиссёром мистического триллера «Оборотень» («Wolfman»), который на прошлой неделе из-за творческих разногласий покинул Марк Романек. Проект с бюджетом в $100 млн теперь возглавит Джо Джонстон («Идальго: Погоня в пустыне», «Джуманджи», «Парк Юрского периода 3», «Октябрьское небо»), чтобы в марте запуститься в производство. Сценарист — Эндрю Кевин Уолкер («Семь», «Сонная лощина», «8 миллиметров»).

Джо Джонстон

Напомним читателям, что будущая картина является римейком фильма 1941 года, её действие будет перенесено в викторианскую Англию со съёмками в Лондоне. Главный герой фильма Лоренс Тэлбот, которого сыграет Бенисио дель Торо, возвращается из Америки на родину. В пути его кусает оборотень, и вскоре он и сам начинает превращаться в волосатое чудовище. В картине также сыграет Энтони Хопкинс, он появится в роли отца Лоренса — сэра Джона Тэлбота; и Эмили Блант («Дьявол носит Prada»), которая сыграет главную женскую роль.

Релиз фильма запланирован на 13 февраля 2009 года.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2008/02/04/1085.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама