Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 153: «Джеймс Бонд 22», «Мумия 3» и «Гарри Поттер 6»

Новость первая: У Марка Форстера появился помощник

EON Productions и Columbia Pictures заключили контракт с постановщиком трюков Дэном Брэдли в качестве второго режиссёра в проект «Джеймс Бонд 22» («Bond 22»). Брэдли был постановщиком и вторым режиссёром экшен-сцен с борьбой и автомобильными погонями двух фильмов о Джейсоне Борне — «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна». Основным режиссёром обоих картин был Пол Гринграсс. В 22-ой серии бондианы Брэдли предстоит аналогичная работа. Продюсеры фильма хотят, чтобы все трюки выглядели более реалистично в исполнении героя, британского агента 007.

Напомним читателю, что основным режиссёром картины, съёмки которой в данный момент идут полным ходом, является Марк Форстер («Бал монстров», «Волшебная страна», «Останься», «Персонаж»). А главную роль шпиона повторит актёр Дэниел Крэйг («Казино Рояль», «Пиджак», «Вторжение», «Северное сияние»).

Дэн Брэдли в данный момент параллельно работает на проекте Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса «Индиана Джонс 4», кроме того в списке его работ значатся такие фильмы, как сиквел «Человека-паука», «Возвращение супермена» и «Фаворит».

Новость вторая или Роб Коэн рассказывает о «Мумии 3»

Режиссёр Роб Коэн («Стелс», «Дневной свет», «Черепа», «Три икса») приступает к съёмкам объявленной ранее картины «Мумия 3: Гробница императора драконов» («The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor»).

Проект с внушительным бюджетом в $100 млн и актёрской труппой, состоящей из Джета Ли, Марии Белло, Брендана Фрейзера, Джона Ханны, Мишель Йео, Энтони Вонга, Люка Форда и Изабеллы Леонг, поведает зрителю об Алексе О'Коннеле, который завладел императорской мумией из Китая.

Сам режиссёр так описывает историю, разворачивающуюся в его картине:

«Место действия в моей картине — Китай, 50-й год н.э. Джет Ли играет деспотичного императора, чьё зло наказано ужасающим проклятием, а все его воины превращены в глиняные копии и засыпаны песком. Проклятие действует до тех пор, пока молодой О’Коннел не оказывается рядом. Затем история перемещается в 1946 год. Рик (Брендан Фрейзер) и Эвелин (Мария Белло) находятся в Англии, Оксфордшире в качестве военных разведчиков от Министерства иностранных дел. Их задача — доставить драгоценный экспонат назад в музей Шанхая в Китае, который был ранее украден.

Действие перемещается в Центральный Китай. Без ведома родителей Алекс О'Коннел (Люк Форд), работающий в семейном бизнесе археологом, открывает место нахождения гробницы императора драконов. Роковая красавица-китаянка (Изабелла Леонг) пытается убить его, чтобы оставить в тайне место захоронения, но Алекс побеждает. Гробницу отправляют в Шанхай, где военный фанатик (Энтони Вонг) намерен пробудить императора и помочь ему завладеть Китаем, воскресив также его глиняную армию.

В картине будет много приключений, катастроф, походы через Гималаи, йети, лавины, Шангри-ла, трёхголовые драконы, эпические сражения, меняющий свою форму Джет Ли и многое другое, о чём я мог бы говорить долго, но не хочу рассказать всё.

Если вы сомневаетесь в том, что я смогу создать всё это в картине, то посмотрите на тех людей, с которыми я работаю. Эти люди — одни из лучших специалистов в своём деле: Саймон Дагган («Крепкий орешек 4», «Я, робот», «Другой мир 2: Эволюция») — мой главный оператор; производственный дизайнер Найджел Фелпс («Остров», «Троя», «Перл Харбор»); и конечно, мощные трюки «Вика Армстронга» («Я легенда», «Миссия: Невыполнима 3», «Война миров», «Джонни-Мнемоник»). Стив Соммерс, Боб Дюксэй и Шон Дэниел — продюсеры».

Новость третья или Хелена Бонэм-Картер появится в «Принце-полукровке»

В труппу планируемой на 21 ноября 2008 года шестой серии поттерианы «Гарри Поттер и Принц-полукровка» («Harry Potter and the Half-Blood Prince») обязательно войдёт актриса Хелена Бонэм-Картер («Бойцовский клуб», «Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Суини Тодд, маньяк-парикмахер»). Напомним читателю, что в пятом фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса», Бонэм-Картер сыграла Беллатрикс Лестрэндж, заключённую Азкабана, при первом удобном случае убившую дядю Гарри Поттера — Сириуса Блэка.

Кратко история будущей картины гласит, что Министерство магии постоянно проигрывает в битвах с лордом Волан-де-Мортом, в мире магглов участились катастрофы по неизвестным причинам, в Хогвартсе происходит необъяснимое, а Гарри аккурат в самый неподходящий момент узнаёт главнейшую и ужасающую тайну Лорда. Продолжение фэнтэзийно-приключенческой саги начнут снимать поздней осенью.

Следите за нашими новостями, а КиноКадр последит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/09/04/958.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама