Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 65: выбор Тома Круза, Джерри Брукхаймера и Пирса Броснана

Новость первая или Выбор Тома Круза

Не далее как в 58 выпуске КиноКадр писал о разноплановых ролях, предложенных Тому Крузу («Война Миров», «Миссия невыполнима», 1-3, «Ванильное небо», «Элизабеттаун») в качестве потенциальных проектов. Наконец, актёр сделал свой выбор. Он остановился на режиссёрско-актёрском проекте Роберта Редфорда «Львы для ягнят» («Lions for Lambs»). Это драма с Редфордом и Мерил Стрип в главных ролях, к которым и присоединится Том Круз.

Фильм по сценарию Мэтью Карнахи состоит из трёх сюжетных линий. Главный герой первой — конгрессмен (Том Круз), который сотрудничает с журналисткой (Мерил Стрип); герой второй сюжетной линии профессор-идеалист (Роберт Редфорд), который пытается заинтересовать своим предметом привилегированного студента, и третья сюжетная линия повествует об американских солдатах, раненных в одной из последних войн США, которые ранее были студентами Редфорда.

Финансирует проект United Artists, управляемая, согласно недавно заключенному партнёрскому соглашению, студиями MGM и Cruise/Wagner Productions. Производство намечено на начало будущего года, чтобы уже летом 2007 года выпустить фильм на экраны.

Новость вторая: Драмо-комедия Анжелики Хьюстон

Анжелика Хьюстон («Семейка Адамс», «Водная жизнь», «Честь семьи Прицци», «Пролетая над гнездом кукушки») станет режиссёром фильма «Подари нам поцелуй» («Give Us a Kiss»), драмо-комедии по заказу Focus Features.

Фильм основан на романе Дэниела Вудрелла, который пишет комические книги о бедных областях Среднего Запада. Адаптирует роман для большого экрана Ангус Маклахлан.

История, которую поведают зрителям её создатели, расскажет о писателе, который вместе со своим братом попадает в различные комические истории.

Продюсер картины — Пол Сандберг, за производство картины отвечат Анжелика Хьюстон и её Gray Angel Productions, а Жаклин Башофф выступит в качестве со-продюсера.

Новость третья: Пирс Броснан снова шпион, но не 007

Отошедший от дел агент 007 Пирс Броснан («Матадор», «Умри, но не сейчас», «После Заката», «Законы привлекательности») сыграет главную роль в комедийном фильме «Шпион против Стю» («Spy vs. Stu») производства New Line Cinema.

Пирс Броснан выступит в качестве продюсера вместе со своей компанией Irish Dream Production. Будущая картина основана на оригинальном сценарии команды сценаристов во главе с Китом Митчелом и Олли Дворином.

Главный герой Стю предлагает своей подруге отдых на островах, где скучающий шпион (Броснан) влюбляется в девушку Стю и прилагает все свои умения и навыки для завоевания сердца красотки. Стю вынужден конкурировать с профессиональным шпионом.

Режиссёр будущей ленты пока не уточняется.

Новость заключительная: Джерри Брукхаймер и Дисней вынашивают очередной ударный проект

Jerry Bruckheimer Films и Walt Disney Pictures замышляют новый проект под названием «Чудовищные мемуары могущественного Макфиарлесса» («The Monstrous Memoirs of a Mighty McFearless»).

Фильм расскажет о брате и сестре, которые узнают, что их семья — это целый род охотников за монстрами. Несмотря на разногласия, они вынуждены объединиться, чтобы противостоять самому дьявольскому существу во Вселенной.

Производством картины займётся компания Джерри Брукхаймера. Детали проекта пока не разглашаются.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/11/17/705.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама