Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 53: Борн Мэтта Деймона, Железный Человек Роберта Дауни мл. и Хороший Вигго Мортенсена

Новость первая: Начались съёмки «Ультиматума Борна»

На днях в Танжере начались съёмки третьего фильма из серии о Джейсоне Борне «Ультиматум Борна» («The Bourne Ultimatum»). В главной роли зритель снова увидит Мэтта Дэймона («Отступники», «Братья Гримм», «Двенадцать друзей Оушена»), Джоан Аллен («Превосходство Борна», «Дневник памяти», «Без лица») и Джулию Стайлз («Идентификация Борна», «Превосходство Борна», «Омен»).

В данный момент ведутся переговоры об участии в проекте Гаэля Гарсии Берналя («Дневники мотоциклиста», «Наука сна», «Дурное воспитание», «И твою маму тоже»). Войдёт в актёрский состав также и новичок в трилогии Дэвид Стрэтэйрн («Доброй ночи и удачи», «Фирма», «Амнезия», «Секреты Лос-Анджелеса»).

Режиссёром проекта по-прежнему является Пол Гринграсс («Превосходство Борна», «Потерянный рейс», «Кровавое воскресенье»).

История нового фильма разворачивается вокруг Джейсона Борна, раскрывающего тайны своего прошлого.

Съёмки драматического экшен-триллера также пройдут в Мадриде, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Риге. Релиз картины состоится в 2007 году.

Новость вторая: Вигго Мортенсен снимется в драме о падении человека

Вигго Мортенсен («Оправданная жестокость», «Властелин колец» 1-2-3, «Путь Карлито») сыграет главную роль в драме «Хороший» («Good»).

В картине также снимутся Джейсон Айзекс («Гарри Поттер и Кубок огня», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Сладкий ноябрь») и Марк Стронг («Револьвер», «Сириана», «Оливер Твист», «Все о любви»).

Режиссёром фильма, релиз которого намечается на 2008 год, станет Висенте Аморим. Над сценарием работают автор идеи С.З. Тейлор и Джон Рэтолл.

Фильм расскажет драматичную историю немецкого профессора, преподающего во Франкфурте 1930-х годов этику. Он принимает сторону набирающих силу нацистов, постепенно и расчётливо предавая всё, что составляло раньше смысл его существования: семью, еврейского друга, работу; поступает на службу в СС в Аушвитце, и в конечном итоге становится символом нравственного падения человека.

Съёмки картины пройдут в Потсдаме и Берлине.

Новость третья: Роберт Дауни мл. в роли Железного Человека

Первый игровой фильм «Железный человек» («Iron Man») от Marvel Entertainment обзавёлся исполнителем главной роли Робертом Дауни мл. («Поцелуй навылет», «Скользя в темноте: Помутнение», «Готика», «Прирождённые убийцы», «Доброй ночи и удачи», «Зодиак»). Режиссёр Джон Фавро начинает съёмки картины по Марвеловским комиксам в феврале будущего года в Лос-Анджелесе. Дата премьеры — 2 мая 2008 года.

История повествует о гениальном изобретателе и миллиардере Тони Старке, которого похитили и вынудили работать над разрушительным оружием. Вместо этого Тони на основе высоких технологий разрабатывает фантастическую броню и бежит от своих похитителей. По возвращении домой он раскрывает чудовищный заговор, решается воспользоваться чудо-бронёй для защиты мира и нарекает себя Железным Человеком.

«Роберт Дауни младший — один из самых талантливых и многообещающих актёров этого поколения. Его многоплановость выделяет его из многих актёров и делает идеальным исполнителем для того, чтобы играть такой сложный характер, как Железный Человек. Ни один другой актёр не подошел бы лучше для широкоформатного фильма в качестве центральной части нашего первого независимого проекта», — сказал Кевин Фидж, Президент по продакшену Marvel Studios.

Исполнительные продюсеры картины Майкл Хелфант, Ари Арад, Фавро, Луи Деспозито и Питер Биллингсли.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/10/06/663.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама