Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 43: новые работы Уилла Смита, Тильды Свинтон и Ридли Скотта

Новость первая или Уилл Смит: гроза вампиров

23 сентября начнутся съёмки фильма «Я — легенда» Фрэнсиса Лоуренса («Константин: повелитель тьмы»), о чём сообщила Warner Bros. Pictures. Съёмочный период продлится до 31 марта и будет проходить в Нью-Йорке.

История фильма основывается на книге Ричарда Мэтесона, адаптировали её для кино Акива Голдсман и Марк Протосевич, главную роль в нём сыграет Уилл Смит («Я, робот», «Правила съёма: Метод Хитча», «Враг государства», «Люди в чёрном 1-2»).

Его персонаж, Роберт Невилль — последний оставшийся в живых человек на земле. Но он не одинок. Остальные люди, будь то женщины, мужчины и даже дети, стали вампирами. Все они жаждут крови Невилля. Днём герой Смита охотится за спящими вампирами в руинах цивилизации, а ночью он прячется в своём доме и молится до рассвета.

Релиз картины намечен на 21 сентября 2007 года.

Новость вторая: Эшли Джадд в психологическом триллере «Слежка»

1 декабря студия Lionsgate выпускает в прокат драматический триллер «Слежка» («Bug») режиссёра Уильяма Фридкина («Французский связной», «Изгоняющий дьявола», «Правила боя»). В картине снялись Эшли Джадд («Схватка», «Свидетель», «Амнезия»), Майкл Шеннон («Ванильное небо», «Перл Харбор», «Башни-близнецы»), Линн Коллинз («Дом у озера», «Венецианский купец», «К чёрту любовь») и Гарри Конник Мл. («День независимости», «База Клейтон», «Проблеск надежды»).

Одинокая официантка с трагичным прошлым Агнесс (Эшли Джадд) снимает комнату в дешёвом мотеле и живёт в страхе из-за недавно вышедшего из тюрьмы бывшего мужа. Когда в жизни Агнесс появляется странный нервный парень Питер (Шеннон), она снова начинает чувствовать надежду, пока однажды не понимает, что за ними следят.

Балансирующая на грани между паранойей и кошмарной реальностью «Слежка» — является психологическим триллером, в котором всё кажется не таким, как есть на самом деле.

Новость третья: Рассел Кроу, Дензел Вашингтон и рэперы в криминальной драме Ридли Скотта

Чиветел Йофор («Реальная любовь», «Миссия Серенити», «Не пойман — не вор») и рэперы Common («Дикий, дикий Вест»), TI («ATL») и RZA («Пёс-Призрак: Путь самурая») будут играть главные роли в «Американском гангстере» («American Gangster»), криминальной драме Ридли Скотта («Царство небесное», «Гладиатор», «Великолепная афера») для Universal Pictures и Imagine Entertainment, релиз которой намечен на 2007 год.

В состав актёрской труппы, уже состоящей из Дензела Вашингтона («Дежавю», «Вне времени», «Не пойман — не вор»), Рассела Кроу («Нокдаун», «Гладиатор», «Удачный год», «Игры разума») и Джоша Бролина ( «Скрежещущий дом», «Невидимка», «Добро пожаловать в рай!») войдут Тед Ливайн («Мемуары гейши», «Форсаж», «Молчание ягнят»), Дон Ортис («Полиция Майами: отдел нравов», «Путь карлито») и Юл Васкез («Война миров», «Трафик», «В последний момент»).

Брайан Грейзер выступит в качестве сопродюсера картины вместе с Ридли Скоттом. Драма была написана Стивом Залианом, она рассказывает об империи Гарлемского нарко-короля Фрэнка Лукаса, который занимался провозом героина в мешках с трупами убитых во Вьетнаме американских солдат.

Новость заключительная: Тильда Свинтон снимется в триллере «Джулия»

Тильда Свинтон («Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф», «Орландо», «Сломанные цветы», «Константин: повелитель тьмы») снимется в главной роли в англоязычном дебюте французского режиссёра-сценариста Эрика Зонки «Джулия» («Julia»), вдохновлённого фильмом 1980 года Джона Кассаветиса «Глория».

Триллер, в котором героине Свинтон предстоит попасть в запутанную цепь событий, начало которой положило использование мальчика в качестве приманки для вымогания денег, планируется начать снимать в конце октября в Лос-Анджелесе и Мехико.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/08/636.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама