Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 27: «Принц Каспиан», «Хостел 2» и другие сиквелы

Новость первая, прекрасная

Исполнительница роли Сьюзен Певенси в масштабном проекте Эндрю Адамсона «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф» Анна Попплвелл подтвердила своё участие во второй части Хроник «Принц Каспиан», а также участие в нём других полюбившихся зрителю исполнителей заглавных детских ролей. В данный момент производители картины рассматривают варианты локейшонов для съёмок, которые предположительно начнутся в начале 2007 года. Напомним, что студия «Дисней» планирует выпуск фильма на лето 2008 года.

Новость вторая или Баюс-баюс

Автор кровожадного ужастика «Хостел» Эли Рот как уже сообщал ранее КиноКадр, готовится к съёмкам сиквела «Хостел 2». История будет сфокусирована на трёх женщинах. Режиссёр, он же сценарист, пообещал сохранить атмосферу первого фильма, добавив ещё мрачности:

«Первая часть — это поездка в ад, начавшаяся с веселья. Вторая часть начнётся с ужасов, которые будут продолжаться весь фильм. Я хотел бы, чтобы кино получилось не как нечто отдельное от первого, но как органичное его продолжение. Такой трёхчасовой фильм, в котором одна часть логично следует за другой. Хотя в картине и будет много нового, это новое в точности подходит к первому фильму».

Съёмки начнутся в сентябре в Праге, Карловых Варах и других местах Чехии, на студии «Баррандов», а также в Риме и, возможно, в Словакии. Помимо «Хостела» Рот планирует с помощью «Вайнштейн Кампани» снять очередную адаптацию очередного бестселлера «Клетка» мастера литературного ужастика Стивена Кинга, благо помимо Рота первым сценаристом выступит сам Кинг. О занятых в проекте актёрах пока ничего не известно, работа начнётся весной 2007 года.

Новость третья, джеймсбондовская

Сколько копий было сломано в спорах о кандидате на роль Бонда, Джеймса Бонда, а тем временем проект о легендарном и не стареющем сотруднике британской разведки MI-6 тихо и мирно двигался к своей завершающей стадии. Напомним читателю, что фильм «Казино "Руаяль"» в российский прокат выйдет уже в ноябре сего года с участием Дэниэла Крейга и Евы Грин в качестве девушки главного международного сердцееда, хорошо известной по дебюту в драме Бернардо Бертолуччи «Мечтатели» и картине сэра Ридли Скотта «Царство Небесное».

Для тех же, кто ведёт многолетний список всех пассий главгероя, сообщаем, что помимо упоминавшейся Евы Грин, картину разнообразят своим появлением такие красотки как Катерина Мурино и Ивана Милисевич. По признанию Евы Грин, согласилась она на участие в проекте только потому, что фильм более походит на историю любви, чем на боевик. (Неужели не только новые актёры, но и новое слово в «бондиане»?) Красавицы Ева Грин и Ивана Милисевич (подружка главного отрицательного героя) признают, что в фильме будут очень проникновенные любовные сцены с Бондом–Крейгом. Следует упомянуть, что рассматриваемыми ранее актрисами на женские роли в бондиане были Анжелина Джоли и Шарлиз Терон.

Релиз фильма назначен на 17 ноября 2006 года.

Новость заключительная или Проект с продолжением

Речь идет о съёмках научно-фантастической приключенческой драмы «Прыгун» (Jumper) режиссёра и сценариста Дага Лимана. В основе сценария лежит книга Стивена Гулда (Steven Gould) о ребенке со способностью к телепортации, отправившемся на поиски человека, виновного в смерти своей матери. Ребёнок привлекает внимание Агентства национальной безопасности, как один из многих других с аналогичными способностями.

За мальчиком следует агент АНБ, роль которого исполнит Сэмьюэль Л. Джексон, имеющий также скрытые причины найти «прыгуна». Вокруг кино планируется создать трилогию с обширными спецэффектами. Съёмки намечаются в Токио, Риме, Торонто и Нью-Йорке. В остальных ролях заняты Том Стерридж, Джейми Белл и Тереза Палмер.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2006/07/11/568.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Хроники Нарнии
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама