Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости для, выпуск 6

Новость номер ноль или Вы чего-нибудь понимаете?

BBC сообщает, что скорее всего Джонни Депп сыграет в фильме Addict молодого человека, пристрастившегося к наркотикам, и сумевшего изменить свою жизнь после некоторого времени проживания на улицах Рексама. Фильм будет снят по автобиографии Стива Смита. Режиссером будет Энди Сёркис, то самый, который сыграл Горлума во «Властелине Колец». Начало съёмок запланировано на это лето.

Новость номер раз, амурная

Братья Бобби и Питер Фаррели скорее всего перепишут сценарий и срежиссируют The Heartbreak Kid. Данный фильм станет римейком одноимённого фильма 1972 года. В картине речь пойдёт о молодом человеке, поспешно женившимся на девушке, которая, как он думал, идеальна для него. Но во время медового месяца он влюбится в другую девушку.

Новость номер два или после Риддика

Дэвид Туи (режиссёр «Черной дыры», «Хроник Риддика», сценарист «Солдата Джейн», «Беглеца») в настоящее время разрабатывает сразу три проекта по собственным сценариям.

С первым сценарием получилась довольно занимательная история. Первоначально сценарий назывался The Wrecking Crew, и Туи хотел снять кино об ограблении, но на Paramount Pictures решили по-другому: теперь данный сценарий будет переписан и ляжет в основу «Ограбления по-бразильски» (The Brazilian Job), продолжения «Ограбления по-итальянски». Режиссёром сиквела, как и первого фильма, будет Ф. Гари Грей.

Второй проект – The Would-Be Warrior. Вот что сказал Туи по данному поводу: «Это будет приключение a-la “Джуманджи”. Главным протогонистом фильма будет пятнадцатилетний паренек, который в силу определённых обстоятельств окажется в самом центре древнего противостояния норвежских Богов. В общем, всё будет круто и очень смешно. Куча спецэффектов прилагается. А также обещаю, что мы хорошенько постебаемся над жанром эпика».

Третий проект – The Break. Новая версия долгостроя под названием Alien Prison. Фильм расскажет нам о побеге из тюрьмы, но действие будет происходить в будущем и скорее всего либо в космосе, либо на другой планете.

Новость номер три или Пинком под зад

Мэттью Вон (Воооон!..) сдал свои полномочия режиссёра «Людей Икс 3». Как заявил Ави Арад, продюсер фильма, «уход Мэттью с поста режиссёра фильма связан не с творческими разногласиями, а является личным решением Мэттью». Также Ави в очередной раз подтвердил что все персонажи из второй части вернутся в триквеле. Релиз по-прежнему намечен на 26 мая 2006 года.

Update: По сообщению Ain’t-It-Cool-News режиссёрское кресло скорее всего достанется либо Джону МуруВ тылу врага», «Полёт Феникса»), либо Бретту РатнеруЧас пик 1-2», «Красный дракон», «Семьянин»).

Новость номер четыре или Оби-Ван, ты ли это?

Юан Макгрегор поведал Variety о своих новых ролях. Их насчитывается аж четыре штуки, правда, все они будут сыграны Юаном в одном фильме. В пока ещё безымянной британской комедии режиссёра Скота Питера Капалди Юан сыграет голливудскую звезду 30-х годов прошлого года, его дублера и обоих персонажей в фильме, в котором они играют. Речь в картине пойдёт о съёмках фильма в 30-х годах прошлого года, в котором рассказывается о восстании якобитов в 1745 году с целью свержения английской власти в Шотландии. Съёмки фильма должны стартовать в начале следующего года.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/03/178.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама