Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Выбор редакции: маст си

Kingsman: Секретная служба:

Kingsman: Секретная служба: Приоденься

Роман КОРНЕЕВ, 11 февраля 2015
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

7Legat 14.08.2015, 23:26 #

Потасовка в Храме была конечно эпична ... Равного по силе зрелища я еще не видел. Вот финальная сцена меня несколько разочаровала... перегнули палку.

6Евгений 19.05.2015, 00:22 #
Очумительно!

Живенькое кинцо получилось. Все отлично. Колин Фёрт как всегда великолепен. Самуэль, зараза, тоже хорош. Так и норовит стырить все шоу. Чего уж там - в наглую тырит. Получился отличный образ мальчиша-плохиша. Остальные тоже не провисали.

Кино вышло органичным. Смотрится легко и с интересом. Сцена в церкви неописуема. Не припомню такого, разве что мясо в ресторане из "Убить Билла". Спецэффекты и работа оператора на высшем уровне. Достойно.

Удивительно что великолепная "Звездная пыль" этого же режиссера в прокате потерпела неудачу. Зато мир фанатеет по всякой фигне вроде "50 оттенков серого", "Интерстеллара" и тому подобной безвкусицы. Этот мир болен, его надо лечить!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5Иван 27.02.2015, 11:26 #
Это нечто, восторг и только восторг

Господа, я такого ещё не видел. Просто изюмительно, озвучка Сэмьюэля шикарна, юмор, экшн, восхитительно. Конечно прибалдел от того как некоторых пускают в расход (Колин Фёрт, а-а-а, ребяты, да вы чего, серьёзно??? такой мужик, блин так играл, ёпти), как-то не привычно после всего всего, что видел раньше. В итоге, услышав на моё «Ах какой был слон, какой был слон?», грозное – «Слон плохой, справка Хар-р-роший», смотрим кино дальше. Полный зал зрителей не раз заливался хохотом, что не может не радовать. Сцена в церкви просто зубодробительная, это же сколько трудов в неё вложили чтобы так снять, сколько было дублей, я не могу понять. Потому что всё выглядело настояще, не запланировано, не постановочно. Полный хаос. По мне, такие вещи проще снять именно с помощью рубильника переключающего режим «Все сошли сума». Народ пригласили, камера мотор, рубильник щёлк, работаем товарищи, работаем, камеру в лево, теперь в право. Быть может так и сделали…

ПЫСЫ. Включаем режим бабульки: Товарищи прокатчики или кто там за такое бессовство отвечает. Да чтоб вам срать неделю и после этого сдохнуть. Видите ли 50 цветов хер знает чего показывают в большом зале, после выхода из которого люди в мусор выкидывали не только пустые бутылки-упаковки-пакеты, но и плевались в это ведро. А замечательный фильм сопровождающийся смехом и обсуждением после, крутят в малом. Про епучую рекламу на радио и телевизеру я вапще молчу.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4martyshka 26.02.2015, 09:34 #

И правда, это какая-то смесь тонкой пародии на бондиану с изрядной долей черного юмора и абсурдно-хохмового отношения к смерти и массовому мочилову как в «Убить Билла». Выяснила, что режиссер имел отношение к «Картам, деньгам, двум стволам» и «Большому кушу», и сразу стало все понятно). Колин Ферт понравился в этом кине больше, чем в каком-либо предыдущем с его участием: самоирония и самопародия на все его предшествующие роли идеальных английских джентльменов, включая незабвенного мистера Дарси. Правда, по законам жанра, такого экземпляра надо непременно воскрешать - он же неубиваемый в принципе) Короче говоря, ни разу не «Интерстеллар» и стоит того, чтобы посмотреть!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3max 24.02.2015, 10:57 #
Почему Kingsman написан по английски?

Да, фильм снят живо и интересно. Но мне не хватило треша. Ну, то есть, понятно, что всерьез все это воспринимать нельзя, особенно когда видишь взрывающиеся бошки. Но и чего-то рвущего мозг тут нет. Режиссер словно пытается угодить всем. Возможно, это и правильно, но в меня "не попало". Еще, в фильме шикарная злодейка (точнее ассистент злодея). Она настолько крута, что я болел за нее, а не за ботана в костюме. Думаю, прототипом для нее стал бегун, пристреливший свою подругу. Ну и дубляторам оценка пять за озвучку, очень складно все получилось.

P.S. Не в тему, относится к разметке сайта. Меня не покидает чувство тревоги, когда я навожу мышь на блок с картинкой и он разъезжается и вся разметка "едет". В результате, я стараюсь избегать мышкой картинок :) Возможно это личное.

Комментарий Главвреда: Тревожность у вас, батенька, повышенная.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2LOM 13.02.2015, 23:08 #

Отличный фильм!!!

Даже удивительно, что его прокатчики у нас в России запрятали на вторые роли.(хотя кого я обманываю, не удивительно :( )

Любителям английского юмора и шпионов рекомендуется и не только.

Фильм грамотно сбалансирован и юмор и спецэффекты и приключения...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Лоис 11.02.2015, 02:56 #

Фильм потрясный! Жду начала проката, пойду еще раз пересматривать. С удивлением узнала что "Звездная пыль" в прокате потерпела неудачу((( Вот те на. Вроде ингридиенты были отменные замешаны)))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      



 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама