Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Любовь сквозь время:

Любовь сквозь время: Смешались в кучу кони, люди

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 15 февраля 2014
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

8Мальфет 08.06.2014, 01:49 #

Редкостная, невероятно феноменальная бредятина. колин Фарелл, Рассел Кроу, Уилл Смит, музыку писали Ганс Циммер и Грегсон-Уильямс... казалось бы фильм просто обязан быть шедевром, ну ладно, не шедевром, но хорошую добрую сказку снять можно было? Как обещали? Тем более, что для рождественской сказки о любви и сюжета то особого не надо, но снять такое... Как вообще Рассел Кроу и Уилл Смит могли подписаться участвовать в этой чуши? Они что сценарий не читали? Или они читали какой-то иной сценарий? Такое впечатление, что сначала сняли два-три разных фильма, а потом из них пытались как-то смонтировать один, расставляя сцены в хаотичном порядке. Один балл по десятибалльной шкале - это очень высокая оценка, которую этот фильм явно не заслуживает. ТАКОЕ нельзя снимать даже если твоя целевая аудитория исключительно девочки 14 лет от роду и младше. Господа режиссер и сценарист - совершите ритуальное самоубийство, это лучшее что вы можете сделать выпустив подобный фильм на экраны.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7Лоис 21.02.2014, 17:55 #

Создателям фильма явно не давали спать лавры "Титаника" и "Облачного сталаса" это видно невооруженным взглядом. Колин Фарелл староват (можете закидывать гнилыми помидорами) для роли пылкого возлюбленного, игра в коего ему удается на 3 по десятибальной шкале, да и его партнерше по фильму тоже. Порадовал Рассел Кроу, актер великолепный и играет отлично, хотя ролька его героя конечно сценаристами и режиссерами вилами на воде писана. Вообщем можно посмотреть один раз для интереса, пересматривать не захочется, гарантирую.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Виктор 18.02.2014, 00:43 #
Как-то все не так, как в рецензии!

Интересная ситуация. Сначала прочитал рецензию, почти уже был готов не ходить на этот фильм, но потом все же пошел. И не пожалел! Как-то все не так, как в рецензии! На мой взгляд, фильм совсем не о том и сделан не так, что и как критиковалось. Он какой-то удивительно поэтичный, пронзительный и очень красивый. Вроде бы и не замысловатый, и экшена никакого нет, но так задевает глубинные струны души! Кто-то там написал, что его девушка сбежала с этого фильма. Уж не знаю, что там внутри этой девушки, не пустота ли полная. Мне кажется, бежать надо от нее.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5k.o. 17.02.2014, 17:50 #
он бредит. Ничего, надеюсь, это пройдет

Любовь сквозь время посмотрел 14 февраля, Типа романтика - труля-ля. Так вот девушка очень ныла отпустить ее после 20 минут фильма, в итоге она ушла минут за 15. А я остался смотреть финальную драку Фаррела и Кроу. Скажу так, если бы я не виде трейлер - я бы не пошел на это кино. Трейлер меня очаровал.

В итоге сказка удобоваримая для детей до 10 лет. Мне не очень понятно, зачем здесь снимались такие звезды. Тем более Уилл Смит, минута которого стоит, как минута полета шатла.

К слову о Смите. Вы помните последний провал его сына в фильме апокалипсисе? так вот игра Смита в ЛСВ -хуже раз в 300. С таким лицедейством в театре он бы точно схлопотал помидор в лицо. И да. за серьги, художнику по костюмам - отдельное спасибо - дайте человеку Оскара за такой изюм - девил со стразами. Хорошо хоть не в носу.

В общем , я не рекомендую смотреть этот фильм даже в дождливый выходной вечер с девушкой на диване дома под чипсы и пиво. Это какой-то несуразный детско - бредоватый кино-франкенштейн.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Талестра 17.02.2014, 14:19 #

>Поэтому лучшие сцены в фильме — те, где неловко мнутся и почти не говорят. Это первая встреча Колина Фаррелла с любимой, с этими «Скрипит», «А? Что?», «Скрипит», «А. Хотите чаю?»

>И, конечно, два необязательных эпизода с Расселом Кроу и Уиллом Смитом

- вот да. Смотрела со всё нараставшим недоумением. Мораль "если любишь, обязательно свершится чудо" показалась очень наивной и эээ... спекулятивной. Вот в "Бойфренде из будущего" мораль была близка и убедительна: радуйся каждому своему дню, начинай прямо сейчас.

После второго фильма подряд с Колином Фареллом ("Спасти мистера Бэнкса") поняла, что не мой он актёр.

Лапа моя Кроу со шрамом шикарен, с Уиллом Смитом они позажигали; но в общем после Завулона и всех Дозоров смотрится вторично и детски.

А от пафоса к финалу скулы сводило, это да.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Татьяна 17.02.2014, 12:25 #
Любовь сквозь время.

Очень красивый фильм. Красивы главные герои, костюмы,интерьер. Очень красивы чувства главных героев. Любовь,нежность, преданность,милосердие. Красивы чудеса, необыкновенно красив белый конь-символ доброго чуда. В наше время, всеобщего неверия в настоящую любовь, доброту, преданность, верность-эта сказка о необыкновенно нежной и преданной любви, ложится бальзамом на сердце. Красота-главный герой этого фильма! И даже ,чудовищно, жестокий герой Рассела Кроу, не может победить эту красоту. А слезы в глазах Колина Фаррела-это гимн человеческой доброте и духовной красоте! Они, как бриллианты ,сверкают , в его глазах, заставляя плакать вместе с ним. И плакать от доброты не стыдно!!! Стыдно не сопереживать сердечной боли, от утраты любимой или любимого!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Vv 15.02.2014, 20:06 #

Уважаемый, Вас что-то два.

1Лоис 13.02.2014, 13:50 #

Очень жду рецензию!!!

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама