Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Советник:

Советник: Мы и киллеры

Роман КОРНЕЕВ, 2 ноября 2013
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

5МИР 06.02.2014, 22:40 #
Расплата

Крепчайший фильм. Пробирающий. Для взрослых. По сюжету: речь идет о наказании за плохо выполненную работу и за беспокойство. Наркобароны ничего, кроме нервов, не потеряли. Люди Диас увели грузовик с товаром, люди картеля грузовик отбили. Всех причастных к провалу примерно выпороли. Диас отжала таки свой призовой фонд путем потрошения героя Питта. В общем, все как в жизни. В настоящей взрослой жизни. В жизни тех, кто живет жизнью, о которой мечтал Уолтер Митти. А тем, кто живет жизнью Уолтера Митти-фильм не понять. Ставлю четырнадцать баллов.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4с киносеанса я вышел... 28.11.2013, 17:35 #

Очень жаль героиню, которую сыграла Пенелопа Крус, попала под раздачу за компанию. Остальных не жалко никого, "киски" не в счет. Кэмерон Диаз удивила, честно.

3Вася 25.11.2013, 13:46 #

Подскажите, какая музыка играет в баре когда встречаются гл.герой и мафиози?!

2GAGAR1N 11.11.2013, 13:41 #
Старикам здесь не место

Дедушка Маккарти, так обрадовавший меня в поучительной истории о нежданных бабках и в полном безысходности путешествии отца-сына, похоже сломался под грузом лет. Оно и верно в его годы надо не бумагу марать интеллегентничая иносказательной конверсацией персонажей, а сидеть на завалинке прогреваясь солнышком и с хаотичной периодичной пускать ветры. Ибо маразьмъ!

Всё это больше напоминает этакий выходной парад актеров по интересам. Я поплачу, ты покривляйся, он поумничает.... Способ показать себе и другим - да вот видите могу ещё драму давить. Если в ассоциативном ряде амплуа связанных с актрисами их игра и персонажи вызывают ощущения свежести, то всех остальных я где-то уже видел, причем недавно. При таком хронометраже фильм напоминает жвачку - вкус прошел, а челюсти двигаются на автомате катая безвкусный комок. Только старичок Ридли может родить такую пищу - это у него с "гангстера" повелось что ли? Может дорогу молодым, ребят, не?

И вот ещё - я понимаю шо таки колумбийские наркобароны не чета пацанам со двора и суровы, как ржавый гвоздь забитый под углом в копчик. И у них - швыряние бабками в никуда поставлено на поток. Хули - пропало товара на бюджет этого фильма. Часть виновных не обделена наличкой, счетами, собственностью... Где, блджд, напильник поднесенный к резцам с целью покрыть потери? Трупики бабок не возвращают.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Bagira 09.11.2013, 23:07 #
Отстой!!! Кошмар!!! Даже денег жалко стало.

Посмотрела. Редко пишу отрицательные отзывы, но тут просто грех не предупредить.

Фильм завернут не по детски: сюжет вялый, движения просто нет, суть происходящего еле-еле вырисовывается. Количество афоризмов и лирических монологов на "1кв" минуту просто зашкаливает. Много трепа о высоком и совсем нет четкости по делу. С таким успехом режиссер мог снять фильм по средствам загадок, ну или скороговорок на худой конец. Заметьте совсем не в стихах!!!

Сюжет упрощен до раздрожающего минимума, кратко: незаконная перевозка чего-то через границу, вокруг которой трется куча панторезов с запредельными философскими наклонностями, кстати, совершенно не понятно кто какую роль в этом несет. Ну и сногсшибательная блондинка в конце, жестко расправляющаяся со всеми по очереди. А самое главное бедный советник: "ни за что и на кол".

В общем идея фильма настолько глубока, что мне ее так и не удалось откапать. Саундтрек к трейлеру - единственный + фильма. Уже скачала и наслаждаюсь. А в тот вечер я пожалела, что не осталась дома.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама