Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мы Миллеры:

Мы Миллеры: Люди семейные

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 17 августа 2013
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

10Федя 14.09.2013, 21:40 #

Дааа фильм отстоиный и говнище это правильное название этого и даже не фильм это! Уж точно не КОМЕДИЯ и даже не СЕМЕЙНАЯ. А РУССКИЕ точно сходят с ума или уже сошли с ума, полуумных стало гораздо больше как рухнул советский союз. И у Дженифер Энистон точно закончились деньги потому что она пошла в такие грязные фильмы сниматься !

Комментарий Главвреда: 0_0

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
9legat 10.09.2013, 22:13 #

А никто и не грузится, просто когда показывают такой вздор, то волей не волею в в голову лезут всякие мысли. Во основном такие, что картина УГ.

8bagira 10.09.2013, 20:58 #

Согласна, не понимаете такого юмора и не умеете расслабляться, не смотрите такие фильмы. Если грузиться серьезными вопросами и на работе и дома и в кино, так и с ума сойти не долго

7Bagira 09.09.2013, 13:17 #
Стоит повторить просмотр, но в правильной компании

Есть такие фильмы, формат которых не вкладывается в рамки семейного просмотра, либо романтического свидания. Шумная компания друзей с ящиком холодного пива на квартире – вот вариант правильного просмотра. Коктейль из шуток ниже пояса делают фильм одним из лучших образцов современного американского комического направления. Тем, кто не переносит шутки про секс, фильм вряд ли покажется смешным, но при всём при этом большинство шуток и гэгов действительно сногсшибательны, неожиданные, чем заставляют краснеть и ржать во весь голос.

И получилось бы высшее кино, если б не попытка сохранить равновесие между пошлым не вполне пристойным юмором и семейным сентиментализмом. Создается впечатление, что у фильма было 2 режиссера с абсолютно разными видениями этого фильма, что оставило впечатление глупости и неуместности некоторых моментов.

Актерский состав просто суперский, других слов нет. Парень играющего Кенни просто талантище. Дженнифер Энистон была превосходна и неподражаема, очередной раз доказав что комедия это ее стихия!!! И с первых кадров фильма меня не отпускала зависть тому, как она выглядит в свои 44!!! А вот пару уроков по исполнению стриптиза могла бы и взять, прежде чем сниматься в этой роли.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Александр 06.09.2013, 08:10 #
фильм отвратный

После просмотра этой поделки мне захотелось хорошенько проблеваться.

Над чем нам предлагают посмеяться ? Над наивным мальчиком у которого мать бухает уже неделю. Над мексиканским полицейским, взятка в 80 баксов для которого достаточна, что бы пропустить фургон с наркотой. "Гыг, как они там нищие живут". Нам предлагают посмеяться над пограничником, который с азартом и увлечением отстреливает нелегалов. Блин, да он же по живым людям стреляет, а во время этого мы должны по замыслу режиссера ржать.

И вот над всем этим нам предлагают посмеяться.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5fatcat 26.08.2013, 10:04 #

посмотрел в выходные. Приятное кино. Д. Энистон няшечка пушистая даже в свои сорок с ... И таки зрители в зале смеялись вполне себе по нормально а не ржали как это бывает иногда и не молчали, как это бывает зачастую на комедиях.

Смотрится на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие.

ну да эпизоды с "семейным" поцелуем и "минетом" явно лишние, и сценаристу чувство юмора видимо изменяет с Петросяном, но в целом фильм порадовал что не часто бывает.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4fatCat 20.08.2013, 21:14 #

А а мне танцующая в белье д. Энистон очччень понравилась. Ради одного этого уже хочется сходить. Фигура у нее зашибательская.

И это говорит человек пересмотревший гигабайты порно. Знистон все равно цепляет!

А в остальном, вообще Ната, вы правы.

Нет серьезно. Кто нибудь еще заметил, что косяки дуют практически в каждом втором фильме? ИНогда чисто межуд делом.

Опять же, если раньше народ расстреливали чисто по делу или по сценарию, то теперь "Ханна абсолютное оружие" вылез мужик из реки, подошли двое полицейских чисто поинтересоваться, все ли у дяди в порядке, не надо ли чем помочь и через минут два трупа. Нормально блин это?

Кинемотограф походу как зеркало общества отражает сойиальные здвиги.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Legat 19.08.2013, 11:45 #
даже объяснять лень.

Фильм разочаровал чуть менее чем полностью. Набор какой то несусветной глупости. Не понравился главный герой. Были конечно смешные моменты но их было не так много и на фоне общего маразма в целом представление о картине они не изменили. А уж "Несносным боссам" этот фильм и в подметки не годится. Ведь в той картине веришь в происходящие и оно в принципе близко к реальности. А здесь сразу понятно что, то, что происходит на экране это бред чьего то воспаленного разума. Особенно позабавило, то как два фургона едут по дороге а и весь экипаж собрался в одном трейлере и за рулем второго никого не оставили а между тем они катят не на жесткой сцепке а на обычном тросе. При этом фургончик всегда чистый словно он только что выехал с мойки а не колесил по Мексике в поисках приключений. Не говоря уже о таких моментах как визы в паспорте, въехали они в Мексику на самолете а выехали на автобусе. В эти моменты конечно лучше вообще не вникать, так как сценаристы на них похоже забили болт, делая ставку на отношения внутри "семьи" а не в реальность происходящего. А зря. Лучше бы эти ребята пол фильма колесили по Мексике, жили бы где нибудь, купались или еще что то делали как например в фильме "Девушка моих Кошмаров" с Беном Стиллером. Хотя бы видимость реальных приключений создали. А не какую то мифическую транспортировку наркотиков полученных по недосмотру глупых как пробка мексиканских наркос. Ведь такого не может быть в принципе даже на оптовом складе продуктов не то что наркотиков.

Чтобы тебе под честное слово отгрузили две тонны наркоты и ты укатил во свояси. Мысли мои несколько сумбурны но я собирался попасть на смешное кино а увидел жалкое зрелище, приправленное как бэ тонкой пошлостью. Особенно жалко было смотреть на шутки Дженифер Энистон про то, что воспитать детей как два пальца об асфальт, если учитывать то, что IRL своих детей она так и не нажила. В общем лучше бы я сходил на "Эллизиум".

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2ната 18.08.2013, 01:18 #
ужас, а не фильм..

Все хорошо,игра актеров,музыка..но я удивляюсь тому,что вообще этот фильм пропустили в прокат!! Это ужас. Столько пошлости в одном фильме я ни разу не видела. Ну как вы можете пропускать фильмы, где пропаганда насилия, педофилии, продажи наркотиков, пропаганды свингеров, разврат малолетних... И все в одном фильме! Одумайтесь люди!Да,шутки нормальные были,но мизер,в основном пошлость, пропаганда того,о чем нужно бить тревогу!!!Народ,над чем вы смеетесь!Это смотрят ваши дети, ваши малые братья и сестры,которые воспринимают, что это нормально.Кто проверяет на проходе в к-театр сколько лет тем, кто заходит? Ужасней фильма, по сути, по содержанию и наполнению я муж не видели.Отстой. Да, актеры играли хорошо,не отнимешь.Но главное,это не поржать,а то,что остается в подсознании и то,чему учат эти фильмы молодежь и с какими моральными ценностями они вырастут..Не рекомендую к просмотру..

Комментарий Главвреда: Это ничего что фильм 18+?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Legat 14.08.2013, 11:05 #

Кстати говорят, что фильм хороший.

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      



 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама