Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Мальчишник 3:

Мальчишник 3: Жираф большой — ему видней

Надежда ЗАВАРОВА, 1 июня 2013
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

9Евгений Рейх 09.07.2013, 13:39 #

Чоткий фильмец, драйвовый. Трешевого угара конечно не получилось совсем, хотя претензии на это у авторов явно были. что подтверждает заряженная оптимистичной садистской удалью сценка с жирафом в самом начале, к середине фильма расколбас превратился в истеричную фантсамагорию состящую из плотно нанизанного ажерелья разнокалиберных смешинок анекдотичного и не самого хорошего сорта, но все-равно посмотреть и посмеяться можно.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8наркоман 08.06.2013, 09:58 #
уже не торт

Во всём зрительном зале хохотал над этим фильмом я один. Делал это вынужденно- последний день отпуска, а позитивных эмоций от фильма- ни на грош. Пытался натужно ржать над натужно исполняемыми "типа шутками" героев - ок, это у меня получилось.

Фильм откровенно слабый-повествование слепили из отдельных кусков, не особо и связанных между собой. До кучи режиссер со сценаристом напрочь забыли о существовании второй части "мальчишника" - иначе какого чёрта Чао шугается своих корефанов по вечеринке в Бангкоке? Золото опять же не в тему. И вообще- где Тайсон? Без Тайсона "мальчишник" - уже не тот. Пусть он смотрелся крайне нелепо, но его присутствие в кадре

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7Иван 06.06.2013, 17:45 #
Не лучше прошлых, но достойно

Всё равно смешно, как ни крути. Одному смотреть было бы не так весело, как в компании.

6legat 03.06.2013, 17:58 #

А на мой взгляд надо было снимать фильм о женитьбе толстяка. И это было бы логичное завершение трилогии. А не вымученно придумывать какие то бредни о тонне золота. На крайний случай оставить эту часть как четвертую, финальную о похождениях китайца. Да и вообще история получилась вымученной и неправдоподобной. Разв стал бы этот криминальный авторитет поручать поиск своего золота таким придуркам? Во вторых эти парни первым же делом обратились бы в ФБР.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5k.o. 03.06.2013, 13:16 #
Хороший, плохой, толстый

Для меня данный фильм по ощущениям оказался лучше второго, но, безусловно, слабее первого. В данной тематике, сложно снять что-то сильнее 1й части, так как сценарий должен следовать определенным сюжетным виткам, что ослабляет эффект новизны к третьей картине. Тем не менее порадовал юмор. Он, нетуалетный, забавный, за исключением нескольких трэшевых ситуаций, ровный. Да, животы не рвались, но улыбка присутствовала почти постоянно. Жаль, что за юмор фактически отвечали два персонажа - Алан и Лесли. Возможно поэтому и не хватало картине драйва чтоб выйти на некий максимум. Несмотря на титры, сомневаюсь, что 4я часть возможна. Там уж точно избежать самоповторов будет сложно. Да и перетягивание каната Толстяком - уже не прокатит. В целом хорошее завершение франшизы.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4legat 02.06.2013, 18:58 #

Самое смешное на мой взгляд, показали в самом финале, после титров. Вот лучше бы об этом и сняли фильм. В целом ерундовая картина и смотреть ее совсем не обязательно. Жаль кончно, такой потенциал а вышел в гудок.

3robert 02.06.2013, 03:22 #
надули нас

Третья часть получилась такая же херлвая как вторая.лучше первой нет ни одной

2Nata 01.06.2013, 16:27 #
I’ve had a sick watch, bitches!

Заморские критики чего-то раскричались – не то им, и не смешно и мочат там направо-налево. А зрители сидят себе в зале и веселятся на здоровье. Ну да, черная комедия почернела окончательно, в чем проблема-то? Было смешно и похабно.

Констатировала, что публика любит Зака Г., точнее, его Алана – стоит ему только появиться в кадре и уже все чего-то смеются. Хотя, пожалуй, Алан – самое слабое звено фильма, уж больно его педалируют в ущерб другим героям. Особенно это странно в связи с тем, что не его выходки продвигают сюжет, они его только сверхобильно комментируют. Ну, это такое брюзжание.

С одной стороны авторы ушли от самоповторов второй части, успешно штурманули территорию криминальных комедий, сюжет снова интересен и напряжен. С другой – сколько ностальгии! И Вегас, и Хизер Грэм, и Карлос так вырос и вновь в очках, эти проходы по корридору и камео режиссера – все такое милое! Этот финальный, послетитровый момент, где интрига – ну что еще можно сделать с несчастным Стю? Много чего еще можно, и тут не подкачали, ай, молодцы.

А вообще, товарищи, фильмы про хорошую пацанскую дружбу, чем, в общем, и является «Похмелье» я всегда смотрю с удовольствием.

Do have this sick watch!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1legat 30.05.2013, 17:04 #

Надеюсь фильм получился стоящий.

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      



Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама