Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Бригада. Наследник:

Бригада. Наследник: Снафф

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 1 декабря 2012
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

25адвокат 10.03.2013, 16:21 #
бяка бяка.

три гада наследник да уж вот это полное го..ооо !!! конечно очень по нраву сериал бригада его назвать классикой нельзя но то как ценить дружбу беречь любовь семью и заботу родителей в нём показано. но так как этот бездельник белый зарабатывал деньги отбирая всё у таких как он это не показатель в жизни, а также это раздутое эго полное го...но. самый лучший персонаж в сериале это фил !!!

НУ ТЕПЕРЬ ОБ НАСЛЕДНИКЕ я так скажу какого хе и ху на роль утвердили сопляка макаревича!? при всем моём уважении к макаревичу старшему уважая его творчество старшой добился всего почти сам своим умом ( пчёла )а герой наследник ну просто самурай сушеный только прчёска как у самурая а в остальном дриищ. хотя бы перед сьёмками физо поделал ведь санёк белый спортивный был а ну да в семье не без какашки. ну а вот эго у сынка больше чем у с.белого а мозгов ещё меньше наверное всё провалилось в его моднячие ритузы в ковычках. да сергей безруков в сериале молоток хотя он как человек тоже говнюк особенно за последнии 5 лет ну словом зазвездююлся. теперь об нагиеве младшем ....... а нет вот что скажу ну совсем не твоя роль младшой калаш тебе в зад и весь ядерный потенциал твоего отца тебе в оопу. учись студент! кто придумал этот сценарий авторы идиоты. один эпизод мне по нраву это когда великий золотухин давал прикурить всем и вся а также продуктивный разговор за столом большой сходки. дядя валера низкий вам поклон так держать бумбараш. чего стоит ваша песня ( чёрный ворон ) я сам её пою без аранжировки жаль что мой дар от бога при рождении ( игра да игра на сцене ) мною нет не мною а этим временем и этой страной забыты и не замечены нет не россией матушкой а другой страной СНг ! ничего я вырвусь!!! да совсем забыл про нашего каскадёра остряка многие ваши труды хороши но в этом фильме посмотрите ещё раз на себя со стороны всё резко неуклюже ну ни как не медведь а как уууааа жив ! в одном журнале до того как посмотреть фильм я прочел что народ требует продолжения. а когда посмотрел понял почему ведь вы идиоты воскресили саню белого без нато его согласия. я представляю как вам усим придётся лизать, целовать, и чмокать лобик с.безрукого что бы он снялся в 2-ОМ ФИЛЬМЕ. хотя одним лобиком тут не обойтись.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
24марина 10.02.2013, 10:44 #
фигня

ожидала большего ,а оказалось на деле только время потратила .мне нравится "бригада" но фильм наследник отстой . в свое время читала книги вот это сила лучше бы сняли фильм точь в точь как в книгах идет продолжение в 100 раз круче было б

23нияз 03.01.2013, 20:47 #
случилось то что многие боялись

...кому это нахрен надо было? идея дерьмо, постановка тоже. хоть назвали бы по другому! Иншаков тоже разочаровал, у фильма нет той бешенной харизмы ни у одного героя! и в начале безруков какой-то неживой, как будто из компьютерной графики. вообщем пройдет много-много лет сериал будут по прежднему любить и смотреть, а этот шлак никто и не вспомнит. наверное мы пережили этот период своей жизни больше не надо пробовать снимать фильмы такого типа не будет больше не бригады не бумера и ничего такого...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
22Андрей 25.12.2012, 11:28 #
1Часть лучше

Бригада наследник это фильм для нынешних школьников, а первая часть это нашего времени, конечно во второй не плохой сюжет и трюки спецэфекты, но в первую вложена душа! Спасибо большое всей съёмочной группе и актерскому составу за такой сериал!!!!!!!

21Jenkins15 23.12.2012, 23:35 #

Посмотрел 15 минут и ушел из кино.

20Иван 19.12.2012, 13:27 #
Приплыли!!!

Замечательная комедия. Наконец-то в России сняли фильм «Несносный Дэнис» (очень нравится эта американская комедия про маленького непослушного мальчика). Правда в российской версии несносные все герои (слово «главные» ну просто не смог написать!!!). Делают что хотят, идут куда хотят, берут что хотят, да в целом на экране творится полный пистец и т.д.

Начало фильма – мдааааааааааааааа (странно, а дальше хуже может быть?)

Смотрим дальше – хуже может быть это точно, однако (странно, а чем дальше, тем хуже?)

Прошло 2/3 – ух ты и вправду, чем дальше в лес, тем больше дров.

Вот благодаря такому детскому любопытству фильм был досмотрен до конца.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
19Евгений 14.12.2012, 21:26 #
Наследник ебать

Для начала этот плакат, который висит во всех кинотеатрах!!!!!!! Понятно где главный герой находится, но блять откуда такой костюм, беретта, и бля, самое интересное - усы!!! В фильме даже рядом такого нет! Актерской игры нет вообще! Фильм для мажористых малолеток с рублевки это факт! Этот волосатый слюнтяй вообще не способен оружие взять в руки, я уж не говорю про то, что бы с него стрелять!! вообщем, говно полное!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
18Алим 14.12.2012, 16:12 #
Бригада

"Бригада" - один из тех фильмов, который могу просмотреть ещё и ещё. Но вот этого продолжения снимать не стоило. Именно поэтому, мне кажется, Безруков не согласился сниматься там. Потому что знал, что из этого ничего не получится. И правильно сделал. Ведь он - один из лучших актеров, который блистательно исполняет свою роль.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
17Дмитрий 14.12.2012, 02:13 #
Вау!

Вау какая шикарная лажа! Я такой хрени давно не видел. За такую игру актеров расстреливать нужно.

16Just a Wanderer 05.12.2012, 17:48 #

> Для противника компрадорских режимов у вас слишком подозрительный ник. Не шпион ли вы?

Не, я просто бродяга.

Комментарий Главвреда: Подозрительный англоязычный бродяга. Думаю, вы засланный к нам.

15Just a Wanderer 05.12.2012, 16:07 #
"Кинобизнис" или политика?

В нашей колонизованной стране уже невозможно отделить, когда наш компрадорский бомонд занимается «воспитанием» народа, а когда реально верит в то, что курит сам. И оригинальная то "сага" была этаким воспитательным проектом. Просто братанам сильно надо было свой образ жизни облагородить, имидж там почистить, ну а "художники" под такой спецзаказ всегда найдутся. Говорят, после телепоказа «Бригады» в стране взлетела преступность, как и после обоих "Братьев". Теперь же, видимо считают, что народ достаточно впитал бандитский флёр, так что можно стряпать киноагитки вообще без напряга. И "создателей" похреновей калибром подобрали чем для сериала, и на коммерческий успех ставку больше сделали, чем тогда в 90-х. Вот и снимают такую лажовейшую лажу, как "Наследник". И сами верят, что сделали хорррошее кино! Правда мол, для русского быдла, но кино то мол, хорошее. Хотя знаете, и тут сомнения есть. Потому что когда в "Духless'е" провоцируют к оранжевой революции, то понимаешь, что ребята знают, что делают и деньги тут вообще вторичны. Лодку раскачивают гады, и аудиторию точно выбрали - молодежь. Нынче же у нас вообще все снимается западными студиями, так что вы современные кино- и телепомои made in Russia российским кином не зовите. Не российское оно и уж тем более не русское да и вообще не кино, а пропагандистские высеры продажного бомонда колонизованной страны в гибнущем мире. И место всем этим "Духless'ам", "Наследникам" и прочей зомбопродукции в нужнике.

Комментарий Главвреда: Для противника компрадорских режимов у вас слишком подозрительный ник. Не шпион ли вы?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
14Legat 04.12.2012, 02:44 #

OMG! Какая феерическая рецензия ) Я изначально подозревал, что ничего путного не выйдет, хотя бы потому, что меня тошнит от одного только вида этого сраного, патлатого каскадера, который не иллюзорно негодовал по поводу того что Безруков решил спрыгнуть с этой лодочки под именем "Бригада". Кстати откуда у нее столько фанатичных поклонников? Ведь это в конце концов не "Однажды в Америке". И я очень рад, что создатели картины "Бригада-2" облажались. Еще больше я рад тому, что те идиоты которые пошли посмотреть этот фильм за деньги, помогут срубить бабла создателям ленты а те в свою очередь снимут очередную лажу! И снова эпичнейше кинут зрителя, показав ему откровенное фуфло. И все будут счастливы а круговорот хренотени в российском прокате продолжит свое победное существование.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
13уралец 03.12.2012, 16:21 #

Никогда не был поклонником этой, так сказать, саги. Поэтому и на продолжение особо не обращал внимания. Пока не выяснил о нем две вещи:

1. что это феерический шлак

2. что этот феерический шлак по ходу станет одним из лидеров проката. Это к вопросу о том, кому все это было нужно. Как выясняется, нужно. И даже в таком ужасном исполнении.

Думаю на второй уик-енд кино рухнет со страшным свистом, но пока собирает же... елки-палки...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
12robert 03.12.2012, 02:45 #
гавно

Как можно было обасрать такой культовый сериал.кто снял этот фильм просто настоящий гавнюк.главный герой просто пидар какой то.наверно и вжизни по ходу.режиссеры россии очнитесь дебилы вы конченные какое же вы гавно нам подкидываете в кинотеатрах.как же вам не стыдно.вы по ходу только для газпромовской и рублевской аудитории снимаете фильмы.не забываете про народ ублюдки.иногда выходите на улицу и посмотрите как народ живет о чем думает и потом снимаете кино.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
11Дмитрий 2 02.12.2012, 20:37 #
Бригада

Привет всем. 1.12.12 ходил на фильм бригада: наследник. Впечатления произвел не плохие. Что касается сценария, то здесь все очень плохо. Я не любитель писать отзывы, но здесь не удержался. Посмотрев фильм можно сказать, что сценаристы не знают права рф (изначально сюжет идет о наследстве). Что касается сюжета в части поведенческой линии героев, то здесь тоже беда. Одним словом фильм получился плохой. Несмотря что много известных актеров.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
10Дмитрий 02.12.2012, 19:46 #

Нет. конечно в целом понятно кому это нужно и зачем, но, пардоньте - даже забугорный "Универсальный солдат 4" (уж какой бред) - не смотрится настолько притянутым за уши к первоначальной идее... печалько, чего уж

9Леопольд 02.12.2012, 10:27 #
дела давно минувших дней?

К уже сказанному в рецензии добавлю, что авторы фильма сильно промахнулись насчёт своей аудитории. Скорее даже можно сказать, им вообще было на зрителей пофиг. Всё дело в том, что они сняли фильм на криминальную тематику, когда показанная ими на экране эпоха ещё далеко не отошла в прошлое. Это американцы могут какую угодно лажу снимать про свои 1930-е - дело было давнее, очевидцев не осталось. А у нас криминал далеко не побежден, он даже стал сильнее, каждый второй зритель в кинотеатре лично знаком с этим миром, а каждый третий так и вообще к нему принадлежит... Ну, я условно ))) В кинотеатр я не ходил (потому что вообще не поклонник "Бригады"), но рассказывают, что зал во Владивостоке, увидев патлатого лоха - якобы "наследника", ржал в голос

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8Вячеслав 01.12.2012, 14:22 #
Спасибо, посмеялся от души!

Искрометный обзор (обсёр)!

7кристина 30.11.2012, 14:08 #
жалко времени и денег

Такого бреда давно не смотрела. Главный герой -просто пародия! Бред, очередная попытка срубить бабла на название культового фильма. Не удивительно, что Безруков отказался принимать участие в этой лаже! Не тратьте свое время-разочаруетесь!

6Безруков Макс 25.11.2012, 15:03 #

В целом мне понравилось, после просмотра думаю будет все ясно, так что я посмотрю пожалуй!



ежедневно
раз в неделю
      



Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама