Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шпион:

Шпион: Принц Генплана

Роман КОРНЕЕВ, 8 апреля 2012
Шпион: Принц Генплана


«Шпион»:
Принц Генплана

Роман КОРНЕЕВ

Фильм по всем статьям должен был стать эдакой сложнопостановочной мулечкой под vodka и balalayka. Но ему крепко повезло. Уж неизвестно, кто придумал на голубом глазу сделать из фильма комикс, но похоже, это был единственный способ хоть как-то подружить всех тараканов между собой и сделать нечто цельное. А что, добавить в сюжет сталинских высоток, дирижаблей и довлеющего надо всем организмом Дворца советов — вовсе не для вящей достоверности, а напротив, для того, чтобы из реальности напрочь выбивать. Отзывы: [33]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

25oldmen 16.04.2012, 16:11 #
От Российского Информбюро

Несмотря на ожесточенные бои за Зрителя, войска Российского Кинематографа по прежнему, начиная с Восьмого Августа, остаются заблокированными в районе села Жопа. Недавно была предпринята очередная попытка прорвать оборону голливудского противника. В отсутствие адекватных командиров, ответственность за прорыв взял на себя прибывший неизвестно откуда необстреляный сержант Андрианов, которому похоже всё по барабану, такой он самоотверженный. Его попытка прорвать оборону тоже оказалась безуспешна, Кинематограф несёт массовые потери в районе села Жопа.

Не сильно помогло участие создателя нашего грозного оружия, известного перепуганным врагам как "розовый танк". В этот раз стать хорошим танцором помешал избыток двух мужских гормонов, от которого он и так облысел уже.

Войска Кинематографа не теряют надежды. Есть сведения что упорный архивист Акунин в потёмках своего сознания добыл новые факты и скоро для большей зрелищности на вооружение противника поступят GPS-навигаторы для "Тигров" и видеорегистраторы на "Мессершмиты". Наши пишушие телевизоры перейдут на магнитную ленту. Также Акунин догадался, что Сталин не выходя из Кремля владел информацией по всем фронтам, потому что активно пользовался фэйсбуком и инстаграмом. А все приказы начиная с №227 отдавались через твиттер. "Ни шагу назад!" - и всего делов.

По всей видимости провалы, несмотря на достойное финансирование, объясняются появлением многочисленных оранжевых предателей, которые не любят Родину и её Кинематограф, и уже набили руки на операции "УС-Пердстояние", а также проникли в ведомство Нургалиева. Усатому комдиву пока плохо удается противостоять врагам, госдеповские предатели подло парализуют все усилия нашего Кинематографа и саботируют его доблестные контратаки.

Следующая самоотверженная контратака ожидается под Сталинградом. Уж там-то голливудский враг будет разбит насмерть вдребезги. Ещё немного финансирования и мы покажем этим Вандербильдихам! Ни шагу назад из кинотеатров! За Родину! За Бекмамбетова!

Комментарий Главвреда: Жжом )) только почему в тексте Кремль? Должно быть - Дворец Советов! И это - тема Генплана не раскрыта.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама