Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ирония судьбы. Продолжение:

Ирония судьбы. Продолжение: Напился, Городецкий

Роман КОРНЕЕВ, 23 декабря 2007
Ирония судьбы. Продолжение: Напился, Городецкий


Ирония судьбы. Продолжение:
Напился, Городецкий

Роман КОРНЕЕВ

Удивительным образом получилось единственное, зато главное — было не только местами смешно, но поучительным образом Бекмамбетов сумел воссоздать на новый лад атмосферу главного советского фильма про заливную рыбу, которая как раз считалась невоссоздаваемой. То есть можно спорить, что вышло, а что нет, но вот римейк (а в данном случае ещё и сиквел) в самом исконном голливудском понимании этого слова — вышел настоящий. Равно как случился актёрский тандем Хабенский-Безруков, они одни тут не играют мебель. Отзывы: [211]


191Александр #
ирония судьбы или с легким паром продолжение

Вобщем фильм неплохой.Мне понравился,конечно первая часть лучше это понятно.Вобщем идея фильма Зделанна с умом, хорошее продолжения спустя 30 лет ...нармальный жизненый фильм...

190Андрей #

Весьма четко отмечена Русланом корреляция между грамотностью авторов заметок и их отношением к фильму. В этом вся разница между 1-й и 2-й "Иронией".

189Алексей #

Ребята не ругайтесь!Отличная рекламная акция при поддержке первого!Нужно было назвать фильм"Новогодний Дозор" и все, проблем нет!)))

188Алексей #
z

У режиссера,судя по фильму кроме спец эффектов и рекламы и набора актеров в так называемую 2 часть,ничего не удалось!Все финальные фразы и саундтреки,это для тех кто помнит и верит в лучшее!Т.е. первую часть!!!Тимур,снимаете дозоры,не трогайте классику!

187Макс #

Козлы,надо же было так фильм засрать!!!!!!!если от 1 части как тепло на душе становится,то от 2 хочеться креслом в экран запульнуть.

186Руслан #
Альберту

недовольные - это кому от фильма нужно не в хеппи-энде увидеть голых в постели, а чтобы за душу взяло. Недовольным жалко потраченного на пустышку времени.

Еще о грустном: лишний раз убеждаюсь, что ВСЕ на этом форуме, кому фильм понравился, пишут с ошибками.

У меня они тоже случаются, но тенденция - налицо.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
185Алекс #
184-у

Лучше возьми в прокате порнушку. Пользы будет больше!

184Альберт #

смотрю на коменты и удивляюсь, сколько же у нас все таки пессимистов мужиков...вот по этому они не знают радости в жизни и все жалуется и пыжится, а не знают и сами почему так (потому наверно по жизни "лузеры")


я вот фильм еще не смотрел, был в отъезде,но горю желанием посмотреть хоть какой есть...


а вы, недовольные, вообще не ходите никуда и сидите дома!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
183Stella #
Ne vpechatlil

Film ne ostavil v dushe nichego volnitelnogo. Posmotrim,skolko vremeni ego budut pomnit i budut li peresmatrivat,kak pervii film.

182rpb #
ужас

Люди не исмотрите это ...

181aleks #
ну и ну

Недавно посмотрел продолжение знаменитой ленты Рязанова "Ирония судьбы" -вот где без дарно.Если Татьянин день" мы в каждой серии находим что-то новое темы,сюжеты-да просто какие -то новые проблемы-нас(зрителя)это просто захватывает.А в "Иронии" режисер стал концентрировать внимание зрителя на идиоте с телефоном и совершенно ненормальном пограничнике на крыше.Так скажите(зритель) в российском мыле из 200 серий -можно найти сюжет,а в одно-серийном фильме,тем -более,таком ,как"Ирония судьбы продолжение" у режисеров и продюсеров ит,д ума не хватило" Да зря наверное цензура не работает.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
180Nadia #
:-)

Liudi dobrye !!! Ia jivu ne v Rossii, ne mogu posmotreti etot filim v kinoteatre, no prochitav otzyvy, osobenno 140, prosto svalilasi so stula ot smeha !!! Super !!!!

179Андрей #

Сплошная реклама водки пива майонеза известной сотовой компании

фильм спасает только игра актёров и их звёздный состав режисура полный 0.

178Екатерина #
Ирония судьбы.Продолжение.

Бекмамбетову руки вырвать и морду набить за испохабленую рождественскую сказку,которую он превратил в сплошной рекламный ролик плохо скрытой рекламы.Отсюда и деревянная игра актеров и их подборка.Пусть бы дальше снимал "дозоры" гад.

Комментарий Главвреда: Когда девушка пишет про "набить морду" я чётко понимаю, что её в детстве плохо воспитывали.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
177Алёна #
Хороший фильм!

На мой взгляд очень добрый и душевный фильм. Конечно там присутствует много скрытой рекламы, но я получила большое удовольствие от просмотра "Ирония судьбы 2" Я даже прослезилась немножко и ушла с кинотеатра с отличным и светлым настроением.

В наше время ведь мало таких фильмов, в основном один мордобой. Так что я была очень рада

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
176Ирина #

Такого ужасного фильма я давно не видела. Мне жаль времени,потраченного на его просмотр. Муть. На работе пол-коллектива тоже смотрело,мало кто половину высидел. Ужас. Куда каться наш кинематограф????????

175Olessya #

После фильма остаётся ощущение, что наелся этой самой заливной рыбы, которая "какая гадость". Говорить об этом фильме что-то серьёзное, да и несерьёзное не стоит, он этого не заслуживает. Меня больше волнует вопрос, найдётся ли человек, который надаёт по рукам Эрнсту сотоварищи и не позволит "срубать бабло" путём унижения того, что близко и дорого многим людям в этой стране.

Комментарий Главвреда: Интересно, кто все эти люди, которые ходят в кино и несут, и несут Эрнсту все эти деньги... вот бы узнать?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
174ильмира #
коментарий

Роман Корнеев, и что ты пристал к режисеру фильма?

Комментарий Главвреда: Я?!

Фильм удался, пусть и такой немного предсказуемый, а ведь все равно в нашей жизни и так мало сказок, пусть, ладно и с повторяющимися моментами, ну напился Лукашин два раза или пусть напьется три раза какая разница, две Нади ли и три Ипполита там? Фильм все равно я считаю очень удачный, был бы не так хорош фильм, его не стали бы смотреть. Так что пока, Роман Корнеев

Комментарий Главвреда: Не ходите сюда больше.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
173Наталья #
Фильм о любви

Люди-и-и! Человеки-и-и! Да что вы в самом деле, прямо критики настоящие. Это ведь фильм о любви!!! Хабенский просто лапочка, Безруков - молодчина. А "Надя" просто выбирала с кем ей будет лучше. И не ошиблась, ведь такой мужчина как герой Хабенского всю жизнь будет ей цветы дарить!

172polina9123 #

класс мне понравилось особенно когда саня белый разбился на мошине.Всмысли классно врезалась.



ежедневно
раз в неделю
      



 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама