Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Во имя короля: История осады подземелья:

Во имя короля: История осады подземелья: Последняя фантазия

Олег ДЕНЕЖКА, 16 декабря 2007
Во имя короля: История осады подземелья: Последняя фантазия


Во имя короля: История осады подземелья:
Последняя фантазия

Олег ДЕНЕЖКА

В общем и целом Болла можно в очередной раз поздравить, создана настоящая энциклопедия штампов «би-муви» со всего света. В фильме есть всё: ниндзи из китайских боевиков, скачущие по деревьям, потоки мелодраматических слёз обнимающихся родственников из индийских мелодрам, спецэффекты американского телевидения, откуда-то из 60-х, декорации и грим «Узбек-фильма». Есть ещё оригинальный монтаж самого Болла, в котором планы могут повторяться или мелькать совершенно случайным образом. Отзывы: [25]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

12Элжи Олб #

Dungeon Siege была есть и будет замечательной игрой, которая наряду с подобными diablo'видными hack'n'slash играми порадовала еще в свое время множеством замечательных вещей, таких как подгружаемая карта (без надоедливых ...loading'ов...), обилие мобов, шмоток и многочисленными модами. Ну и плюс 3d. Пожалуй после 2го Диабло это было что-то свежее и интересное. Я счас уже и не упомню похожих игр, которые доставляли бы такое же удовольствие.


Собственно это к тому, что я когда шел на сие чудо синематографа, то верным мои чутьем понимал, что там ждет меня - а именно "некоторое" разочарование (и не ошибся!=)).


Уве Болл помоему страшнейший человек, которых вообще порождала земля. Откуда столько жизненного цинизма я себе представить не могу.


Но...


Более того, я весь фильм ржал как конь. Это потрясающее смешно! Невероятно, я думал что попал на комедию=)


Реплики, вставленные во время лютой сечи (это вообще отдельная хохма) бросаемые храбрыми героями, типа: "Краги туповаты!" - это кладезь идиотизма! Фантастика! Я серьезно!


Помимо этого г-н Боллу не дают покоя лавры Питера Джексона - потому что вот уж не думал что краги (смесь человека, собаки и по мелочи) так похожи на орков, с такими же доспехами почти, немытыми рожами и тесаками. А то что они еще как зерги закапываются под землю и ползают там со скростью червей из "Дрожи земли" - тоже.

Момент когда добрые людишки пуляют валуны (скатывают уж точнее), кстати вопрос - откуда в лесу такие валуны да еще и на склонах? Они Стоунхендж разобрали?=)) а краги в ответ им посылки шлют с камикадзе - это вообще не передать словами. Не самом деле надо идти в компании на такой фильм и получать массу удовольствия!


Очень порадовал племянничек - вот это харизма, др. Зло нумер два, истеричный, подлый, коварный жополиз и прохиндей! Браво!


Суровый Стетхем молодчик, правда в моментах, когда он долго (на самом деле и вправду долго) всматривается в зал с экрана, сурово хмуря брови, лично мне казалось он думал: "Боже! Что я делаю?! Зачем я снимаюсь в это фильме?!!!" и так далее, а чем дальше тем все смурнее его лицо.. хотя дело может просто в том что он потерял по сюжету сына?=)


Множество оригинальнейших находок, темный маг сидящий в виртуальном кабинете и управляющий крагами (Питеееееер, ауууу!=)) и их главарями один в один назгулами на пони, амазонки-мартышки (к слову симпатичные, особенно главная активная лесбиянка)), всезнающий интриган маг.


Самое главная находка (хоть у нее и есть оправдание) это имя главного героя - Фермер. Ну действительно, а зачем чего-то сочинять, уж тем более на всех не угодишь, а так коротко и ясно - Фермер, причем определенно Австралийско-Новозеландский - бумеранг и тут выдал тайного кумира нашего друга Уве.


Так что ждем, героя Ассенизатора, героя Главного злодея и героя Героя.


Любите кино=)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры
ролики
кадры, постеры
блоги, бокс-офис
новости
упрощённые сценарии
афиша
другое
результаты
Что вам интересно на Кинокадре:
рецензии, обзоры 73%
ролики 7.7%
кадры, постеры 3.3%
блоги, бокс-офис 2.1%
новости 4.1%
упрощённые сценарии 3.6%
афиша 3.3%
другое 3.2%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама