Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Следопыт:

Следопыт: Апокалипсис Волкодавович Чингачгук

Роман КОРНЕЕВ, 14 января 2007
Следопыт: Апокалипсис Волкодавович Чингачгук


«Следопыт»:
Апокалипсис Волкодавович Чингачгук

Роман КОРНЕЕВ

Сюжет как сюжет, даже заведомой неисторичности в нём не так много, как может показаться, ведь викинги действительно не оставили после себя следов на том побережье северных морей, хотя хождения туда действительно имели место — что удержало суровых воинов от завоевания земель, готовых упасть к их ногам? На этот вопрос можно отвечать на языке легенд, на языке философов, на языке профессиональных историков… а можно — на языке нижесредних голливудских боевиков. Что и было проделано. Отзывы: [18]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

9victor #
картина Репина "Приплыли"

И при луне мне нет покоя, назгулы вновь преследуют меня. Интересно, господам голливудцам самим-то не надоело возить одни и те же штампы из фильма в фильм. Смотрел фильм со смехом сквозь слёзы и острые приступы дежавю одолевали меня. Всё началось на совете племени. "Мы не можем принять в стаю человеческого детеныша - Мы воспитаем его как волка и он станет волком - Он человек и навсегда останется человеком. Когда-нибудь придут его сородичи и навлекут на нас беду. - Закон джунглей гласит..." и далее по тексту. Дальше больше. Появляется какая-то жуткая помесь гномов с урукхайами, всех мучают и рубают почём зря, при этом бормочут чего-то на тарабарском (очевидно старонорвежском) языке. Мода, знаете ли, образовалась. А главный герой то же хорош, пока зловреды готовят очередной приход, он аки Горец самостоятельно отрабатывает приемы Кен-до (не иначе, из инета самоучитель скачал). А потом совсем начинается череда "приятных каждому киноманскому глазу цитат". То главгерой выпрыгивает из болота аки Арни в Хищнике. То бредет по карнизу посреди километровой стены, прицепив гадов на страховку аки Скалолаз. То несется по горнолыжной трассе аки Роджер Мур и гады стреляют в него из "шмайссеров" (пардон из луков). Кстати деревянные двухместные сани с рулём вместо снегоходов-это нечто. Ну и конечно Прочесывание. Без него никак. Редкая цепь крепких парней в сумеречном лесу, заливистый лай голодных ротвейлеров(?), партизан, прячущийся между корней. А в целом смотреть можно, если разбавить большое ведро попкорна двухлитровой бутылкой пива. Очень способствует... размягчению мозга. Удачных просмотров.

Комментарий Главвреда: До цитатника фильма руки в реце не дошли :0) Но я же дал намёк - это готовая УСка на Волкодава, со всеми вытекающими.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама