Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Дум:

Дум: Не DOOMaй о секундах свысока

Роман КОРНЕЕВ, 26 октября 2005
Дум: Не DOOMaй о секундах свысока


«Дум»:
Не DOOMaй о секундах свысока

Роман КОРНЕЕВ

Хочется заметить, что FPS в результате получилась отменная, стреляют-взрывают, кости крушат. Обещанная сцена от первого лица — восторг. Правда, ураганному экшну категорически не хватало патентованного вачовского булет-тайма, а доблестным маринам — харизмы капрала Хикса из вторых «Чужих», но это уж что поделаешь. Впечатление в целом весьма положительное, хотя попытка изобразить сюжет — не удалась. Отзывы: [40]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

21Арви #
Малолеткам посвещается :)

Приветствую всех, кто прочтёт эту мою рецензию.

Как видно из заголовка этого послания - я просто разочарован. Но разочарован не фильмом, а именно рецензиями к нему. Такое ощущение, что писали одни лишь малолетки или люди с гиперсплазивным чувтсвом собственного гения :) Если их прочитать или послушать, то получается, что всё п...сы одни они д,Артаньяны! Ну конечно - режисёр полный урод, снимать ничего не умеет, а вот если бы им дали денег, то фильм получился бы просто СУПЕР :) Ну конечно. Другой бы сомневался, а я сразу поверил :) Как хорошо об этом говорить,а вот взять и попробовать... И по-поводу малолеток - детишки, Вы на фильм пришли, а не в компьютерный клуб (где Вы скорее всего проводите всё своё время). Вот пишите, что, мол, на игру совсем не похоже! Конечно, фильмо то по мотивам игры снят, а не по самой игре!!! (Кто не понимает разницы, то это его проблемы). Хотите видеть игру ну экране? Ну так купите себе самый мощный комп, жк монитор самый большой и запишите демку прохождения какого-нибудь мясного уровня и просматривайте по несколько раз в день под музыку Sistem of a down.

Фильм, на самом деле получился ОТМЕННЫЙ!. Всё что надо, в нём присутстует. Нет атмосферы, а одно бесполезное беганье по трём комнатам? Отнюдь! Атмосфера присутстует ещё какая! Нужно просто нормально смотреть, а не ждать "мяса", пуская слюнки. А то что в игре бедный герой бегает по Марсу в кошмарных катакомбах, а потом ещё и в Аду (lol), то на то это и игра! Сюжет не ординарный, хотя и слабоват конечно. Но...этот фильм и не нуждается в сюжете.Какой может быть сюжет у DOOMa? Зато есть необычные повороты. Что десантники сопляки? Ну конечно!!!! Вот если бы я встретил на своём пути такую тварь, то сразу бы её голову оторвал :) (К сведению многих, кто не служил - спецназ готовят к встрече с людьми, хотя и вооружёнными, а ни как не с монстрами. Самого готовили и знаю, что говорю :) А то, что там некоторые морпехи смело вступали с монстрами в ''битву" на кулачках, это наверное некоторые просто не увидели :) Что фильм скучно смотреть в целом? Ну а в игру что ли интереснее играть? Мало монстров? Ну почему же мало? Их как раз довольно много, мало только разновидностей, но и это ничего. Какая разница кого гасить? Главное музыка неплохая присутсвует :) Нет Ада? Без коментариев :) Про какодемона я просто скромно промолчу :) Да и вообще пора закруглятся. Резюмируя, напишу - всем тем, кто не смотрел фильм, настоятельно рекомендую. В кинотеатре. И обязательно досмотрите до завершения финыльных титров - музыка классная :) Всё, за сим откланиюсь!

p.s. Совсем забыл! Кто то там писал, что мол как Рок зашёл со второго раза в оружейку, если первый не пустили? Меньше мух надо было считать - он чужую оторванную руку приложил :) Хитрый, однако.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама