Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Дом из песка и тумана:

Дом из песка и тумана: Дом с привидениями и видом на море

Роман КОРНЕЕВ, 29 февраля 2004
Дом из песка и тумана: Дом с привидениями и видом на море


Дом из песка и тумана:
Дом с привидениями и видом на море

Роман КОРНЕЕВ

История фильма проста и сложна одновременно — старый дом по стечению обстоятельств становится символом спокойной жизни для её бывшей хозяйки, лишённой прав на дом по юридической ошибке, и для семьи иранского иммигранта полковника Берани. Оставшейся без крова и средств к существованию девушке вызывается помочь помощник шерифа, который её и выдворял из дома, начинается конфликт, который перерастает в конфликт межкультурный, межрелигиозный, межэтнический

Отзывы: [19]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

3ЦЗ #

Один узбек приехал в Москву. В это время в Москве жила одна баба. Молодая, но красивая. Узбек был военный узбек. У него в узбекистане был дом с видом на помойку. У бабы тоже была в Москве квартира с видом на помойку, а работала она уборщицей. Узбек в Москве работал на стройке и копил деньги на квартиру в Москве с видом на Московскую помойку. Глупая Баба не заплатила за квартиру за три месяца и ее выселили. Умный узбек купил бабину квартиру за 20 тысяч баксов и сразу сделал там перепланировку - пристроил балкон с видом на помойку. Потом оказалось, что баба за квартиру платила, только квитанции потеряла, поэтому квартиру ей должны вернуть. Узбек согласен вернуть квартиру, но за 80 тысяч баксов. Возмущенная Баба начинает сожительствовать с Ментом, к которому испытывает самые светлые чувства с тех пор, как он помог государственным органам выселить ее из квартиры. Мент идет к Узбеку и угрожает ему омоном. Умный узбек звонит в отдел собственной безопасности и Менту накладывают строгое предупреждение по телефону. Отчаявшаяся Баба идет стреляться из незаряженного АК во двор к Узбеку. Услышав громкие щелчки затвора, Узбек выбегает в двор и видит отчаявшуюся Бабу,понимает, что он не прав и ведет ее в свою ванную, где в тумбочке хранится тюбик со смертельной дозой героина, который настойчивая баба употребляет перорально. Жена Узбека спасает Бабу,заствив ее выблевать драгоценный героин, но в это время приходит разгневанный стукачеством Узбека Мент, который с помощью незаряженного АК, из которого пыталсь застрелиться его возлюбленная Баба, заставляет Узбека с Сыном ехать к нотариусу.

По дороге Сын Узбека выхватывает у Мента АК, но подоспевшие коллеги Мента метко расстреливают Сына из гранатометов. Вскоре Сын умирает. Мента сажают в тюрьму, а убитый горем Узбек отравляет свою Жену героином (наверное тем самым), а сам делает сепуку , как это принято у Узбеков. Баба плачет и отказывается от квартиры, которую ей, вобщем то, никто не предлагал.

Занавес.

2 часа потерянного времени.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама