Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Красные огни

Оригинальное название: Red Lights

Комментарии: Оставить свой



5Konrad Nord 21.07.2012, 21:57 #

Радует, что относительно молодые и талантливые режиссеры еще могут чем-то удивить. Для меня первая половина этого года прошла в приятных открытиях, одним из которых стал фильм «Красные огни» Родриго Кортеса. С другими его кинокартинами не доводилось сталкиваться, но после этой ленты для общего развития наверстаю упущенное.


Сюжет: Двое ученых выводят на чистую воду аферистов и мошенников, спекулирующих псевдо-способностями. Но однажды в их поле зрения попадает медиум, который до этого долгие годы не появлялся на публике – Саймон Сильвер (Де Ниро). Вот тут судьба подкидывает Маргарет Метисон подсказки «не соваться», а Том Бакли, ее напарник, становится одержимым идеей его разоблачения. В принципе, все просто, но по мере развития событий ты понимаешь, что на поверхности лежит не все, а мозг и глаза нас обманывают в самый неподходящий момент.

Актеры: Звезды мировой величины смогли не просто приукрасить фильм своим именем, а гармонично влились в обстановку. Причем их персонажи были настолько продуманы и прописаны, что на месте главных действующих лиц сложно представить кого-то другого. Сигурни Вивер, Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро и Элизабет Олсен хороший квартет, талантливый и разносторонний. Каждый на своем месте.


Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама