Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Тот ещё Карлосон

Комментарии: Оставить свой



5Мистер ИКС 26.03.2012, 23:15 #
Тот ещё Карлосон!

Пытался высидеть за просмотром к/ф "Тот ещё Карлосон!" до конца, не выдержал, ушел. Более дебильного и возмутительного ГАВНИЩЩА за последнее время не видел. Мало того, что герой Михаила Галустяна по прозвищу Карлосон выглядит и ведет себя как полный дебил и олигофрен, а малыш заявляет домоуправительнице, что собирается, когда подрастет, грабить людей и кидать их на деньги, так режиссерский гений Сарика Андреасяна решил в догрузку подсунуть в свой недофильм рекламы всяких мегафонов, эйплов, мультитабсов и прочих тампаксов. На яндекс афише пишут, что Сборы в России составили $ 3 938 696 наверное они эти четыре ляма на рекламе набрали. Мне страшно, что на этот поток дерьма некоторые "родители" привели чад. Бедные дети. Глупые, жадные до денег взрослые мрази обманывают их как хотят - Карлсонобородач вместо нашего нормального, любимого Карлсона... генно-модифицированная жесть!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Василий 26.03.2012, 17:43 #

Я просто в шоке, голова разболелась от такого ДЕШЕВОГО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО подхода!

Дети играют отвратительно и глупо! Весь фильм было стыдно за бедного Галустяна, который пытался вытянуть его на себе.......Малыш везде говорит одинаково заученными фразами, было ощущение, что если засечь по секундомеру, то паузы между словами будут одинаковыми.......а как он плакал......не натурально!

Друзья мои, куда катится наш кинематограф? Если хотите испоганить кино, то позовите Верника......он же не играет.......просто собой любуется.......жалко и Нину Гришаеву......образ мелковат и совершенно не прописан в сценарии......играть там просто нечего.......глубины нет, а эти фразы, которые говорят главные герои в конце фильма просто смешны и неубедительны!

Мне было жалко потерянного времени, денег и своих детей.....

Есть же у нас замечательные фильмы, где просто потрясающе играют дети "Осторожно - черепаха", например.....

А еще весь фильм просто напичкан рекламой детских витаминов, кухни "Мария", Мегафона и т.д.

Безвкусица, одним словом!!!

Когда вышли из кинотеатра жутко болела голова.......и так хотелось прийти домой и посмотреть что-нибудь хорошее!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Маша 26.03.2012, 17:38 #
Жутко не понравилось!

Ирина, где же Вы хорошую игру Малыша углядели??? Играет мальчик отвратительно, уровень хуже самодеятельности!!! он не живой, не настоящий........а плачет - вообще ЖЕСТЬ!!!

2 Ирина 20.03.2012, 11:05 #

Вчера посмотрели фильм всей семьей. Полностью соглашусь с замечаниями выше. И без "какашки" можно обойтись и без презерватива и рогатка с птичкой лишняя... Да автор еще забыл покритиковать торт для "Гей Михайловича"... Но это глупо и пошло , если смотреть глазами взрослых серьезных людей, а вот детям эти шутки нравятся и они хихикают и радуются ... и над памперсом в том числе, но скоро они вырастут и будут серьезные и правильные ,как мы... А пока они заодно с Малышом!!! (который, заметьте,- не поддерживал эти шутки Галустяна, но и не спорил с ним-- Вот что значит, воспитание!) Мои дети это заметили и оценили!!! Малыш очень хорошо играл, такой серьезный и рассудительный... и плакал так горько! И Нонна Гришаева великолепна!!! Точный образ! Графика чудесная и сазочная страна впечатляет и полеты захватывают дух! Посмотрите этот фильм глазами детей! И еще мои дети ждут продолжения... Ведь Карлсон обязательно должен вернуться!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1nnn 17.03.2012, 19:38 #

Я ждала этот фильм. Я очень хотела посмотреть добрую сказку. Сбылось.

Ждала добрую детскую сказку, заранее настроясь на ее безупречность и ориентированность на детскую аудиторию, Ожидание не совсем оправдалось. Сейчас расскажу подробно почему.

Что в картине мне не понравилось, что не удалось, ляпы и промахи.

1. Момент когда Карлсон и Малыш встретили жуликов скомкан до ужаса. Если бы я не читала сказку, не смотрела мультик я бы вообще не поняла что происходит на экране, что это за дяди, почему они жулики и как вообще в данное помещение попали наши герои.

2. Герой Галустяна несколько раз с экрана о неприятном говорит громко и отчетливо «Какашка». на мой взгляд для детского кино данная фраза недопустима. Меня покоробило если честно

3. желая показать что Карлсон заодно с Малышом Галустян наносит себе боевую раскраску шоколадом и зачем то на лбу себе пишет слово Месть. Данная выходка смотрелась как излишество, к тому же вид у Галустяна в этот момент был скорее жалким чем комичным.

4. Карлсон дарит настойчиво и несколько раз Малышу рогатку и показывает как ей пользоваться запустив вместо камушка в полет пойманную птицу. Малыш тказывается, но все таки принимает подарок.

5. Злодеи обсуждают стриптиз-клуб с названием В хвост и в гриву причем обеща потом объяснить что значит это название.

6. Мстительный Карсон подкладывает в детскую книжку приглашение в стиптиз -клуб, потом достает презерватив и наполнив его водой из рогатки взрывает над плохим мальчиком…

7. Домомучительниуа Гришаевой какая-то обмороженная вышла, невыразительная и… какая то никакующая…


Что было хорошо.

1. Городок метриков вышел именно волшебным. Я ждала что-то такое. Сказочное сладкое, яркое.

2. Съемки полетов получились интетесными

3.Грим конечно великолепен

Подумала я и больше 6 баллов фильму дать не могу

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама