Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ржевский против Наполеона

Комментарии: Оставить свой



3Морковка 10.02.2012, 23:21 #

Фильм отличный!!!!! Посмеялась от души! Ни в какое сравнение не идет с "С самыми лучшими фильмами ". Легкий, не напряжный и очень смешной!!!

2Амели 27.01.2012, 00:53 #
This is ХОРОШО!

Смешной, тонкий (почти интеллектуальный ) юмор в кубе! Без всяких пенисов, чернухи, а на уровне игры ума, воображения и ассоциаций! Oчень богатый бэкграунд (каждый кадр или шутка - намек на классические фильмы, события, реалии), отличная яркая (умеренно лубочная ) картинка, хорошая (юморная миксовая современная) музыка, прекрасно работающие отличные актеры, шикарные костюмы и декорации. В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ , а тем более3D- крайне рекомендую, главное смотреть без предвзятости и выискивания блох!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Конь Долбак 26.01.2012, 11:57 #
Петросяне торжествуют и пытаются напилить бабло

Технология 3D - не панацея, если юмор плоский и фильм буквально нашпигован петросянами и петросянками, играющими в "петросянство". Это скорее не фильм, а смесь концертов Петросяна и «Аншлага» с Рыговицкой. Вообще не понял, что там делает Собчак, которую не упомянули в числе актёров на афишах, но конская физиономия которой всё-таки там мелькала, автоматически усилив и без того огромное отвращение и рвотный рефлекс ко всему фильму. Знал бы что её там увижу – сразу бы не пошёл на фильм. По сюжету – сие «кино» рассчитано на школьников среднего звена и фанатов телепередачи "ДОМ-2", которым (в силу интеллектуальных особенностей) юмор - это когда мозги не нужны, а голова существует только для того, что бы в неё есть или губы красить. Для которых упал человек - уже смешно. А если ещё мордой в торт попал - вообще опИсаться нужно от смеха. В общем, сам фильм – блевотно-пошлый примитив, на уровне "Гитлер капут" и прочей российской фигни с претензией на комедию. Создатели сего опуса явно задержались в своем развитии на уровне 8-10 класса средней школы и "юморят" с позиции недоразвитого школьника, начинающего КВН-щика. Не стоит на это творение тратить свое время и деньги.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама