Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Остров проклятых

Оригинальное название: Shutter Island

Комментарии: Оставить свой



6соседъ кентавра 28.02.2011, 06:57 #

Итак, четвертая совместная работа офицера ордена Почетного легиона Мартина Скорсезе и Лео Ди Каприо.В своих интервью Лео рассказывал зрителям о том, что о первом фильме, «Гангстеры Нью Йорка», он слышал очень давно и знал, что Марти работает над этой идеей. К счастью, в итоге всё получилось, и фильм был снят. Потом был «Авиатор».Скорсезе очень понравился и жанр, и история. Потом неожиданно появился фильм «Отступники», и Лео был рад, что в нём естественным образом нашлась роль и для него, хотя изначально этого не планировалось.Велика роль случайностей в сотрудничестве Скорсезе и Ди Каприо.Фильм «Остров проклятых» появился тоже как бы из ниоткуда, кроме того, он совершенно особого жанра, с которым режиссёр и актёр не сталкивались ранее. Я посмотрел картину "Остров проклятых" в два приёма.Около года назад сначала матричную копию. Соответственно ничто не захватило. А недавно купил фильм на диске с хорошей записью и отсмотрел всё по новой.Туговасто, временами невыносимо,но в итоге к концу приехали. Задумка не нова,но обставлена мастерски.Последние минут сорок очень сочный вкусный трэш.В итоге - понравилось.По ходу просмотра обрывки памяти из великолепной биографической драмы "Игры разума" и триллера Финчера "Бойцовский клуб". Но все на своих местах. Перепевов нет. Один фильм краше другого.Сборы "Острова проклятых" составили по всему миру сотни миллионов долларов. Paramount Pictures Corporation выдаёт продукцию с завидным мастерством.Взгляните на вашу полочку с двд-фильмами.Находим: "Крестный отец","Индиана Джонс","Миссия невыполнима","Поездка в Америку","Пятница,13-е","Железный человек","Голый пистолет","Форрест Гамп" и др. Неплохо,правда?)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5ell 10.07.2010, 20:27 #
фильм супер

честно говоря, не чотела его смотреть из-за Ди Каприо, не люблю этого актера, да и ничего не слышала о нем несколько лет. Но в этом фильме он меня поразил, постарел, что-ли. Отличный фильм, посмотрю еще раз и книгу обязательно почитаю.

4vlad 07.06.2010, 20:05 #

фильм отличный много чего открывает

3пашка 24.03.2010, 22:31 #

неса,ничего вы не понимаете,все смотрите его,честно говоря таких фильмов давно не смотрел,отличный фильм и его стоит всем посмотреть,и актёр хороший,вобщим фильм супер!!!!!! неса а вам надо комедии и мультики смотреть))))

2для Неси 10.03.2010, 12:52 #

Nensa, вы просто глупая и такие фильмы не для вас. "Остров проклятых" - прекрасный необычный фильм. Ди Каприо уже почти гениален, хоть и несколько стереотипен.

1Nensa 28.02.2010, 16:58 #

фильм, чесно говоря, жуткая гадость!!!

Ненавижу психоделику, а это именно про него!

бред, по мне так сценаристы сами запутались в сюжете фильма...

Называеться понимай как знаешь, а не поймешь, так это уже твои проблемы!!!


все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама