Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Миссия Дарвина

Оригинальное название: G-Force

Комментарии: Оставить свой



2Крючков 18.08.2009, 20:08 #
Только не надо думать, что это мультик

Комментарий Главвреда: Вообще-то из трейлера это очевидно ))

Ходят такие мнения среди неповидавших фильм товарищей, что это типа такой мультфильм. Это ошибка! Получилось отличное игровое кино. Конечно же, там полно анимации. Но ведь "Трансфомеры" от этого мультиком не зовут, правильно?

Спец-эффекты зацепили. Ну красиво да. Но и не только поэтому. Дело в том, что оператор у фильма тот же, что снимал "Мистера и миссис Смит". Сказывается. Получился прекрасный детский боевик, смешной и нескучный. "Пукни вверх!" там, конечно тоже есть, но вот за собой замечаю, что к такому юмору начал потихонечку привыкать. Пропускаю мимо ушей. Ага.

Красиво, динамично, ни одна мохнатая мелочь не пострадала. Послезавтра премьера. Мазлтоф!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Tizer 12.08.2009, 01:57 #
А плюну на все и пойду мир спаспать!

После просмотра «Миссии Дарвина» выходишь из зала с ощущением, что побывал деталью шарикоподшипника. Именно это ощущение неотъемлемой частью бешено вращающегося механизма остается дольше всего. Это круче и ярче, чем покататься два часа на американских горках. На выходе из кинозала приходится бороться с желанием посильнее выпятить грудь и пойти спасать мир в одиночку. Не важно от чего. Даже немного начинаешь жалеть, что не родился морской свинкой где-нибудь на американской свалке. Особенно когда вспоминаешь какое у них в фильме количество клевых супершпионских гаджетов. Отдельного слова достойны актеры-люди, и, отдельно, неподражаемый Билл Найи. Получился полновесный крупномасштабный высокобюджетный блокбастер. Но в отличии от своих более угрюмых собратьев, легко доступный и понятный каждому без исключения ребенку. Дисней умудрился еще раз беспрецедентно порадовать всех и каждого сильной, яркой и вневозрастной лентой. Виват!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама