Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

9

Оригинальное название: 9

Комментарии: Оставить свой



3Namae 11.10.2009, 22:10 #
Шестёрка

- именна такова суть главного "героя" фильма - бегать по указке сценариста и совершать... ну, что скажут. А в основном это бессвязные и бессмысленные действия, которые все равно ничего изменить не могут, потому что "хэпиенд" заложен в фундамент.

Когда годы назад довелось увидеть оригинальную короткометражку, могло ли прийти в голову, что жадные до сенсаций и прибылей кино-упыри сделают с ней ТАКОЕ?! И это при участии не только какбы-классного-какбы-режиссера Мекбаблометова, но и искренне любимого (до недавнего "Трупа невесты") Бёртона!

"Девятый" - УЖАСЕН! (раз уж ВВ здесь нет, позвольте хоть капсы) Он тускл, уныл, неправдив ни разу, невнятен и претенциозен - полный набор, с которым "не лечат". И эта каша чудесно дополнена перфектно-го..нной озвучкой, которую наши "звезды" делали, видимо, на даче, в перерывах от курения кальяна. Впрочем, нет - так убого и скучно - это что-то другое, про такие травки даже не читал (и хорошо бы их никогда не встретить). Есть даже подозрение, что перевод почтил своим го..талантом Cuba77 - самый любимый объект ненависти настоящих анимешников (либо человек, умело подражающий его голосу и бездушному произношению)!

Вобщем, винегрет удался. Смотреть ЭТО на трезвую голову, будучи знакомым с "исходниками" и (не дай бг) ожидая торжества Чистава Изкуства над CG - даже не думайте! Иначе будете так же плеваться ядовитой и грязной слюной и мечтать зажевать чем-то мерзкое послевкусие...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама