Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Шопоголик

Оригинальное название: Confessions of a Shopaholic

Комментарии: Оставить свой



6Миша Слюсарев 22.02.2009, 14:28 #
Барьер взят!

Все делают покупки. И все иногда влюбляются. Фильм о том, что делают все – беспроигрышный ход. В маркетинговом смысле, естественно. Но, когда кто-то ставит себе творческую задачу снять фильм, о том что делают поголовно все, он оказывается перед очень высоким барьером. Барьером того что сделано до него.

Преодолеть такой барьер тяжко. В частности одних только «Дон Жуанов» написано 150 произведений от разных авторов, а сколько на слуху? Пушкинский? Еще? То-то.

«Шопоголик» этот барьер взял, вне всяких сомнений. Достаточно посмотреть на количество отзывов только здесь. А ведь их, я думаю, значительно больше. На каждом сайте идет обсуждение. И не только в рунете. Рейтинг фильма в IMDb - 5.8/10. Это немало.

Комментарий Главвреда: Это на самом деле очень мало.

Фильм обсуждаем, на слуху – значит тронул.

Мне в фильме очень понравилась картинка. Я бы этот фильм пересматривал вообще без звука. Здесь еще пишут об актерах, о музыке, о спецэффектах. Каждому свое. Мое мнение, что каждый в этом фильме для себя может найти что-то хорошее. А это много. Очень много.

А вот обругать фильм очень тяжело. Потому что не за что. Я вот не нашел в нем ничего, о чем можно сказать «Это сделали плохо!» или «Вот тут не дотянули». Везде дотянул, везде с

делали отлично. И даже тот, кто не найдет для себя поводов восхититься, вряд ли подберет вменяемые аргументы для порицания.

Вряд ли много мужчин пожелают носить юбку, но уверен, каждый может оценить как она сидит на женщине. Кому то фильм не близок, но уровень работы очевиден.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама