Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Путешествие к центру Земли

Оригинальное название: Journey to the Center of the Earth 3D

Комментарии: Оставить свой



7Светлана Котова 09.08.2014, 23:15 #

Светлана Котова Ломачева. Огромное спасибо!!! Отличный фильм.

6vorontsoff 12.09.2008, 15:40 #
мне понравилось

Классные спецэффекты, неплохая игра актеров и динамичный сюжет вместе дают отличный семейный фильм.

После многообещающего вступления с плеванием зубной пасты главным героем, мы видим сказочный мир: прыгающие пираньи, светящиеся птицы, головокружительные поездки на ржавых вагонетках, неизменный в такого рода приключениях динозавр и тропические заросли+.

Малолетняя аудитория будет ныть от восторга..

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5Тарзан 12.09.2008, 01:02 #
3D сказка

Это 2й фильм, который я смотрю в 3D (первый был “дети шпионов”). Сравнивать даже не хочется. “Путешествие к центру земли” – это нереально крутой фильм в плане новейших технологий. Такого я еще не видел! Можно только представить каких это стоило трудов создателям.

Я обязательно схожу второй раз чтобы рассмотреть подробнее всякие мелочи, т.к в фильме все развивается так быстро, что не успеваешь уследить. Немного обидно за сюжет…это конечно мое мнение, но во всех фильмах такого жанра он как будто повторяется…. Но я все равно доволен этой премьерой , т.к такого количества спецэффектов не видел давно.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4pinokio 11.09.2008, 19:55 #
ВАУ!!

Боже, это просто высший класс, то что я видел, чувствовал и по праву можно сказать, в чем участвовал. Все было на просмотре фильма Путешествие к центру Земли. С самого начала, когда Фрейзер плюется зубной пастой прямо нам на головы, до самого последнего кадра фильм смотритя на одном дыхании. Потрясающая музыка, реалистичная звуковая дорожка и умопомрачительный видеоряд - пожалуй даже словами не возможно описать, также как и не возможно даже изобразить на плоском мониторе или экране то, что происходит в фильме. Это нужно смотреть в кино, причем в специализрованных залах, оборудованных техникой для показа 3D фильмов. Всем рекомендую к просмотру.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Игорь Андреевич 11.09.2008, 15:17 #
Неплохо.

Посмотрел фильм, немного повеяло пустой голливудской заштампованностью. Опять вечный супер герой Фрейзер. Но оказалось что это только первое впечатление, может даже слегка предвзятое к кино “из за бугра”. Во время просмотра поймал себя на мысли что мне по-настоящему интересно что же произойдет дальше и что же ждет бессмертных героев…Конечно низкий поклон всем людям создававшим трюки и 3д анимацию, которая действительно завораживает и впечатляет. Еще до выхода фильма слышал о суперсовременной камере, создававшейся специально для фильма. Не жалею что посетил данное “приключение”.

Большой минус конечно это малое количество качественных кинотеатров, в которым можно посмотреть это и насладиться в полной мере 3д ”атракционом”.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Stas 10.09.2008, 17:36 #
Рекомендую

Вчера посмотрел фильм. Это забавное приключение от которого невозможно оторваться, а спецэффекты захватывают и поражают! В основу фильма лег роман Жюль Верна, который не испортили и с большим профессионализмом “реанимировали” перенеся в наше время. Очень порадовало что фильм еще и в 3D формате! Говорят то что сотворили создатели картины, ни в какое сравнение не идет с другими 3D картинами! Фильм"Дети шпионов 3D. Игра окончена" на их фоне смотрится довольно скромно. Я просто уверен фильм уже является потенциальным кандидатом на Оскар!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Mihail 10.09.2008, 16:11 #
Достойный фильм

Ну в принципе, мне понравилось- сценаристы не подвели и написали достаточну забавную историю,к сожалению или к счастью совершенно далекую от Жюль Верна. Мне совершенно не нравиться Брендан Фрейзер, но здесь он совершенно уместен и не раздражал ( я даже посмеялся пару раз над его шуточками). Ну а спецэффекты конечно здесь - главное! Круто что в 3D ...хотя у меня немного устали глаза от этих очков)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама