Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Звездные войны: Война клонов

Оригинальное название: Star Wars: The Clone Wars

Комментарии: Оставить свой



11vorontsoff 27.09.2008, 13:52 #

вАУ! снова в новом формате: взрывоопасная смесь

фантастики, приключения и мультфильма. И в каком-то смысле

экспериментальная, потому что с одной стороны это пилот к новому сериалу, в котором как обещает Джордж Лукас будет более 100 серий. Нужно так сказать прочувствовать почву перед следующим большим стартом)))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
10Ренат 27.09.2008, 00:19 #

Красиво нарисовано, прекрасно отработанные боевые сцены и прорисовка образов. Самая настоящая атмосфера Звездных воин. Зрелищно и смотриться на одном дыхании, захватывает и ты напрочь забываешь что фильм анимированный!

9Тарзан 26.09.2008, 00:47 #
Боже сколько лет я ждал этого!

Звездные войны возвращаются. Действия этого фильма будут проходить в моменты не попадающие в действительный эпизод ЗВ: Атака Клонов. Вот ссылка

http://disk.karelia.ru/m/MasterOLG/SW/RekCloneWars.avi трейлер-мульт почти совпадающий с действиями 3-его эпизода. Так что нас ждут новые небывалые приключения, не разгаданные тайны ордена джедаев и загадок силы. Очень буду ждать. Ни один истинный поклонник фантастики не должен пропустить этого потрясающего и грандиозного возвращения.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8Superhero 25.09.2008, 18:15 #

Я долго ждал этого мультика, как только появилась какая то информация. Звездные войны: Войны клонов" достойно продолжают традицию захватывающих историй, восхитительного видео и замечательной музыки, которые всегда были отличительными чертами саги о Звездных войнах!!

7pinokio 24.09.2008, 12:02 #

Федерация Торговли грозит Республике мощной механической армией. Как всегда на помощь республике приходят джедаи, но на этот раз они не будут действовать в одиночку - в их распоряжении целая армия клонов, которая расчистит путь к победе. В время грандиозных битв, и прочий трудностей поджидающих джедаев, которые будут их преследовать на протяжении всего мультфильма, Палпатин (верховный канцлер), генерал Гривус и граф Дуку замыслили коварный план и собираются установить новый политический режим…..

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Starwar 23.09.2008, 13:02 #

Мультфильм "Звездные войны: Войны клонов" – это только начало совершенно новых приключений Звездных войн, который продолжится осенью с выходом долгожданного сериала. Мультфильм демонстрируют совершенно новый взгляд и впечатление от далекой-далекой галактики – объединение широкомасштабной саги о Звездных войнах с достижениями компьютерной анимации.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
5mlsterious 22.09.2008, 19:05 #

Мне не очень понравилась как нарисовали лица персонажей… Хотя, как и во всех мультфильмах, сравнивать с кинолентой бессмысленно , поэтому лучше не особо вглядываться, а просто наслаждаться масштабностью картины в целом. Прорисовка лица – очень сложное дело, а вот такие элементы как броня клонов, выполнены на высшем уровне.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Стас 22.09.2008, 12:57 #

Забавно, что этот мультфильм связан по сюжету с 3 и 4 частью "Звездных воин" и является как бы связующим.

Готов был биться головой об стол - настолько забавно всё и все нарисованы! Лукас и Ко явно решили отвести душу))))

3Артур!!! 21.09.2008, 17:44 #

Долго я ждал этого мультика))), слухи про проект шли давно.... и наконей получил благословление Дж.Лукаса. Долго его обсуждали, в целом, не плохо…и критикам вроде понравилось.Идея в принципе неплохая, но мультипликационное качество доступных фрагментов оставляет желать лучшего, может показ на большом экране как-то исправит ситуацию…

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Mihail 21.09.2008, 13:01 #

Безусловно, по сравнению с двухмерными, эти нарисованы отлично! Другая графика, прорисовка достаточно своеобразная, но глаз не раздражает.Трехмерные точно оправдают ожидания многих , таких "Звездных воин" мы точно еще не видели !!

1Brilliant 21.09.2008, 00:01 #
Неплохо нарисовано

В предыдущих мультфильмах “Звездных воин” было как то скучновато смотреть на сражения плоских фигурок. И несомненно новые трехмерные куда более зрелищнее, приятны ,хорошо нарисованы и порадуют не только поклонников сериала, но и тех кто никогда его не смотрел. ( Хотя , наверно кому то и этот вариант покажется не самым лучшим)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама