Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Патология

Оригинальное название: Pathology

Комментарии: Оставить свой



1Арман Саргсян 13.11.2008, 20:50 #
Опасно правдоподобно....

Так как сам являюсь студентом-медиком, просто не могу пройти мимо данного фильма....

Что меня приятно удивило прежде всего, так это высокая степень профессионализма съёмочной группы в плане проработки клинических деталей фильма. Это касается всего: внутренней обстановки патолого-анатомического отделения, действий актёров-врачей во время вскрытий, обсуждений на медицинскую тематику, самого процесса аутопсии и т. д.. Всё на очень высоком уровне.

На этом фоне разворачивается жуткая история кучки больных на голову студентов-ординаторов, решивших, что они вправе распоряжаться человеческими жизнями и превративших процедуру изощрённого профессиоанального убийства в забавную для них самих игру: кто-то из них (по очереди) пытается убить очередную жертву так, чтоб остальные додумывали логически, как же он это сделал. Принимают в команду не того, кого надо, о чём потом сильно жалеют, ну а в конце и вовсе получается история ***.

Вот что хочу отметить - таких фильмов желательно снимать поменьше, ибо таких вот больных на голову можно не только в фильмах встретить! Я к чему? В этом фильме для начинающих маньяков всё окончилось плачевно чисто из-за внутреннего конфликта, а не из-за того, что их разоблачили, то есть, по сценарию убийства совершались так, что никто и не подозревал о насильственной смерти! Отсюда и может возникнуть иллюзия безнаказаности у некоторых индивидов, не шибко устойчивых психически, что, собственно, и таит в себе определённую опасность....

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама