Видеоподкаст «Мы ругаем» #17: «Аркейн» совершает прорыв

Афиша кино


Обитель зла: Раккун-Сити: афиша, расписание


Зомбо-боевик «Обитель зла: Раккун-Сити». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 8 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 22:15
CGV Ангара 22:35
CGV Саларис 15:20 20:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:50 19:35
Coperto Cinema 17:15
Foster Cinema 16:10
Kinostar De Lux 23:35
Kinostar De Lux (Химки) 18:00 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 23:05
Loft Cinema 15:45 1:05
Magic Cinema 18:50
Nescafe IMAX 18:00 23:55
Prada 3D (Балашиха) 21:20
Prada 3D (Жуковский) 23:00
Prime Cinema 21:20 23:55
Pushka Бабушкинская 16:05 23:45
Pushka Братеево 19:35 21:45 23:55
Pushka Митино 23:10
Silver Cinema (Клин) 22:45 1:05
Silver Cinema (Коломна) 21:15
Silver Cinema (Луховицы) 21:55
Silver Cinema (Воскресенск) 22:45 1:05
Silver Cinema Кварц (Подольск) 21:55 0:35
Silver Cinema Косино-парк 22:15 0:55
Sky (Ступино) 16:40 21:15
Азовский 22:20
Алмаз Синема Кашира 23:35
Алмаз Синема Мытищи 21:40
Амигос (Озёры) 14:55 20:45
Атлантис Кино 22:45
Б-класс (Серпухов) 16:25 20:45 22:55
Балтика 18:40 23:50
Вики Синема (Люберцы) 19:35 21:40 23:45
Вики Синема (Электросталь) 21:50 23:50
Вики Синема Зигзаг 16:15 20:25
Волга-Волга (Дубна) 22:40
Восьмёрочка (Кубинка) 20:05
Галакс (Долгопрудный) 18:05 21:50 0:00
Галерея Кино (Электросталь) 19:10
Горизонт (Коломна) 21:50
Каро 13 Кунцево 17:05 20:30 22:50 23:50
Каро 9 Vegas Каширский 15:35 20:40
Каро Sky 17 17:05 20:10
Каро Vegas 22 15:00 22:25 0:50
Каро Фильм на Вернадского 14:30 23:40
Каро Фильм на Севастопольском 20:50
Каро Фильм на Шереметьевской 21:50
Каро Фильм Алтуфьево 14:40 22:40
Каро Фильм Атриум 16:45 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 21:50
Каро Фильм Октябрь 16:10 21:15 0:20
Каро Фильм Тёплый стан 20:10 23:20
Каро Фильм Щука 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 17:10 21:30
Кино на Алтуфьевском 20:20 0:00
Киноград (Московский) 17:30 21:50
Киноград (Лесной городок) 16:20 22:50
Киноквартал в Ясенево 14:50 23:40
Киноквартал на Варшавке 14:25 21:00 23:05
Киномакс (Пушкино) 23:10
Киномакс XL 23:30
Киномакс Водный 23:50
Киномакс Кожуховская 22:40
Киномакс Пражская 23:00
Киномакс Рига-молл 23:10
Киномакс-Титан 23:10
Киномакс–Жулебино 22:55
Корстон (Серпухов) 17:10 23:10
Космик (Орехово-Зуево) 21:15
Космик (Сергиев Посад) 21:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:10
Космик Ясенево 17:15 21:45
Костино (Королёв) 22:55
Кронверк Синема Вэйпарк 21:30
Лабиринт (Жуковка) 18:10 23:30
Лорд 23:25
Люксор Good Zone 21:00
Люксор Весна 21:00 23:10
Матрица (Домодедово) 20:00 22:15
Матрица (Чехов) 16:20 18:50 20:40
Мираж Синема Mari 23:45
Мираж Синема Европолис 21:25 23:35
Мираж Синема Отрадное 23:50
Мори Синема 21:20
Мори Синема (Красногорск) 21:00 23:10
Мори Синема (Мытищи) 20:10 22:50
Москва 21:40 0:30
Облака (Пушкино) 21:55
Октябрь (Люберцы) 15:55 20:20 23:20
Октябрь (Руза) 20:40
Отрада 15:20
Павловский (Павловский Посад) 21:40
Планета (Дмитров) 18:00 22:40
Победа 18:00
Премьера (Королёв) 16:05
Радуга кино 20:15 22:25 23:05 0:35
Релизпарк (Зеленоград) 22:55
Рошаль Box (Рошаль) 18:55
Светофор (Балашиха) 17:05 21:25 23:05
Светофор (Люберцы) 15:00 17:10 20:10 23:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:20
Синема Парк на Калужской 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:50
Синема Парк на Южной 21:30
Синема Парк De Lux Метрополис 21:20
Синема Парк Бутово Молл 14:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 22:35
Синема Парк Ривьера 16:10
Синема Парк Старлайт 18:40 23:50
Синема Сити (Ногинск) 22:00
Синема Стар (Реутов) 23:10
Синема Стар на Ленинском 16:30
Синема Стар Kvartal 21:30
Синема Стар Европарк 21:20
Синема Стар Ереван плаза 22:50
Синема Стар Марьина Роща 21:50
Синема Стар Принц плаза 16:10 20:40
Синема Стар Рио 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 18:00 22:40
Синема Стар Рио Румянцево 18:25
Синема Стар Юго-Западная 23:10
Современник (Электросталь) 20:10
Солярис 23:30
Спектр (Можайск) 21:45 0:20
Спутник (Фрязино) 22:40
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:35 18:45
Формула кино на Кутузовском 17:25
Формула кино на Можайке 18:25 23:00 0:55
Формула кино на Полежаевской 23:35
Формула кино Ладога 22:30
Формула кино Чертаново 22:50
Центрфильм (Мытищи) 23:20
Центрфильм на Щёлковской 21:55
Чайка (Лобня) 18:30 23:50
Юбилейный (Раменское) 21:20
Юность (Одинцово) 18:45 22:20
Юность (Ступино) 14:25 17:55 21:10

Kinostar Дыбенко 22:40
Каро Фильм на Байконурской 20:40
Каро Фильм на Дыбенко 18:15
Каро Фильм на Звёздной 17:30
Каро Фильм Атмосфера 18:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 17:40
Каро Фильм Континент 18:40
Каро Фильм Охта 20:50
Кино Тихвин 23:55
Кинополис (Всеволожск) 20:55
Кинополис (Гатчина) 15:15
Кинополис Кубус (Кингисепп) 19:10
Кинополис Румба 17:35
Кинополис Север (Выборг) 20:35
Люксор Континент 21:20
Люксор Лето 14:40 21:15
Мираж Синема (Озерки) 18:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 20:55
Мираж Синема Балкания 20:50
Мираж Синема Международный 20:50
Мираж Синема Монпансье 20:55
Мираж Синема Ока (Колпино) 20:45
Мори Синема 16:40
Невский Cinema 16:55 20:55
Пилот (Гатчина) 14:40 21:15
Синема 5 Порт Находка 18:00
Синема 5 Шкиперский молл 15:40
Синема 5 Южный полюс 16:05 17:55
Синема Grand Palace 16:05
Синема Парк Гранд Каньон 16:00
Синема Парк Радуга 16:25
Синема Стар Рио 20:40
Формула Кино Сити Молл 16:20
Формула кино Жемчужина 20:50
Формула кино Заневский Каскад 16:05
Формула кино Меркурий 15:50
Формула кино Норд 14:30
Формула кино Питерлэнд 16:15
Художественный 16:10

Киномакс Галерея 23:00
Киноцентр 23:10 1:20
Киноцентр (Анапа) 21:55
Киноцентр (Туапсе) 17:35 21:10
Мир кино (Анапа) 22:30
Победа (Курганинск) 14:35
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 19:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 22:10
Радуга (Геленджик) 14:40 21:40
Россия (Туапсе) 21:15

Арлекино 18:00 19:30
Империя грёз Индиго 16:40 22:35
Империя грёз Небо 21:30
Кинокафе (Кулебаки) 20:05 0:15
Рояль (Дзержинск) 22:05
Северный (Городец) 20:20
Синема Парк Седьмое небо 22:00
Синема Парк Фантастика 21:55
Синема Стар Рио 20:10

Grand Cinema 22:25
Sun City (Нижнекамск) 16:15
Алмаз Синема XL 20:55 22:55
Каро Фильм 17:50
Киномакс IMAX 22:00
Киномакс Южный 15:40
Корстон 15:00 17:00 19:20
Мадагаскар (Бугульма) 15:45 20:15
Родина 20:20 22:30
Синема 5 16:35 21:40
Синема 5 (Нижнекамск) 21:55
Сувар 14:55 22:55

3D Мегаполис 22:15
Prada 3D Академический 22:15
Веер 23:40
Глобал Синема (Ирбит) 17:45 22:20
Гранат 20:10
Гринвич Синема 17:15 21:30 23:25 0:05 1:20 2:10
Каро Фильм Радуга Парк 21:35
Киноград (Верхняя Пышма) 17:10
Кинодом 17:25 21:50
Киноплекс на Халтурина 20:25 22:15 0:40 1:05
Континент Синема 21:35
Космос 17:40
Кристалл Синема (Ревда) 20:45 23:00
Парк-хаус 20:35 22:50
Пассаж Синема 22:50 0:20
Премьер Зал Омега 20:10 22:25
Премьер Зал Фанфан 19:50
Синема Парк Старлайт 22:00 22:15

Cinema Public 22:40
Аврора 18:50
Каро 10 Галерея 23:45
Киноатлас 20:40 0:15
Киносити Новосибирск 19:20 21:40 0:00
Орион (Бердск) 21:40 23:55
Рассвет 22:40
Синема Парк Ройял Парк 21:10
Синема Парк Сан Сити 22:40
Эдем 22:25

Иллюзион (Батайск) 21:25 23:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 22:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 14:55 23:55
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 15:00 22:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:55 23:55
Киноцентр (Шахты) 22:05 0:20
Комсомолец (Волгодонск) 16:50 23:10
Патэ (Новочеркасск) 23:00
Синема-парк (Волгодонск) 22:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 17:35 0:30

5 звёзд Самара 16:00 20:35
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:30
Zoom Cinema 18:00 23:15
Каро 8 22:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 20:50 2:10
Киномакс 23:15
Киномост Космопорт 17:35 22:50
Киномост Мега Сити 17:00 23:35
Мягкий кинотеатр 23:35
Самара 17:15 22:15
Синема Парк Парк-хаус 22:35

American Cinema (Копейск) 21:45 23:55
Sky Cinema (Озерск) 20:25 23:35
Алмаз 22:55
Киномакс Родник 23:00
Киномакс Урал 23:10
Ника Синема 20:45 0:50
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:30
Синема Парк 22:35
Солярис (Златоуст) 21:45 23:55
Этаж 18:20

5 звёзд Волгоград 16:15 18:40 21:05
Киномакс 22:20
Киномакс (Волжский) 23:00
Мори Синема 20:20
Синема 5 17:00

Ultra Cinema 17:00 19:10 22:30 0:10
Ultra Cinema Мир 19:10
Киномакс Планета 23:15
Кинопростор 22:35 0:45
Металлург (Белорецк) 19:50
Октябрь (Салават) 18:45 20:55 0:00
Синема 5 Акварель 21:50
Синема 5 Меркурий 21:35 23:40
Синема Парк Галерея Арт 22:10
Синема Парк Семья 23:55

Oscar 20:25 23:10 23:40
Синема 5 17:00 22:20
Синема 5 (Энгельс) 22:20

Star & Mlad. Московский проспект 14:30 16:50
Кино Окко ТРК Арена 21:20
Левый берег 17:00
Максимир 21:40
Русь (Железногорск) 23:35
Спартак 15:10
Юность 22:45

Луна 18:20 22:15
Матрица 16:10 20:15
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 23:35 1:50
Прага Синема (Димитровград) 19:15 22:45 0:50

Арктика (Дудинка) 21:00
Киномакс-Планета 23:10
Космос (Железногорск) 19:50
Луч 21:00 23:15
Мори Синема 22:20
Синема Парк Галерея Енисей 22:40
Эпицентр 21:30

New Cinema 21:00 22:30
Баргузин 20:55
Кино Jam 21:10
Киноквартал 21:35
Киномолл 21:05

Атриум-кино 20:55
Вавилон 19:05
Галактика 21:50
Континент 19:50 21:50
Маяковский 22:00
Первомайский 20:05 0:30
Слава 18:15

Very Velly 19:40
Киномакс 23:30
Синема Парк 21:20
Синема Парк Кристалл 23:35
Спеши Love 23:30

Галактика 22:05
Иллюзион 21:30
Киномакс Сапфир 23:10
Россия (Уссурийск) 22:30

Max Салют 18:55 23:50
Кино Max 20:25 21:55 0:05
Мир (Невинномысск) 22:10
Синема Парк Космос 23:45

Cinema 9 IMAX 21:30
Атмосфера 21:20
Гигант 21:25 23:50 1:45
Оскар 21:50
Хабаровск 21:20

Мори Синема Пушкино 16:40 21:20
Параллель 18:35 21:10
Яросама (Усть-Илимск) 23:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Kingsman: НачалоМатрица: ВоскрешениеЁлки 8ЭнкантоDC Лига СуперпитомцыЗверопой 2Дом ГуччиАллея кошмаров
ВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убиваетНе время умиратьДюнаХолодный расчёт




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама