Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Детские игры: афиша, расписание


Ужастик про демоническую куклу Чаки «Детские игры».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 2 июля 2019


5 звёзд Щёлково 22:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 21:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 23:25
Kinostar De Lux 23:55
Kinostar De Lux (Химки) 12:50 23:50
Kinostar New York (Белая Дача) 12:35 23:40
Loft Cinema 15:00 16:45
Magic Cinema 18:45 22:45
Nescafe IMAX 11:30 23:55
Prada 3D (Балашиха) 20:55 22:55
Prada 3D (Жуковский) 20:55 22:55 00:55
Pushka Бабушкинская 12:40 16:15 20:25
Pushka Братеево 19:35 22:00 23:45
Pushka Митино 17:40 22:00
Silver Cinema (Коломна) 22:40 00:35
Silver Cinema (Луховицы) 14:55
Silver Cinema (Воскресенск) 23:00
Silver Cinema Косино-парк 22:50 00:45
Sky (Ступино) 18:15 22:45
Азовский 22:05 23:55
Алмаз Синема Мытищи 22:00 23:50
Амигос (Озёры) 11:55
Б-класс (Серпухов) 22:10
Балтика 11:20 15:50 23:15
Галакс (Долгопрудный) 00:25
Галерея Кино (Электросталь) 12:10 21:30
Каро 13 Кунцево 15:00 22:20
Каро 9 Vegas Каширский 21:55
Каро Sky 17 21:45 0:50
Каро Vegas 22 20:15 0:35
Каро Фильм на Севастопольском 21:30
Каро Фильм Атриум 18:00
Каро Фильм Октябрь 16:15
Каро Фильм Тёплый стан 21:25
Кино на Алтуфьевском 13:00 21:55
Киногалактика (Одинцово) 22:35, 0:25
Киноград (Московский) 12:30, 17:55, 21:45
Киноград (Лесной городок) 16:00 20:05 0:20
Киноквартал в Ясенево 10:10 22:40 00:15
Киноквартал на Варшавке 10:10 22:05 23:55
Киномакс (Пушкино) 23:35
Киномакс XL 23:45
Киномакс Водный 23:40
Киномакс Кожуховская 23:40
Киномакс Пражская 23:15
Киномакс Рига-молл 23:40
Киномакс-Титан 23:50
Киномакс–Жулебино 00:05
Киномир (Истра) 21:25
Корстон (Серпухов) 23:10 01:00
Космик 17:10 23:15
Космик (Орехово-Зуево) 15:35 23:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:55 22:35
Костино (Королёв) 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 23:25
Кронверк Синема Лефортово 22:05 00:05
Кронверк Синема Облака 23:25
Кронверк Синема Семёновский 00:40
Лабиринт (Жуковка) 14:30
Лорд 16:30 20:10
Люксор Good Zone 21:40 23:40
Люксор Весна 21:40 23:40
Матрица (Чехов) 22:40 0:00
Мираж Синема Mari 22:15 00:40
Мираж Синема Отрадное 22:05 00:05
Мори Синема 14:15 23:05
Мори Синема (Красногорск) 20:35 00:55
Мори Синема (Мытищи) 22:20
Москва 22:20 23:10 0:25
Облака (Пушкино) 16:05
Октябрь (Люберцы) 23:10
Октябрь (Руза) 13:15
Олимпик Синема 22:00 23:40
Отрада 22:55
Павловский (Павловский Посад) 13:10 20:35
Параглаз 22:05 00:25
Премьера (Королёв) 9:40 17:55
Радуга кино 11:25 1:00
Салют (Наро-Фоминск) 11:15 22:55
Светофор (Балашиха) 23:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 23:50
Синема Парк на Калужской 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 23:55
Синема Парк на Южной 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 23:35
Синема Парк Бутово Молл 23:20
Синема Парк Ривьера 23:30
Синема Парк Старлайт 23:05
Синема Сити (Ногинск) 12:30
Синема Стар (Реутов) 21:55
Синема Стар на Ленинском 22:15
Синема Стар Ереван плаза 18:20
Синема Стар Принц плаза 21:55
Современник (Электросталь) 22:15
Соловей 10:40 14:30 18:20
Солярис 23:45
Спектр (Можайск) 18:50, 22:45
Спутник 15:30
Спутник (Фрязино) 22:35
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 21:10
Формула кино на Кутузовском 23:50
Формула кино на Лубянке 00:55
Формула кино на Мичуринском 00:30
Формула кино на Можайке 23:45
Формула кино на Полежаевской 23:35
Формула кино Европа 23:05
Формула кино Сити 23:45
Формула кино Чертаново 22:50 00:50
Центрфильм (Мытищи) 22:25
Центрфильм на Щёлковской 21:50
Час кино Алтуфьево 13:30 23:30
Час кино Свиблово 13:30 23:30
Щёлково 13:50 23:10
Юбилейный (Раменское) 23:00
Юность (Ступино) 15:40 19:30

Kinostar Дыбенко 23:55
Sky Film 21:45 23:50
Великан Парк 10:10 14:10 20:05 23:55
Каро Фильм на Звёздной 23:50
Каро Фильм на Лиговском 21:05
Каро Фильм Атмосфера 23:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:45
Каро Фильм Континент 23:55
Каро Фильм Охта 22:10
Кино Тихвин 22:50
Кинопарк (Ломоносов) 13:25 23:50
Кинополис (Всеволожск) 22:30
Кинополис (Гатчина) 22:45 00:45
Кинополис Север (Выборг) 21:50 23:40
Люксор Континент 21:50
Люксор Лето 22:10 00:10
Мираж Синема (Озерки) 23:30
Мираж Синема (в Ульянке) 20:05
Мираж Синема Атлантик-Сити 19:50 00:05
Мираж Синема Балкания 22:10 00:05
Мираж Синема Европолис 23:50
Мираж Синема Международный 22:15 00:05
Мираж Синема Монпансье 22:00 00:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 22:10 00:05
Мираж Синема на Большом 23:30
Мирный (Лодейное Поле) 17:45
Мори Синема 21:05 23:00
Невский Cinema 16:15 0:20
Олимп (Кириши) 13:40 23:55
Пик 10:05 22:30
Пилот (Гатчина) 19:05 21:10 23:10 00:40
Победа 21:45
Подвиг (Колпино) 11:20 21:20
Родина 13:30
Синема 5 Порт Находка 18:00 20:55 01:20
Синема 5 Шкиперский молл 23:10
Синема 5 Южный полюс 19:05 23:25
Синема Grand Palace 13:30
Синема Парк Гранд Каньон 00:00
Синема Парк Радуга 23:30
Синема Стар Рио 16:00
Формула Кино Сити Молл 23:55
Формула кино Академ Парк 00:55
Формула кино Балканский 00:45
Формула кино Галерея 23:50
Формула кино Жемчужина 22:45
Формула кино Заневский Каскад 23:55 00:50
Формула кино Лондон-молл 00:25
Формула кино Меркурий 23:50
Формула кино Норд 00:55
Формула кино Питерлэнд 00:30
Формула кино Родео Драйв 00:40

Белая река (Белореченск) 21:35
Европа 00:20
Киномакс Галерея 23:40
Киноцентр 22:30
Киноцентр (Анапа) 00:50
Мир кино (Анапа) 21:50 0:10
Москва (Брюховецкая) 19:45
Радуга (Геленджик) 22:20
Семь звёзд 12:40 17:00 21:15
Сити de Luxe 00:40
Формула кино Oz 23:55

Арлекино 21:15 23:25
Империя грёз Индиго 20:45 22:45
Империя грёз Мир 20:30 22:40
Империя грёз Небо 19:40 21:40
Империя грёз Сормовский 19:35 21:40
Кинокафе (Кулебаки) 22:15
Люмен (Арзамас) 17:30
Рояль (Дзержинск) 22:50
Синема Парк Седьмое небо 23:10
Синема Парк Фантастика 23:40
Синема Стар Рио 22:10 00:00

3D Port Cinema 22:00 00:50
Grand Cinema 23:20
Алмаз Синема XL 23:50
Каро Фильм 17:50
Киномакс Тандем 00:05
Киномакс Южный 23:55
Корстон 22:50 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 22:00 23:50
Родина 23:00
Синема 5 16:05 22:15
Сувар 23:05 00:55

3D Мегаполис 23:30
Prada 3D Академический 22:05 23:40
Глобал Синема (Ирбит) 22:35
Гранат 17:00 23:35
Гринвич Синема 9:50 11:30 15:35 22:40 00:35 02:30
Заря 12:30
Знамя 12:20
Киноплекс на Халтурина 10:30 14:35 18:15 22:25
Кристалл Синема (Ревда) 15:35 17:25
Парк-хаус 16:40 21:10 23:30
Пассаж Синема 9:15 11:10 13:05 00:35 02:30
Премьер Зал Фанфан 16:50
Роликс 17:05
Салют 17:10 23:30
Синема Парк Старлайт 23:25
Юго-западный 12:20

Cinema Public 10:50
Аврора 15:20 23:50
ДК "Россия" (Искитим) 18:50 20:45 22:40
Киноатлас 23:55 00:45
Киносити Новосибирск 10:30 16:40 18:30 22:20
Кронверк Синема Аура 00:10
Кронверк Синема Мегаплекс 23:35
Орион (Бердск) 17:50 00:10
Победа 9:00 17:05 23:30 01:10
Седьмое небо 17:40 21:40 23:35
Синема Парк Ройял Парк 23:40
Синема Парк Сан Сити 23:55
Эдем 10:15 18:40

Иллюзион (Батайск) 17:15 21:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:20 12:30 23:20
Киноцентр (Шахты) 10:00 01:00
Комсомолец (Волгодонск) 17:20, 23:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:40 00:10

5 звёзд Самара 22:20
Вертикаль 20:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:55 01:00
Киномакс 00:00
Киномост Космопорт 12:30 16:15
Киномост Мега Сити 14:35
Мягкий кинотеатр 22:40, 0:40
Самара 16:20
Синема Парк Парк-хаус 23:40

American Cinema (Копейск) 20:45 23:55
Sky Cinema (Озерск) 23:10
Алмаз 22:40
Киномакс Родник 23:50
Киномакс Урал 00:20
Синема Парк 23:35
Солярис (Златоуст) 18:05, 23:50
Этаж 22:55

5 звёзд Волгоград 21:50
Киномакс 00:00
Киномакс (Волжский) 23:55
Мори Синема 22:50
Пирамида 11:40 21:35
Синема 5 22:20 00:15
Синема Парк 23:25
Трактор / Диамант Синема 21:35 22:55

Park Cinema (Нефтекамск) 22:25, 00:05
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 22:20
Ultra Cinema 00:30
Verba Cinema (Октябрьский) 22:50
Искра 15:00
Киномакс Планета 23:45
Мегаполис 23:50 1:55
Металлург (Белорецк) 12:20
Октябрь (Салават) 23:35, 1:10
Синема 5 00:10
Синема Парк Галерея Арт 23:05
Синема Парк Семья 23:40

Oscar 20:45, 23:05
Атриум (Вольск) 22:45
Люмен-фильм (Балашов) 22:40
Победа 23:20
Синема 5 12:05 00:25
Синема 5 (Энгельс) 12:00
Синема Парк Тау-галерея 23:55
Синема Парк Триумф 10:25

Star & Mlad. Град 11:00 15:45 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 22:50 00:40
Левый берег 22:00
Пролетарий 15:05
Синема Парк 23:20
Юность 23:45

Крылья 19:00
Матрица 23:30
Прага Синема (Димитровград) 22:00
Синема Парк Аквамолл 23:00

Киномакс-Планета 23:40
Луч 20:10 23:35 0:00
Мори Синема 16:20 22:15
Родина (Норильск) 15:20, 23:50
Синема Парк Галерея Енисей 23:10
Эпицентр 17:40 22:20

New Cinema 9:30 23:55
Баргузин 21:30 23:20
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 20:35
Звёздный 11:00
Кино Jam 20:45 22:40 00:35
Киноквартал 10:00 21:50
Киномакс-Сильвер 23:25
Киномолл 21:30 23:15 23:55

Атриум-кино 18:05 20:30 22:20 0:10
Вавилон 11:55 23:05 00:55
Континент 18:15 20:05 22:25 0:15
Маяковский 9:40 23:25

Very Velly 23:35
Киномакс 23:35
Мелодия (Березники) 12:20
Синема Парк 23:05
Синема Парк Кристалл 23:05

Киномакс Сапфир 23:55
Россия (Уссурийск) 21:30

Max Салют 10:00 13:55 22:10
Дружба (Ессентуки) 11:35
Искра (Ессентуки) 13:50
Кино Max 10:35 12:50 15:25 21:50 23:10
Мир (Невинномысск) 22:05
Синема Парк Космос 23:40

Атмосфера 21:40 23:45
Гигант 22:10 2:25
Голливуд 21:30 01:35
Оскар 23:55 01:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Форсаж: Хоббс и ШоуКороль ЛевЭнгри бёрдс в кино 2Малефисента: Владычица тьмыМидуэйЧеловек-Паук: вдали от домаАннаВойна токов
Очень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксМир Дикого западаВойна АнныМстители 4: ФиналМиллиард

Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
История игрушек 4: Американские игрушки
Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество, им это удалось
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Миллиарды: Сезон 4: Теперь он заслужил свою порку
Сериал только к концу сезона выходит на знакомый нам уровень накала хитрых планов, а главные герои перестают мямлить
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Дэдвуд: Сказать им что-нибудь красивое
За взглядом в прошлое и повторным его переживанием следует и исправление ошибок. В лучшие моменты оно принимает вид красивого возмездия
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались
Годзилла 2: Король монстров: Худшие родители на свете
Монстров стало больше, спецэффект остался на месте, но и семейные ценности никуда не делись, сойдясь на безумной истории девочки-подростка
Гори, гори ясно: Накопилось
Полтора часа гиковского злословия, снятого людьми, уставшими от компромиссов с продюсерами и сюсюканья со зрителем. Чистая злоба до самого конца
Игра престолов: 8 сезон: Дракарис
По степени обстоятельности завершение эпичной истории реально соревнуется с «Возвращением Короля»




14 июля, воскресенье
Неделя не предоставила заокеанскому прокату хоть сколько-нибудь заметных альтернатив не только лидеру...
Российский прокат на неделе пытался достойно ответить на вопрос, способен ли лидер предыдущей недели удержаться от серьёзных падений...

13 июля, суббота


12 июля, пятница


11 июля, четверг



10 июля, среда


9 июля, вторник




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама