Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Детские игры: афиша, расписание


Ужастик про демоническую куклу Чаки «Детские игры».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 2 июля 2019


5 звёзд Щёлково 22:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 21:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 23:25
Kinostar De Lux 23:55
Kinostar De Lux (Химки) 12:50 23:50
Kinostar New York (Белая Дача) 12:35 23:40
Loft Cinema 15:00 16:45
Magic Cinema 18:45 22:45
Nescafe IMAX 11:30 23:55
Prada 3D (Балашиха) 20:55 22:55
Prada 3D (Жуковский) 20:55 22:55 00:55
Pushka Бабушкинская 12:40 16:15 20:25
Pushka Братеево 19:35 22:00 23:45
Pushka Митино 17:40 22:00
Silver Cinema (Коломна) 22:40 00:35
Silver Cinema (Луховицы) 14:55
Silver Cinema (Воскресенск) 23:00
Silver Cinema Косино-парк 22:50 00:45
Sky (Ступино) 18:15 22:45
Азовский 22:05 23:55
Алмаз Синема Мытищи 22:00 23:50
Амигос (Озёры) 11:55
Б-класс (Серпухов) 22:10
Балтика 11:20 15:50 23:15
Галакс (Долгопрудный) 00:25
Галерея Кино (Электросталь) 12:10 21:30
Каро 13 Кунцево 15:00 22:20
Каро 9 Vegas Каширский 21:55
Каро Sky 17 21:45 0:50
Каро Vegas 22 20:15 0:35
Каро Фильм на Севастопольском 21:30
Каро Фильм Атриум 18:00
Каро Фильм Октябрь 16:15
Каро Фильм Тёплый стан 21:25
Кино на Алтуфьевском 13:00 21:55
Киногалактика (Одинцово) 22:35, 0:25
Киноград (Московский) 12:30, 17:55, 21:45
Киноград (Лесной городок) 16:00 20:05 0:20
Киноквартал в Ясенево 10:10 22:40 00:15
Киноквартал на Варшавке 10:10 22:05 23:55
Киномакс (Пушкино) 23:35
Киномакс XL 23:45
Киномакс Водный 23:40
Киномакс Кожуховская 23:40
Киномакс Пражская 23:15
Киномакс Рига-молл 23:40
Киномакс-Титан 23:50
Киномакс–Жулебино 00:05
Киномир (Истра) 21:25
Корстон (Серпухов) 23:10 01:00
Космик 17:10 23:15
Космик (Орехово-Зуево) 15:35 23:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:55 22:35
Костино (Королёв) 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 23:25
Кронверк Синема Лефортово 22:05 00:05
Кронверк Синема Облака 23:25
Кронверк Синема Семёновский 00:40
Лабиринт (Жуковка) 14:30
Лорд 16:30 20:10
Люксор Good Zone 21:40 23:40
Люксор Весна 21:40 23:40
Матрица (Чехов) 22:40 0:00
Мираж Синема Mari 22:15 00:40
Мираж Синема Отрадное 22:05 00:05
Мори Синема 14:15 23:05
Мори Синема (Красногорск) 20:35 00:55
Мори Синема (Мытищи) 22:20
Москва 22:20 23:10 0:25
Облака (Пушкино) 16:05
Октябрь (Люберцы) 23:10
Октябрь (Руза) 13:15
Олимпик Синема 22:00 23:40
Отрада 22:55
Павловский (Павловский Посад) 13:10 20:35
Параглаз 22:05 00:25
Премьера (Королёв) 9:40 17:55
Радуга кино 11:25 1:00
Салют (Наро-Фоминск) 11:15 22:55
Светофор (Балашиха) 23:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 23:50
Синема Парк на Калужской 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 23:55
Синема Парк на Южной 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 23:35
Синема Парк Бутово Молл 23:20
Синема Парк Ривьера 23:30
Синема Парк Старлайт 23:05
Синема Сити (Ногинск) 12:30
Синема Стар (Реутов) 21:55
Синема Стар на Ленинском 22:15
Синема Стар Ереван плаза 18:20
Синема Стар Принц плаза 21:55
Современник (Электросталь) 22:15
Соловей 10:40 14:30 18:20
Солярис 23:45
Спектр (Можайск) 18:50, 22:45
Спутник 15:30
Спутник (Фрязино) 22:35
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 21:10
Формула кино на Кутузовском 23:50
Формула кино на Лубянке 00:55
Формула кино на Мичуринском 00:30
Формула кино на Можайке 23:45
Формула кино на Полежаевской 23:35
Формула кино Европа 23:05
Формула кино Сити 23:45
Формула кино Чертаново 22:50 00:50
Центрфильм (Мытищи) 22:25
Центрфильм на Щёлковской 21:50
Час кино Алтуфьево 13:30 23:30
Час кино Свиблово 13:30 23:30
Щёлково 13:50 23:10
Юбилейный (Раменское) 23:00
Юность (Ступино) 15:40 19:30

Kinostar Дыбенко 23:55
Sky Film 21:45 23:50
Великан Парк 10:10 14:10 20:05 23:55
Каро Фильм на Звёздной 23:50
Каро Фильм на Лиговском 21:05
Каро Фильм Атмосфера 23:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:45
Каро Фильм Континент 23:55
Каро Фильм Охта 22:10
Кино Тихвин 22:50
Кинопарк (Ломоносов) 13:25 23:50
Кинополис (Всеволожск) 22:30
Кинополис (Гатчина) 22:45 00:45
Кинополис Север (Выборг) 21:50 23:40
Люксор Континент 21:50
Люксор Лето 22:10 00:10
Мираж Синема (Озерки) 23:30
Мираж Синема (в Ульянке) 20:05
Мираж Синема Атлантик-Сити 19:50 00:05
Мираж Синема Балкания 22:10 00:05
Мираж Синема Европолис 23:50
Мираж Синема Международный 22:15 00:05
Мираж Синема Монпансье 22:00 00:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 22:10 00:05
Мираж Синема на Большом 23:30
Мирный (Лодейное Поле) 17:45
Мори Синема 21:05 23:00
Невский Cinema 16:15 0:20
Олимп (Кириши) 13:40 23:55
Пик 10:05 22:30
Пилот (Гатчина) 19:05 21:10 23:10 00:40
Победа 21:45
Подвиг (Колпино) 11:20 21:20
Родина 13:30
Синема 5 Порт Находка 18:00 20:55 01:20
Синема 5 Шкиперский молл 23:10
Синема 5 Южный полюс 19:05 23:25
Синема Grand Palace 13:30
Синема Парк Гранд Каньон 00:00
Синема Парк Радуга 23:30
Синема Стар Рио 16:00
Формула Кино Сити Молл 23:55
Формула кино Академ Парк 00:55
Формула кино Балканский 00:45
Формула кино Галерея 23:50
Формула кино Жемчужина 22:45
Формула кино Заневский Каскад 23:55 00:50
Формула кино Лондон-молл 00:25
Формула кино Меркурий 23:50
Формула кино Норд 00:55
Формула кино Питерлэнд 00:30
Формула кино Родео Драйв 00:40

Белая река (Белореченск) 21:35
Европа 00:20
Киномакс Галерея 23:40
Киноцентр 22:30
Киноцентр (Анапа) 00:50
Мир кино (Анапа) 21:50 0:10
Москва (Брюховецкая) 19:45
Радуга (Геленджик) 22:20
Семь звёзд 12:40 17:00 21:15
Сити de Luxe 00:40
Формула кино Oz 23:55

Арлекино 21:15 23:25
Империя грёз Индиго 20:45 22:45
Империя грёз Мир 20:30 22:40
Империя грёз Небо 19:40 21:40
Империя грёз Сормовский 19:35 21:40
Кинокафе (Кулебаки) 22:15
Люмен (Арзамас) 17:30
Рояль (Дзержинск) 22:50
Синема Парк Седьмое небо 23:10
Синема Парк Фантастика 23:40
Синема Стар Рио 22:10 00:00

3D Port Cinema 22:00 00:50
Grand Cinema 23:20
Алмаз Синема XL 23:50
Каро Фильм 17:50
Киномакс Тандем 00:05
Киномакс Южный 23:55
Корстон 22:50 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 22:00 23:50
Родина 23:00
Синема 5 16:05 22:15
Сувар 23:05 00:55

3D Мегаполис 23:30
Prada 3D Академический 22:05 23:40
Глобал Синема (Ирбит) 22:35
Гранат 17:00 23:35
Гринвич Синема 9:50 11:30 15:35 22:40 00:35 02:30
Заря 12:30
Знамя 12:20
Киноплекс на Халтурина 10:30 14:35 18:15 22:25
Кристалл Синема (Ревда) 15:35 17:25
Парк-хаус 16:40 21:10 23:30
Пассаж Синема 9:15 11:10 13:05 00:35 02:30
Премьер Зал Фанфан 16:50
Роликс 17:05
Салют 17:10 23:30
Синема Парк Старлайт 23:25
Юго-западный 12:20

Cinema Public 10:50
Аврора 15:20 23:50
ДК "Россия" (Искитим) 18:50 20:45 22:40
Киноатлас 23:55 00:45
Киносити Новосибирск 10:30 16:40 18:30 22:20
Кронверк Синема Аура 00:10
Кронверк Синема Мегаплекс 23:35
Орион (Бердск) 17:50 00:10
Победа 9:00 17:05 23:30 01:10
Седьмое небо 17:40 21:40 23:35
Синема Парк Ройял Парк 23:40
Синема Парк Сан Сити 23:55
Эдем 10:15 18:40

Иллюзион (Батайск) 17:15 21:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:20 12:30 23:20
Киноцентр (Шахты) 10:00 01:00
Комсомолец (Волгодонск) 17:20, 23:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:40 00:10

5 звёзд Самара 22:20
Вертикаль 20:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:55 01:00
Киномакс 00:00
Киномост Космопорт 12:30 16:15
Киномост Мега Сити 14:35
Мягкий кинотеатр 22:40, 0:40
Самара 16:20
Синема Парк Парк-хаус 23:40

American Cinema (Копейск) 20:45 23:55
Sky Cinema (Озерск) 23:10
Алмаз 22:40
Киномакс Родник 23:50
Киномакс Урал 00:20
Синема Парк 23:35
Солярис (Златоуст) 18:05, 23:50
Этаж 22:55

5 звёзд Волгоград 21:50
Киномакс 00:00
Киномакс (Волжский) 23:55
Мори Синема 22:50
Пирамида 11:40 21:35
Синема 5 22:20 00:15
Синема Парк 23:25
Трактор / Диамант Синема 21:35 22:55

Park Cinema (Нефтекамск) 22:25, 00:05
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 22:20
Ultra Cinema 00:30
Verba Cinema (Октябрьский) 22:50
Искра 15:00
Киномакс Планета 23:45
Мегаполис 23:50 1:55
Металлург (Белорецк) 12:20
Октябрь (Салават) 23:35, 1:10
Синема 5 00:10
Синема Парк Галерея Арт 23:05
Синема Парк Семья 23:40

Oscar 20:45, 23:05
Атриум (Вольск) 22:45
Люмен-фильм (Балашов) 22:40
Победа 23:20
Синема 5 12:05 00:25
Синема 5 (Энгельс) 12:00
Синема Парк Тау-галерея 23:55
Синема Парк Триумф 10:25

Star & Mlad. Град 11:00 15:45 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 22:50 00:40
Левый берег 22:00
Пролетарий 15:05
Синема Парк 23:20
Юность 23:45

Крылья 19:00
Матрица 23:30
Прага Синема (Димитровград) 22:00
Синема Парк Аквамолл 23:00

Киномакс-Планета 23:40
Луч 20:10 23:35 0:00
Мори Синема 16:20 22:15
Родина (Норильск) 15:20, 23:50
Синема Парк Галерея Енисей 23:10
Эпицентр 17:40 22:20

New Cinema 9:30 23:55
Баргузин 21:30 23:20
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 20:35
Звёздный 11:00
Кино Jam 20:45 22:40 00:35
Киноквартал 10:00 21:50
Киномакс-Сильвер 23:25
Киномолл 21:30 23:15 23:55

Атриум-кино 18:05 20:30 22:20 0:10
Вавилон 11:55 23:05 00:55
Континент 18:15 20:05 22:25 0:15
Маяковский 9:40 23:25

Very Velly 23:35
Киномакс 23:35
Мелодия (Березники) 12:20
Синема Парк 23:05
Синема Парк Кристалл 23:05

Киномакс Сапфир 23:55
Россия (Уссурийск) 21:30

Max Салют 10:00 13:55 22:10
Дружба (Ессентуки) 11:35
Искра (Ессентуки) 13:50
Кино Max 10:35 12:50 15:25 21:50 23:10
Мир (Невинномысск) 22:05
Синема Парк Космос 23:40

Атмосфера 21:40 23:45
Гигант 22:10 2:25
Голливуд 21:30 01:35
Оскар 23:55 01:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Терминатор: Тёмные судьбыХолодное сердце 2Зомбилэнд 2: контрольный выстрелВперёдМидуэйМалефисента: Владычица тьмыГеминиХищные птицы
ГеминиК звёздамДжокерВчераОно 2Тайна печати драконаГолиафМир Дикого запада

К звёздам: Дедушки во Вселенной
Кино получилось донельзя пустопорожнее и позёрское для артхауса, при этом безумно вторичное, претенциозное и опять-таки пустое для боевика
Тайна печати дракона: Мусор
Первых пяти минут «Тайны печати дракона» достаточно, чтобы решить уйти. Всех двух часов — чтобы потребовать деньги обратно
Рэмбо: Последняя кровь: Старый Рэмбо
Вся ностальгия тут заключена в нарезке на титрах, где ещё совсем молодой Сталлоне. Таким мы его и запомним
Оно 2: Старый Дерри
Паннивайз победил, не скукожившись, но отрастив свой хронометраж до трёх часов неловких поскакушек
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Падение ангела: Устал и мухожук
Пока агент Бэннинг бегает по лесам, за кадром Голливуд продолжает аккуратно дискутировать с текущим Президентом на предмет мэйк или не мэйк Америка грейт эгейн
Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Чернобыль: Запроектная авария
Понятно, что увидели в этом сериале западные зрители. Но именно для нас, бывших советских людей, здесь подготовлен некий важный урок



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама