Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Рождённый стать королём: афиша, расписание


Подростковое фэнтэзи «Рождённый стать королём».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 марта 2019


5 звёзд Щёлково 16:20
5 звёзд на Новокузнецкой 14:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:15
Kinostar De Lux 10:50 13:20
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 15:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 13:15 18:10
Nescafe IMAX 09:20 15:05
Prada 3D (Балашиха) 10:50 13:15 15:40 18:05
Prada 3D (Жуковский) 12:35 16:45 19:10
Pushka Бабушкинская 11:20 16:30 18:50
Pushka Митино 13:30 17:30
Silver Cinema (Клин) 10:00 15:55
Silver Cinema (Воскресенск) 11:25 15:40
Silver Cinema Косино-парк 09:20 15:20
Азовский 16:05
Алмаз Синема Алмаз 09:20 13:40
Алмаз Синема Мытищи 10:10 13:05
Б-класс (Серпухов) 9:00 14:20 21:00
Балтика 10:45 16:30
Времена года 16:10
Галакс (Долгопрудный) 09:00 11:20 15:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:30 15:00 16:30 17:30
Голд Синема (Коломна) 10:05 14:15 18:05
Голд Синема (Луховицы) 10:10
Горизонт (Коломна) 10:00 12:15
Каро 13 Кунцево 11:15 13:20 16:10
Каро Sky 17 11:50 14:10 16:35
Каро Vegas 22 11:00 13:20 17:45
Каро Фильм на Вернадского 9:25 14:40
Каро Фильм на Севастопольском 13:40
Каро Фильм на Шереметьевской 13:00
Каро Фильм Алтуфьево 12:20
Каро Фильм Атриум 10:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:40
Каро Фильм Октябрь 13:35
Каро Фильм Тёплый стан 13:40
Каро Фильм Щука 11:25 15:50
Каро Фильм Южное Бутово 13:10
Кино на Алтуфьевском 12:20 17:00
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 15:00
Киноград (Московский) 9:35, 11:25, 14:15, 17:00
Киноград (Лесной городок) 9:20 11:05 13:40 17:35
Кинозал ГУМа 11:00 16:25
Киноквартал в Ясенево 10:35 11:45 14:00 16:15 00:25
Киноквартал на Варшавке 10:10 10:35 11:45 14:00 16:15 00:25
Киноклуб «Эльдар» 9:00 11:10 21:15
Киномакс (Пушкино) 12:35
Киномакс XL 10:30
Киномакс Водный 15:15
Киномакс Кожуховская 15:10
Киномакс Пражская 12:30 17:40
Киномакс Рига-молл 10:35
Киномакс-Титан 10:35 19:55
Киномакс–Жулебино 14:45
Корстон (Серпухов) 12:20 14:35
Космик 09:50 15:55
Космик (Орехово-Зуево) 09:05 11:25 14:05
Космик (Сергиев Посад) 11:35 15:40
Космик Семья (Сергиев Посад) 12:05 17:15
Костино (Королёв) 9:05 14:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45
Кронверк Синема Лефортово 11:30
Кронверк Синема Облака 11:30
Кронверк Синема Семёновский 23:45
Лабиринт (Жуковка) 10:00
Лорд 10:00 14:10 15:30
Люксор Good Zone 10:20 12:40 17:10 21:50
Люксор Вегас 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Люксор Весна 10:20 12:40 17:10 21:50
Матрица (Домодедово) 10:20 16:15 18:10
Матрица (Чехов) 11:20 13:45 18:50
Мираж Синема Mari 10:35 12:00 15:25 17:35
Мори Синема 10:30 14:25
Мори Синема (Красногорск) 10:35 15:00
Мори Синема (Мытищи) 10:10 15:35
Москва 12:20 14:45 16:45 19:10
Облака (Пушкино) 09:30, 11:45
Октябрь (Люберцы) 9:40 14:25
Октябрь (Руза) 14:00
Олимпик Синема 11:10 13:50 16:20 22:20
Павловский (Павловский Посад) 11:25 15:50
Победа 00:50
Премьера (Королёв) 9:25 13:30
Радуга кино 13:20 15:40
Ролан 13:05
Романов Синема 14:50
Салют (Наро-Фоминск) 9:05 23:55
Светофор (Балашиха) 15:00 18:25
Светофор (Люберцы) 13:00 15:15 17:45
Сенеж (Солнечногорск) 13:40 17:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 19:35
Синема Парк на Калужской 13:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:55
Синема Парк на Южной 12:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:40 14:10
Синема Парк Бутово Молл 13:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:05
Синема Парк Ривьера 11:45 17:05
Синема Парк Старлайт 11:10 16:00
Синема Сити (Ногинск) 14:45
Синема Стар (Реутов) 12:55 17:40
Синема Стар на Ленинском 12:00
Синема Стар Европарк 16:55
Синема Стар Ереван плаза 13:55
Синема Стар Марьина Роща 10:15 15:00
Синема Стар Принц плаза 10:25 12:55
Синема Стар Рио 15:30
Синема Стар Рио (Коломна) 11:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:30
Синема Стар Юго-Западная 12:50
Современник (Электросталь) 09:50 13:00 23:35
Соловей 11:55
Солярис 13:35
Спектр (Можайск) 10:25, 14:10, 17:15
Спутник (Фрязино) 17:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 14:50 18:00 20:10
Фиеста Синема 9:15 13:10 17:20
Формула кино на Кутузовском 11:15 13:45
Формула кино на Лубянке 10:20
Формула кино на Мичуринском 10:05 12:40
Формула кино на Можайке 10:40
Формула кино на Полежаевской 10:10 12:40
Формула кино Горизонт 10:10
Формула кино Европа 10:15
Формула кино Ладога 00:00
Формула кино Сити 10:15 13:05
Формула кино Чертаново 11:25
Центрфильм (Мытищи) 09:25 14:00
Центрфильм на Щёлковской 09:00 17:20
Чайка (Лобня) 12:50
Час кино Алтуфьево 09:30 11:20
Час кино Свиблово 09:30 11:20
Щёлково 11:20 15:20 19:20
Юность (Одинцово) 11:30, 16:40

Kinostar Дыбенко 10:40 15:45
Sky Film 10:00 14:10
Великан Парк 10:10 18:35
Выборг-палас 09:40
Дружба 12:50 14:50
Заневский 12:30 18:20
Каро Фильм на Байконурской 15:00
Каро Фильм на Дыбенко 14:00
Каро Фильм на Звёздной 11:10 15:50
Каро Фильм на Лиговском 12:25
Каро Фильм Атмосфера 15:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 15:35
Каро Фильм Континент 16:00
Каро Фильм Охта 11:15 15:55
Кино Тихвин 10:35
Кинопарк (Ломоносов) 09:55
Кинополис (Всеволожск) 10:30
Кинополис (Гатчина) 16:05 18:25 20:45 23:05
Кинополис Румба 00:55
Кинополис Север (Выборг) 13:25 15:45 18:05 20:25
Люксор Континент 10:20 12:50 15:30 17:10 21:50
Люксор Лето 10:20 12:50 15:20 17:10 21:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:00 12:50
Мираж Синема (Озерки) 12:15
Мираж Синема (в Ульянке) 11:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:25 16:50
Мираж Синема Балкания 10:30 14:25 15:25 20:05
Мираж Синема Гулливер 10:20
Мираж Синема Европолис 11:10
Мираж Синема Международный 13:15 16:45 18:15
Мираж Синема Монпансье 10:30 13:15 14:45 19:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:40 16:15 20:45
Мираж Синема на Большом 16:00
Мори Синема 10:20 15:10
Невский Cinema 16:05 21:50
Олимп (Кириши) 09:50
Пик 10:50 17:10
Пилот (Гатчина) 09:30 13:50 17:45 00:10
Синема 5 Порт Находка 11:45 14:55 19:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 14:10 23:35
Синема 5 Южный полюс 11:05 14:55 18:50
Синема Grand Palace 11:15 12:55
Синема Парк Гранд Каньон 11:10 16:00
Синема Парк Радуга 10:40 15:00
Синема Стар Рио 11:00 13:20
Фильмофонд 11:15 13:30 15:45
Формула Кино Сити Молл 11:20 14:15
Формула кино Академ Парк 14:20
Формула кино Балканский 11:00 19:10
Формула кино Галерея 10:20 15:00
Формула кино Жемчужина 10:20 12:40
Формула кино Заневский Каскад 11:15 16:25
Формула кино Лондон-молл 10:35
Формула кино Меркурий 11:00
Формула кино Нео 10:20
Формула кино Норд 12:25
Формула кино Питерлэнд 11:50 14:25
Формула кино Родео Драйв 15:10
Художественный 11:50
Чайка 09:10 11:00 18:15

Болгария 11:30
Европа 16:00
Киномакс Галерея 10:50
Киноцентр 09:55 14:15 16:20
Киноцентр (Анапа) 12:10 14:40 16:10
Киноцентр (Туапсе) 12:00
Москва (Брюховецкая) 13:00
Радуга (Геленджик) 14:15 18:15
Родина (Туапсе) 11:20
Семь звёзд 10:30 12:10 14:50
Сити de Luxe 15:20
Формула кино Oz 10:45 13:15

Арлекино 12:30 15:00 19:30
Империя грёз Индиго 10:20 12:50 15:20
Империя грёз Небо 10:50 13:25
Империя грёз Сормовский 09:40 12:05 14:30
Каро Фильм Россия 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20
Люмен (Арзамас) 15:35
Люмен-фильм (Балахна) 09:00
Рояль (Дзержинск) 10:50 17:20
Синема Парк Седьмое небо 11:35
Синема Парк Фантастика 13:55
Синема Стар Рио 10:20 12:40 15:00

3D Port Cinema 10:15 12:30
Grand Cinema 10:00 16:10
Алмаз Синема XL 11:55
Джалиль (Нижнекамск) 09:30
Каро Фильм 9:10 12:10
Киномакс Тандем 11:00 15:30
Киномакс Южный 14:20
Корстон 12:05 14:05 16:50
Мадагаскар (Бугульма) 11:40 20:30
Родина 10:40 13:30 15:40 19:40
Синема 5 10:10 13:50 18:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:15 15:55 23:45
Сувар 12:15

3D Мегаполис 15:50
Prada 3D Академический 11:00 13:25 15:50
Гранат 9:20 10:30 18:40
Гринвич Синема 9:30 11:10 13:00 13:30 15:40 17:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:50 13:25
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 13:00
Киноплекс на Халтурина 10:10 15:25 20:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:10 16:30
Парк-хаус 9:20 11:40 16:20 18:40
Пассаж Синема 9:10 10:25 12:40 13:15 15:40
Роликс 10:05 12:10 13:20
Салют 11:45 14:05 18:45
Синема Парк Старлайт 11:15

Cinema Public 9:35 17:15
Киноатлас 9:10 13:50
Киносити Новосибирск 10:20 14:40 19:20 00:05
Кронверк Синема Аура 12:35
Кронверк Синема Мегаплекс 13:00
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:00 12:40 15:00 17:20
Победа 8:45 13:00 17:05 01:15
Седьмое небо 9:05 11:25 14:10 16:30 18:50 21:10
Синема Парк Ройял Парк 11:30
Синема Парк Сан Сити 14:40
Эдем 10:25 12:25 16:25 20:40

Аврора (Шахты) 11:40
Иллюзион (Батайск) 09:15 11:30 16:00 18:15
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:30 12:50
Киноцентр (Шахты) 11:35 17:35
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 12:15
Синема-парк (Волгодонск) 10:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 12:40

5 звёзд Самара 10:30 16:35
Вертикаль 10:10 12:10 00:40 01:30 02:55
Каро 8 13:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 16:00 20:40
Киномакс 12:45
Киномост Космопорт 14:10
Киномост Мега Сити 12:55
Мягкий кинотеатр 10:35, 16:20
Самара 10:30
Синема Парк Парк-хаус 15:15

Sky Cinema (Озерск) 10:00 15:40
Алмаз 10:35 16:20
Киномакс Родник 11:10
Киномакс Урал 12:55
Мегаполис 14:55
Синема Парк 12:10
Солярис (Златоуст) 9:05, 19:05
Этаж 11:40 14:00

5 звёзд Волгоград 10:10 17:00
Гиппопо 10:00
Киномакс 17:10
Киномакс (Волжский) 10:50
Мори Синема 11:45 17:30
Пирамида 11:20 16:00 19:45
Синема 5 10:00 14:50
Синема Парк 12:50
Трактор / Диамант Синема 9:00 23:40 0:15 1:55

Park Cinema (Нефтекамск) 11:05, 13:20, 19:30
Ultra Cinema 10:20 12:40 15:05
Verba Cinema (Октябрьский) 10:05 12:20 14:35
Киномакс Планета 10:55
Мегаполис 15:45
Октябрь (Салават) 9:20, 11:25, 14:25, 0:25
Синема 5 10:00 16:00
Синема Парк Галерея Арт 13:45
Синема Парк Семья 13:10

Атриум (Вольск) 16:35
Люмен-фильм (Балашов) 9:30 16:15
Победа 8:20 10:35 12:55 15:10
Синема 5 10:05 15:45
Синема Парк Тау-галерея 10:30
Синема Парк Триумф 14:55

Star & Mlad. Град 13:30 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 23:35
Левый берег 9:00 19:05
Люксор 10:20 12:40 15:00 17:20
Максимир 09:30 14:45
Синема Парк 15:50
Юность 10:05

Космос 14:10
Синема Парк Аквамолл 11:50

Киномакс-Планета 11:40
Космос (Железногорск) 11:00
Луч 15:20 4:05
Мори Синема 15:15
Родина (Норильск) 7:00, 9:00, 11:10
Синема Парк Галерея Енисей 12:30
Тетерин-фильм Красноярск 10:35, 14:40, 16:55
Эпицентр 9:20 13:40 16:00

New Cinema 9:00 11:20 14:45
Баргузин 9:30 11:50
Звёздный 9:15 00:10
Кино Jam 10:00 13:45 19:30
Киноквартал 9:20 11:35 00:10
Киномакс-Сильвер 10:45 16:20
Киномолл 11:15 12:20 14:30 17:25

Атриум-кино 9:30 11:45 14:00 16:15 20:00 21:25
Вавилон 10:15
Континент 10:30 12:45 15:00 17:10 19:45 22:00
Маяковский 11:20
Слава 9:40 12:10 15:25

Very Velly 10:40
Киномакс 11:10
Мелодия (Березники) 13:30
Синема Парк 15:20
Синема Парк Кристалл 12:15

Россия (Уссурийск) 12:45

Max Салют 12:15 15:05
Дружба (Ессентуки) 09:30 10:30 20:05
Искра (Ессентуки) 10:00
Кино Max 10:05 17:30
Мир (Невинномысск) 11:45
Синема Парк Космос 12:55
Союз (Кисловодск) 9:50, 14:15

Атмосфера 10:40 23:55
Гигант 12:15 14:30 16:45
Голливуд 9:50 14:55
Оскар 9:50 14:50

Синема 5 (Энгельс) 10:30, 13:40, 18:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Джон Уик 3Мстители 4: ФиналХеллбой: Возрождение Кровавой королевыГодзилла 2: Король монстровАладдинБитва за ЗемлюЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный Феникс
Очень странные делаКапитан МарвелАлита: Боевой ангелЛего. Фильм 2СтеклоЗелёная книгаКрид 2Человек-паук: Через вселенные

Середина 90-х: Ностальгическое
Это первый серьёзный звонок волны, которая накроет нас в кино ближайшее десятилетие: миллениалы перестали фантазировать о 80-х и стали разбираться в 90-х
Как приручить дракона 3: Как перестать приручать драконов и начать жить
Беззубик с самого начала был смесью Стича с котом из «Ведьминой доставки», а потому давно пора было ему придумать девочку-котёнка
Счастливого нового дня смерти: Чудеса науки
Творческую команду нельзя обвинить в недостатке энергии, но по ходу дела эта энергия выдаёт скорее отчаяние
Наркокурьер: Ему всё равно
Иствуд обманчив. Но подчёркивать внутренний мир героя тональностью фильма всё равно было не лучшей идеей
Власть: Американский политик
Фильму требуется добраться до войны в Ираке, чтобы немного успокоиться и начать обдавать зрителя реальным холодом
Громкая связь: Идеальные знакомые
Под титры актёрам даже удаётся внезапно преобразить своих персонажей, сделав их куда более живыми людьми, чем за весь предыдущий фильм
Алита: Боевой ангел: Сны оружия
На фоне покадровых заимствований атмосферу оригинала воспроизвести фактически не удалось
Клаустрофобы: Квестофобия
Авторам удалось продумать квест так, что зритель обо всём догадывается, но не теряет увлечённости происходящим
Завод: Нервы
«Дурак» наоборот, в котором главные герои сами лишают себя свободы, и траектория лежит от действий к монологам
Снегоуборщик: Тональности
Привычное амплуа Нисона последних лет вступает в конфликт с историей, где он не ангел возмездия, а карикатурный снегоуборщик, и нужно какое-то время, чтобы воспринимать фильм правильно
Ван Гог. На пороге вечности: Чего вы добиваетесь
Путь фильма лежит к диалогу, в котором Ван Гог прямым текстом сравнивает себя с Иисусом. Больше авторам о своём герое сказать нечего
Зелёная книга: Неизлечимое
Это кино со взглядом блаженного дурачка, которому и в голову не приходит, что можно по-другому
Полярный: Приполярное
Выходящий на пенсию Чёрный Кайзер Дункан Визла это герой драмы совсем другого масштаба
Всё о сексе: Мальчишки и девчонки
«Всё о сексе» решительно превращается во «Всё о жизни», причём все эти взрослые проблемы не сваливаются в чернуху, но и хиханьками не отделываются тоже
Чёрное зеркало: Брандашмыг: Летсплэй
В этой вакханалии интерактива самые сильные моменты сокрыты глубоко внутри деревьев выбора и имеют чисто кинематографическую природу
Кажется, мы остались одни: Возвращение домой
К тому моменту, когда до финала остаётся 15 минут, зритель с удивлением выясняет, что финал будет совсем не из этой оперы
Птичий короб: Слепая зона
Авторки хватает лишь на разговоры и речной сплав, в то время как самое интересное тут — в классическом выживании посреди странных условий
Человек-паук: Через вселенные: Всемирная паутина
Если кинокомиксов и дальше с каждым годом будет больше, пусть среди них будет больше вот таких
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе




21 марта, четверг





20 марта, среда




19 марта, вторник




18 марта, понедельник
После ударного уикенда 8 марта российский прокат традиционно остался без значимых релизов, потому главным вопросом недели был объём падений прежних лидеров и в первую...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама