Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Капитан Марвел: афиша, расписание


Новый персонаж комикс-вселенной Мстителей «Капитан Марвел». Женскую версию персонажа исполняет Бри Ларсон.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 марта 2019


5 звёзд Щёлково 16:15 21:15
3D 12:00 18:45
5 звёзд на Новокузнецкой 20:30 15:10
5 звёзд на Павелецкой 09:55 14:40 17:05 19:30 23:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 11:50
Kinostar De Lux IMAX3D 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Kinostar De Lux (Химки) 22:00
IMAX3D 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 15:15
3D 12:45
IMAX3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
4DX3D 17:35 20:05 22:35
Loft Cinema 11:00 16:05
Magic Cinema 17:10
3D 19:10
Nescafe IMAX 11:30 15:45 20:00 00:15
IMAX3D 13:00 15:20 17:45 20:10 22:35 01:00
Prada 3D (Балашиха) 16:35 19:05 21:35
Prada 3D (Жуковский) 16:30 19:00 21:30
Pushka Бабушкинская 09:15 11:40 14:10 19:00 21:25 23:50
3D 16:35
Pushka Митино 13:35 18:00 20:25 22:50
3D 15:35
Silver Cinema (Клин) 3D 21:20
Silver Cinema (Воскресенск) 3D 21:00
Silver Cinema Косино-парк 09:25 22:50
Азовский 11:45 19:55 21:35 23:55
Алмаз Синема Алмаз 11:35 17:30 21:25 23:45
Алмаз Синема Мытищи 09:55 16:00 19:20
Амигос (Озёры) 3D 21:40
Б-класс (Серпухов) 16:30 19:50
3D 11:40
Балтика 09:10 13:40 16:05 18:30 20:55 23:20
Времена года 11:00
Галакс (Долгопрудный) 19:45 22:05 00:25
Галерея Кино (Электросталь) 16:10 20:40
3D 23:20
Голд Синема (Коломна) 10:20 13:05 15:50 19:40 22:30
Голд Синема (Луховицы) 23:50
Горизонт (Коломна) 3D 14:30
Каро 13 Кунцево 15:50 18:00 20:45
IMAX3D 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10 0:50
Каро Sky 17 11:00 13:40 16:20 18:00 19:00 21:40 0:20
Каро Vegas 22 11:10 12:20 13:50 16:30 18:10 19:10 20:20 21:50 23:00 0:30
Каро Фильм на Вернадского 12:00 17:15 22:35
Каро Фильм на Севастопольском 12:35 18:00 20:40 23:20
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 15:35 20:20 22:55
Каро Фильм Алтуфьево 11:25 19:00 21:35
Каро Фильм Атриум 11:00 15:50 19:50 0:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:35 18:35 20:50 23:30
Каро Фильм Октябрь IMAX3D 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10 0:50
Каро Фильм Тёплый стан 12:35 17:55 20:30 23:10 0:30
Каро Фильм Щука 11:10 13:50 16:35 19:10 21:50 0:30
Каро Фильм Южное Бутово 12:00 16:35 19:10 21:50 0:30
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:35 19:15 21:35 23:55
Киногалактика (Одинцово) 12:55, 17:05, 20:30
3D 14:05, 19:45
Киноград (Московский) 9:10, 12:00, 14:50, 17:40, 18:55, 20:30, 23:20
Киноград (Лесной городок) 10:05 12:15 18:10 21:45
3D 23:45
Кинозал ГУМа 23:05
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:50 21:40 00:00
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:50 14:05 21:40 00:00
Киноклуб «Эльдар» 13:20
Киномакс (Пушкино) 16:55 19:50
3D 13:40
Киномакс XL 21:00
Киномакс Водный 11:10 13:50 16:30 23:30
3D 20:50
Киномакс Кожуховская 12:55 17:55
3D 20:40
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Киномакс Пражская 15:00 20:10 00:00
3D 10:20 16:00 18:40 21:00
IMAX3D 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Киномакс Рига-молл 15:30 18:10
3D 10:30 19:15
Киномакс-Титан 10:50 15:20
3D 13:30 18:10 20:50 23:30
IMAX3D 09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Киномакс–Жулебино 11:30, 13:15, 18:00, 22:45
Киномир (Истра) 14:35
Корстон (Серпухов) 10:00 13:50 18:20 20:30
Космик 10:05 14:10 18:20 20:45 00:40
Космик (Орехово-Зуево) 10:10 13:45 18:00 21:55
Космик (Сергиев Посад) 09:10 18:00 20:25 22:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:55 16:20 21:15 23:40
Костино (Королёв) 20:05
3D 23:30
Кронверк Синема Вэйпарк 13:20 15:55
3D 22:00
Кронверк Синема Лефортово 16:40 19:15
Кронверк Синема Облака 14:20 21:05 23:55
Кронверк Синема Семёновский 3D 21:55
Лабиринт (Жуковка) 21:45
Лорд 10:00
3D 17:30
Люксор Good Zone 12:50 15:20 21:20 00:00
Люксор Вегас 10:40 13:10 18:10 20:40 22:20 23:20
3D 15:40
Люксор Весна 12:50 15:20 21:20 23:30 23:50
Матрица (Домодедово) 15:40 20:40
3D 18:40 21:15 23:45
Матрица (Чехов) 16:15 21:10 23:45
3D 18:15 22:15
Мираж Синема Mari 13:00 16:25 18:05
Мори Синема 09:40 12:55 15:00 17:05 19:30 21:55 23:15
Мори Синема (Красногорск) 12:20 17:10 19:35 22:00 00:25
Мори Синема (Мытищи) 12:35 17:00 19:35 00:35
IMAX3D 10:45 15:40 20:45 23:20
Москва 12:10 13:15 14:35 17:00 19:25 21:50 0:20
Облака (Пушкино) 11:50, 22:35
3D 18:35
Октябрь (Люберцы) 12:00 21:20
3D 17:00
Октябрь (Руза) 23:35
Олимпик Синема 21:50 22:50
3D 11:30 19:30
Павловский (Павловский Посад) 9:55 22:50
Параглаз 3D 22:10
Пионер 09:20
Планета (Дмитров) 10:10 11:30 18:20 22:15
3D 14:00 20:40
Победа 22:30
Премьера (Королёв) 9:20 11:35 12:15 16:15 18:35 21:30
Радуга кино 8:30 18:00
Ролан 10:45 15:45
Романов Синема 11:30 17:05
Салют (Наро-Фоминск) 21:40
3D 19:25
Светофор (Балашиха) 18:30 22:45
3D 16:05
Светофор (Люберцы) 10:35 19:00 21:25
3D 15:20
Сенеж (Солнечногорск) 09:30 22:15
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 21:30
3D 18:50
Синема Парк на Калужской 10:20 14:55 18:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 15:25 20:25 22:55
Синема Парк на Южной 12:20 14:50 19:20
Синема Парк De Lux Метрополис 11:25 23:00
3D 20:30
4DX3D 16:50 19:20 21:55 00:30
Синема Парк Бутово Молл 15:40 19:40 22:10 00:40
3D 11:50 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 22:00 00:30
3D 10:20 16:00 19:25
Синема Парк Ривьера 14:20 19:30 21:25 23:55
3D 11:55
Синема Парк Старлайт 12:10 14:40 18:35 23:35
4DX3D 17:10 19:40 22:10 00:40
Синема Сити (Ногинск) 23:40
3D 19:45
Синема Стар (Реутов) 15:15
3D 18:10 19:40 22:20
Синема Стар на Ленинском 20:10 21:55
3D 19:10 00:25
Синема Стар Европарк 3D 19:40 00:10
Синема Стар Ереван плаза 22:30
3D 15:55 20:30
Синема Стар Марьина Роща 19:30 00:35
3D 16:25 22:00
Синема Стар Принц плаза 16:30
3D 20:00 22:40
Синема Стар Рио 19:30 00:00
3D 16:45 21:30
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 16:40 19:20
Синема Стар Рио Румянцево 20:30 23:10
3D 17:10 21:55
Синема Стар Юго-Западная 17:45
3D 16:25 21:20 00:00
Современник (Электросталь) 12:30 21:15
3D 17:40
Соловей 9:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Солярис 08:50 20:00 23:05
Спектр (Можайск) 11:40, 12:45, 16:10, 18:10, 20:40, 22:55
Спутник (Фрязино) 9:10 23:30
3D 15:20
Фиеста Синема 21:30 0:10
3D 19:30
Формула кино на Кутузовском IMAX3D 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00 00:35
Формула кино на Лубянке 12:10 14:40 19:40
Формула кино на Мичуринском 13:00 17:20 19:50
Формула кино на Можайке 12:55 15:30
3D 10:15 18:10 20:45
Формула кино на Полежаевской IMAX3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
Формула кино Горизонт 23:15
Формула кино Европа 17:10 22:30
3D 12:05
Формула кино Ладога 22:00
Формула кино Сити 10:20 15:20
IMAX3D 11:15 13:55 16:35 19:15 21:55 00:30 20:05
Формула кино Чертаново 16:40 21:55 22:50
Центрфильм (Мытищи) 11:40 17:15 21:35 23:55
Центрфильм на Щёлковской 14:10 19:50
3D 17:40
Чайка (Лобня) 10:35 16:35
Час кино Алтуфьево 18:55 21:15 23:30
Час кино Свиблово 18:45 21:05 23:25
Щёлково 09:00
3D 15:40 22:35
Юбилейный (Раменское) 12:10 12:40
Юность (Одинцово) 9:50, 12:20, 15:40, 19:00, 20:40, 22:30
Юность (Ступино) 15:05
3D 18:35

Kinostar Дыбенко 10:45 18:00 23:00
3D 15:25 20:30
Sky Film 10:00 22:30
Zelux (Зеленогорск) 11:25
3D 20:35
Великан Парк 09:50 17:20 21:20 01:20
Каро Фильм на Байконурской 11:05 13:40 18:30 20:55 23:35
Каро Фильм на Дыбенко 16:40 20:55 22:30 23:30
Каро Фильм на Звёздной 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 0:30
Каро Фильм на Лиговском 11:15 17:55
Каро Фильм Атмосфера 11:20 14:00 16:35 19:15 21:50 0:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:55 18:10 20:50 23:30
Каро Фильм Континент 11:30 13:15 16:20 20:15 22:10 0:30
Каро Фильм Охта 11:35 16:45 18:05 19:20 20:40 21:55 23:20 0:30
Каскад (Петергоф) 11:40
Кино Тихвин 21:35
Кинопарк (Ломоносов) 12:05
Кинополис (Всеволожск) 17:20
Кинополис (Гатчина) 20:55 23:20
3D 14:05
Кинополис Румба 10:50 21:50
3D 19:30
Кинополис Север (Выборг) 16:55
3D 12:30
Люксор Континент 10:30 15:20 20:40 23:10
3D 13:00
Люксор Лето 10:30 13:00 15:30 20:40 23:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:20
Мираж Синема (Озерки) 10:30 16:45 21:45
Мираж Синема (в Ульянке) 15:00 23:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:45 17:35 23:00
Мираж Синема Балкания 13:00 16:50 17:50 19:25 23:55
Мираж Синема Гулливер 16:15
Мираж Синема Европолис 10:30 15:00 19:40 22:05
Мираж Синема Международный 12:15 19:10 21:40
Мираж Синема Монпансье 10:50 15:40 16:50 19:15 23:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:05 18:15 23:15
Мираж Синема на Большом 15:15
Мирный (Лодейное Поле) 3D 18:50
Мори Синема 12:45 17:40 20:05
Нева 14:10 20:00
Невский Cinema 14:50 23:15
3D 20:55
Олимп (Кириши) 12:05
Пик 12:40 17:05 21:55 00:25 03:15
3D 14:50
Пилот (Гатчина) 14:25
3D 20:20
Подвиг (Колпино) 10:40
Синема 5 Порт Находка 17:25 21:00
3D 11:15 15:10
Синема 5 Шкиперский молл 13:05 21:35
3D 11:45 17:10
Синема 5 Южный полюс 13:45 19:05 23:00
Синема Grand Palace 15:10
Синема Парк Гранд Каньон 12:10 14:40
4DX3D 17:10 19:40 22:10 00:40
Синема Парк Радуга 17:40 20:15
IMAX3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
Синема Стар Рио 11:40 16:10 19:20 21:50
Формула Кино Сити Молл 13:55 19:05 21:45 00:20
3D 16:30
Формула кино Академ Парк 11:00 15:50 23:00
3D 20:25
Формула кино Балканский 16:10 21:40 00:15
3D 13:35 18:45
Формула кино Галерея 10:05
3D 12:40
IMAX3D 11:10 13:45 16:25 19:00 21:35 00:10 17:30
Формула кино Жемчужина 23:00
3D 19:45
IMAX3D 11:00 13:35 16:10 18:45 21:20 23:55
Формула кино Заневский Каскад 20:25
3D 10:20 12:55 15:30 18:05 23:55
Формула кино Лондон-молл 11:30 16:30 00:30
3D 21:55
Формула кино Меркурий 18:10 22:45
3D 13:30
Формула кино Нео 19:00
Формула кино Норд 17:10 22:50
3D 21:35
Формула кино Питерлэнд 17:35
3D 22:20
IMAX3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
Формула кино Родео Драйв 17:10 21:35 00:10
3D 12:30
Художественный 9:30 12:00 14:25 19:25 21:50 0:20 2:45
3D 16:55
Чайка 14:25
3D 18:10 20:15

Белая река (Белореченск) 3D 16:50
Болгария 3D 16:00 21:30
Европа 17:30
Киномакс Галерея 11:00 17:05 20:45 23:30
3D 14:20 19:00
Киноцентр 14:55 18:55 21:20
Киноцентр (Анапа) IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:45
Киноцентр (Туапсе) 13:55
3D 16:50
Мир кино (Анапа) 3D 10:00 19:20 21:40
Москва (Брюховецкая) 3D 21:20
Радуга (Геленджик) 19:10
Россия (Туапсе) 3D 10:40
Семь звёзд 11:55 16:30 21:15
IMAX3D 10:05 12:40 15:10 17:45 20:20 22:55
Сити de Luxe 3D 10:20
Формула кино Oz 10:35 13:05 18:00 20:30

Арлекино 11:10 17:45 20:30 22:00
Империя грёз Восторг 21:00
Империя грёз Индиго 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Империя грёз Мир 21:50
Империя грёз Небо 16:00 18:35 21:10 23:45
3D 10:30 13:00
Империя грёз Сормовский 16:55 19:25 21:55
Империя грёз Электрон 13:20
Кинокафе (Кулебаки) 3D 13:10
Люмен (Арзамас) 09:15
3D 18:15, 23:25
Люмен-фильм (Балахна) 3D 20:30
Романов Синема 14:45 00:00
Рояль (Дзержинск) 23:10
Синема Парк Седьмое небо IMAX3D 10:15 12:50 15:25 18:00 20:30 23:00
4DX3D 19:05 21:35 00:10
Синема Парк Фантастика 10:35 13:10 15:40 20:20
Синема Стар Рио 11:40 15:40 21:45 00:10
3D 19:20
Спартак (Павлово) 3D 11:45, 19:55

3D Port Cinema 16:20 21:10 23:55
Grand Cinema 12:15 17:30 01:00
Алмаз Синема XL 14:10 18:55 23:40
Джалиль (Нижнекамск) 09:15 20:45
Каро Фильм 10:20 15:30 20:25
Киномакс Тандем 11:20 14:00 16:40 23:45
3D 20:40
Киномакс Южный 13:10
3D 10:40 19:20 22:00
Корстон 18:20 20:45 22:20 00:35
Мадагаскар (Бугульма) 12:20
3D 20:10
Родина 10:10 19:30 21:50
Синема 5 09:35 15:35 19:10 23:35
3D 13:50
Синема 5 (Нижнекамск) 15:15 19:20 23:50
Сувар 15:05 20:15

3D Мегаполис 10:35 16:00 20:30
3D 12:40
Prada 3D Академический 17:20 19:50
Гранат 12:50
3D 19:40
Гринвич Синема 9:30 13:35 14:20 19:10 20:10 00:00 01:00 02:25
3D 11:55 16:45 21:35 22:35
Заря 10:35
Знамя 11:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:45
Киноград (Верхняя Пышма) 22:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 17:00
Киноплекс на Халтурина 10:10 17:10 18:50
3D 14:40
Кристалл Синема (Ревда) 3D 20:15
Парк-хаус 14:10 23:40
3D 21:10
Пассаж Синема 9:10 14:00 18:50 19:50 23:40 02:05
3D 11:35 16:25 21:15
Ретро (Лесной) 20:10
Роликс 20:20 22:50
3D 17:50
Салют 16:25
3D 19:05
Синема Парк Старлайт IMAX3D 10:15 12:50 15:20 17:50 20:20 22:55
Юго-западный 11:35

Cinema Public 3D 22:45
Горизонт 16:50
ДК "Россия" (Искитим) 11:50
3D 17:05
Киноатлас 11:30
3D 18:50
Киносити Новосибирск 10:40 14:35 17:00 19:50
Кронверк Синема Аура 10:20 16:55 19:25 00:15
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 15:30 20:05 22:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:10 18:10 20:40 23:50
3D 15:40 19:00
Орион (Бердск) 15:30
Победа 12:45 18:45 22:55
3D 16:05
Седьмое небо 13:30 15:55 18:10 20:35 23:00
3D 10:15
Синема Парк Ройял Парк 22:45
IMAX3D 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Синема Парк Сан Сити 10:30 15:05
4DX3D 19:00 21:30 00:00
Эдем 18:40 23:05
3D 21:05

Иллюзион (Батайск) 3D 13:45 20:35
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 15:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 20:40 23:10
Киноцентр (Шахты) 17:55
3D 00:10
Комсомолец (Волгодонск) 3D 10:05
Синема-парк (Волгодонск) 22:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 23:20
3D 10:20 14:55

5 звёзд Самара 11:30 16:30 21:30
3D 14:00 19:00
Вертикаль 15:50 23:05 23:40
Империя (Бижбуляк) 3D 16:30 21:30
Каро 8 10:20 14:50 17:25 20:00 22:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:20
Киномакс 17:55
3D 15:30 20:10 22:50
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Киномост Космопорт 18:15 20:40
Киномост Мега Сити 20:30
Мягкий кинотеатр 10:10, 12:50, 17:15, 19:40, 21:10, 22:15
Самара 15:45
Синема Парк Парк-хаус 10:25 12:45 22:05
Художественный 9:00
3D 15:10

American Cinema (Копейск) 3D 22:45
Sky Cinema (Озерск) 14:15 21:50
Алмаз 10:20 12:50 17:15 19:40 21:10 22:15 23:40 0:40
Киномакс Родник 14:20 15:55
3D 10:30 19:15 21:55
Киномакс Урал 10:15 15:25 20:45 23:25
3D 16:30
Мегаполис 10:15 12:50 15:40 18:15 19:15 20:55 23:25
Синема Парк IMAX3D 10:45 13:20 16:00 18:30 21:05 23:40
Солярис (Златоуст) 9:10
3D 22:05
Этаж 10:20 12:55 15:20 17:55 20:30 21:10 22:55

5 звёзд Волгоград 11:50 16:00 21:00
3D 18:30
Гиппопо 3D 23:30
Киномакс 20:10 22:50
Киномакс (Волжский) 10:30 13:10 15:50 18:30
3D 21:15
Мори Синема 10:30 15:00 20:00
Пирамида 11:10 15:25 21:30
Синема 5 15:40 20:35 23:45
Синема Парк 14:30
IMAX3D 10:40 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
Трактор / Диамант Синема 3D 9:40 13:35 21:35

Park Cinema (Нефтекамск) 9:55, 19:15
3D 17:40
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 15:15
Ultra Cinema 10:45 13:05 14:25 16:50 19:15 20:00 21:45 00:20
Verba Cinema (Октябрьский) 21:55 00:15
3D 13:15
Искра 17:00 21:40
3D 11:15 13:40 16:05 18:30 20:55 23:20
Киномакс Планета 15:35 21:15
3D 10:30 12:45 19:10
Мегаполис 10:20 12:55 15:20 17:55 20:30 21:10 23:00 1:25
Металлург (Белорецк) 3D 11:50
Октябрь (Салават) 18:50, 0:10
3D 11:45
Синема 5 11:15 19:00 23:10
Синема Парк Галерея Арт 11:10 16:15 18:45 00:55
Синема Парк Семья 10:40 16:25 21:40 00:10

Атриум (Вольск) 12:45 19:10
3D 17:50
Люмен-фильм (Балашов) 21:25
3D 14:20
Победа 18:20 22:45
Премьер-фильм 3D 12:15
Синема 5 10:25 00:05
3D 20:00
Синема Парк Тау-галерея 13:00 17:25 19:55
Синема Парк Триумф 12:20 17:25
IMAX3D 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 00:15

Star & Mlad. Град 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Star & Mlad. Московский проспект 13:05 15:30 17:55 20:20
Левый берег 11:20 14:30 21:35
3D 18:50
Люксор 11:20 16:20 21:20 23:50
3D 13:50 18:50
Максимир 11:25 15:45
3D 22:05
Пролетарий 11:15
Синема Парк IMAX3D 10:15 12:50 15:25 18:00 20:30 23:00
Юность 18:35

Космос 22:25
Матрица 13:45
3D 18:30 23:50
Прага Синема (Димитровград) 01:45
3D 23:15
Руслан 3D 22:45
Синема Парк Аквамолл IMAX3D 10:15 12:50 15:20 17:50 20:20 22:55

Киномакс-Планета 11:00 17:05
3D 14:20 19:00 21:40
Космос (Железногорск) 22:45
Луч 3D 12:00 17:40 1:40
Мечта 3D 19:30
Мори Синема 9:45 14:15 18:35 22:55
Родина (Норильск) 14:45
Синема Парк Галерея Енисей IMAX3D 10:15 12:50 15:25 18:00 20:30 23:00
4DX3D 19:05 21:35 00:10
Тетерин-фильм Красноярск 13:00, 18:00
3D 21:55, 00:15
Эпицентр 12:40 20:00 22:20

New Cinema 9:00 11:50 19:25
3D 17:05
Баргузин IMAX3D 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Дон Отелло 3D 23:50
Звёздный 3D 16:05
Кино Jam 14:25 16:50 19:15 21:40
Киноквартал 3D 13:05 16:10
Киномакс-Сильвер 11:30 12:10 14:50 17:30 18:25 20:10 22:50 00:05
3D 10:30 13:20 19:15 21:55
Киномолл 10:00 11:55
3D 16:50 19:10
Родина (Ангарск) 3D 23:50

Атриум-кино 12:55 19:30 21:50 23:45
Вавилон 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55
Континент 14:50 19:25 21:45 23:45
Маяковский 17:20
3D 12:50
Московский 13:10
3D 21:45

Very Velly 13:10, 15:45, 22:05
Киномакс 9:50 14:50 15:40 22:30
3D 19:50
Мелодия (Березники) 3D 22:50
Синема Парк 10:25 12:50 21:50 23:00
Синема Парк Кристалл IMAX3D 10:40 13:15 15:50 18:25 20:55 23:35

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 9:35 00:00
Россия (Уссурийск) 18:45

Max Салют 13:45
3D 17:25 19:55
Дружба (Ессентуки) 3D 11:50 16:10
Искра (Ессентуки) 3D 17:20
Кино Max 16:00
3D 17:00 19:30 22:00
Мир (Невинномысск) 3D 11:25 15:15
Синема Парк Космос IMAX3D 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 00:15
Союз (Кисловодск) 21:00
3D 15:05
Этажи 3D 14:10

Атмосфера 3D 16:55
Гигант 3D 15:45 18:20
Голливуд 3D 17:10
Оскар 3D 17:05

Синема 5 (Энгельс) 12:25
3D 17:25, 22:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Джон Уик 3Мстители 4: ФиналХеллбой: Возрождение Кровавой королевыГодзилла 2: Король монстровАладдинБитва за ЗемлюЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный Феникс
Очень странные делаКапитан МарвелАлита: Боевой ангелЛего. Фильм 2СтеклоЗелёная книгаКрид 2Человек-паук: Через вселенные

Середина 90-х: Ностальгическое
Это первый серьёзный звонок волны, которая накроет нас в кино ближайшее десятилетие: миллениалы перестали фантазировать о 80-х и стали разбираться в 90-х
Как приручить дракона 3: Как перестать приручать драконов и начать жить
Беззубик с самого начала был смесью Стича с котом из «Ведьминой доставки», а потому давно пора было ему придумать девочку-котёнка
Счастливого нового дня смерти: Чудеса науки
Творческую команду нельзя обвинить в недостатке энергии, но по ходу дела эта энергия выдаёт скорее отчаяние
Наркокурьер: Ему всё равно
Иствуд обманчив. Но подчёркивать внутренний мир героя тональностью фильма всё равно было не лучшей идеей
Власть: Американский политик
Фильму требуется добраться до войны в Ираке, чтобы немного успокоиться и начать обдавать зрителя реальным холодом
Громкая связь: Идеальные знакомые
Под титры актёрам даже удаётся внезапно преобразить своих персонажей, сделав их куда более живыми людьми, чем за весь предыдущий фильм
Алита: Боевой ангел: Сны оружия
На фоне покадровых заимствований атмосферу оригинала воспроизвести фактически не удалось
Клаустрофобы: Квестофобия
Авторам удалось продумать квест так, что зритель обо всём догадывается, но не теряет увлечённости происходящим
Завод: Нервы
«Дурак» наоборот, в котором главные герои сами лишают себя свободы, и траектория лежит от действий к монологам
Снегоуборщик: Тональности
Привычное амплуа Нисона последних лет вступает в конфликт с историей, где он не ангел возмездия, а карикатурный снегоуборщик, и нужно какое-то время, чтобы воспринимать фильм правильно
Ван Гог. На пороге вечности: Чего вы добиваетесь
Путь фильма лежит к диалогу, в котором Ван Гог прямым текстом сравнивает себя с Иисусом. Больше авторам о своём герое сказать нечего
Зелёная книга: Неизлечимое
Это кино со взглядом блаженного дурачка, которому и в голову не приходит, что можно по-другому
Полярный: Приполярное
Выходящий на пенсию Чёрный Кайзер Дункан Визла это герой драмы совсем другого масштаба
Всё о сексе: Мальчишки и девчонки
«Всё о сексе» решительно превращается во «Всё о жизни», причём все эти взрослые проблемы не сваливаются в чернуху, но и хиханьками не отделываются тоже
Чёрное зеркало: Брандашмыг: Летсплэй
В этой вакханалии интерактива самые сильные моменты сокрыты глубоко внутри деревьев выбора и имеют чисто кинематографическую природу
Кажется, мы остались одни: Возвращение домой
К тому моменту, когда до финала остаётся 15 минут, зритель с удивлением выясняет, что финал будет совсем не из этой оперы
Птичий короб: Слепая зона
Авторки хватает лишь на разговоры и речной сплав, в то время как самое интересное тут — в классическом выживании посреди странных условий
Человек-паук: Через вселенные: Всемирная паутина
Если кинокомиксов и дальше с каждым годом будет больше, пусть среди них будет больше вот таких
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе




21 марта, четверг





20 марта, среда




19 марта, вторник




18 марта, понедельник
После ударного уикенда 8 марта российский прокат традиционно остался без значимых релизов, потому главным вопросом недели был объём падений прежних лидеров и в первую...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама