Афиша кино


Рассвет: афиша, расписание


Оксана Акиньшина в хорроре «Рассвет». Трейлер.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 12 февраля 2019


5 звёзд Щёлково 23:00
5 звёзд на Новокузнецкой 23:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 21:00
Kinostar De Lux 22:30
Kinostar De Lux (Химки) 14:35 22:55 23:55
Kinostar New York (Белая Дача) 22:30
Prada 3D (Балашиха) 22:40 00:45
Prada 3D (Жуковский) 22:40 00:40
Pushka Бабушкинская 9:10 16:05 23:00
Pushka Митино 9:20 16:55 23:50
Silver Cinema (Клин) 00:05
Silver Cinema (Воскресенск) 13:25
Silver Cinema Косино-парк 15:10 00:25 01:20
Sky (Ступино) 10:10 16:20 23:59
Азовский 9:40 00:05
Алмаз Синема Алмаз 12:25 00:25
Алмаз Синема Мытищи 13:10 18:05 23:35
Амигос (Озёры) 12:50 22:05
Б-класс (Серпухов) 18:00 20:10 21:40 23:40
Балтика 14:25 23:45
Галакс (Долгопрудный) 10:50 14:30 00:15
Галерея Кино (Электросталь) 12:50 17:40 22:00 00:10
Голд Синема (Коломна) 16:15 18:05 19:55 21:45 23:35
Голд Синема (Луховицы) 23:30
Горизонт (Коломна) 23:15
Каро 13 Кунцево 18:30 22:55
Каро Sky 17 12:50 18:10 1:50
Каро Vegas 22 18:00 22:05 0:35
Каро Фильм на Вернадского 17:20 0:55
Каро Фильм на Севастопольском 16:50 23:55
Каро Фильм на Шереметьевской 16:40
Каро Фильм Алтуфьево 22:20
Каро Фильм Атриум 16:35 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:20
Каро Фильм Октябрь 15:25 22:55
Каро Фильм Тёплый стан 14:45 23:55
Каро Фильм Щука 11:30 22:20
Каро Фильм Южное Бутово 18:00 23:30
Кино на Алтуфьевском 14:20 16:30 00:20
Киногалактика (Одинцово) 21:30, 23:10, 0:55
Киноград (Московский) 22:20, 0:20
Киноград (Лесной городок) 17:00 0:15
Киноквартал в Ясенево 20:45 22:40 00:35
Киноквартал на Варшавке 20:35 22:10 22:30 00:25
Киномакс (Пушкино) 23:35
Киномакс XL 23:35
Киномакс Водный 23:40
Киномакс Кожуховская 23:55
Киномакс Пражская 23:15
Киномакс Рига-молл 23:40
Киномакс-Титан 23:40
Киномакс–Жулебино 23:05
Киномир (Истра) 22:40
Киносфера 12:05
Корстон (Серпухов) 22:50 00:40
Космик 14:55
Космик (Орехово-Зуево) 12:00 23:45
Космик (Сергиев Посад) 9:35 17:05 23:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 16:40
Костино (Королёв) 14:15
Кронверк Синема Вэйпарк 23:15
Кронверк Синема Лефортово 12:15
Кронверк Синема Облака 21:25 23:35
Кронверк Синема Семёновский 22:15 00:20
Лорд 15:50 17:15 23:25
Люксор Good Zone 22:00
Люксор Вегас 00:00
Люксор Весна 00:10
Матрица (Домодедово) 23:30
Матрица (Чехов) 23:45
Мираж Синема Mari 23:40
Мори Синема 00:20
Мори Синема (Красногорск) 00:45
Мори Синема (Мытищи) 00:15
Москва 22:40 0:40
Облака (Пушкино) 14:25, 22:45
Октябрь (Люберцы) 22:50
Октябрь (Руза) 21:35
Олимпик Синема 19:50 00:00
Павловский (Павловский Посад) 21:35 23:35
Параглаз 22:20
Планета (Дмитров) 16:45 18:40 22:25
Премьера (Королёв) 11:45
Радуга кино 12:00
Салют (Наро-Фоминск) 9:05 20:55 23:45
Светофор (Балашиха) 23:30
Сенеж (Солнечногорск) 13:30 19:50 21:55
Синема Парк на Калужской 13:35 22:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 18:00 23:00
Синема Парк на Южной 21:30
Синема Парк De Lux Метрополис 23:50
Синема Парк Бутово Молл 17:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 23:50
Синема Парк Ривьера 23:55
Синема Парк Старлайт 13:00 17:35
Синема Сити (Ногинск) 21:50 23:45
Синема Стар (Реутов) 22:20
Синема Стар на Ленинском 23:00
Синема Стар Европарк 22:05
Синема Стар Ереван плаза 17:50
Синема Стар Марьина Роща 22:45
Синема Стар Принц плаза 13:15 17:20 21:25
Синема Стар Рио 21:50
Синема Стар Рио (Коломна) 22:20
Синема Стар Рио Румянцево 23:00
Синема Стар Юго-Западная 22:35
Современник (Электросталь) 22:05
Спектр (Можайск) 22:25, 0:20
Спутник (Фрязино) 17:05 21:35 23:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 20:00 22:00
Фиеста Синема 9:15 13:10 17:00 0:05
Формула кино на Кутузовском 00:25
Формула кино на Лубянке 21:55
Формула кино на Мичуринском 21:55 00:00
Формула кино на Можайке 22:50 00:55
Формула кино на Полежаевской 00:05
Формула кино Европа 17:20 23:10
Формула кино Ладога 00:40
Формула кино Сити 00:10
Формула кино Чертаново 13:40
Центрфильм (Мытищи) 9:15 00:35
Центрфильм на Щёлковской 18:10 22:00 23:00 23:55
Чайка (Лобня) 22:20
Час кино Алтуфьево 13:05 22:55
Час кино Свиблово 9:30 23:20
Щёлково 9:00 14:45 22:20 23:25
Юбилейный (Раменское) 22:20
Юность (Одинцово) 17:00, 21:00, 23:00
Юность (Ступино) 14:20 16:00 17:40

Kinostar Дыбенко 21:25 23:30
Sky Film 13:15 19:05 21:00 22:55 00:05
Zelux (Зеленогорск) 20:25 00:40
Великан Парк 11:40 20:30 23:35
Выборг-палас 17:20
Каро Фильм на Байконурской 16:45
Каро Фильм на Дыбенко 17:40 23:45
Каро Фильм на Звёздной 17:45 22:55
Каро Фильм на Лиговском 20:40
Каро Фильм Атмосфера 13:10 22:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:15
Каро Фильм Континент 13:00 21:50
Каро Фильм Охта 17:40
Кино Тихвин 22:50
Кинопарк (Ломоносов) 15:00 22:40
Кинополис (Всеволожск) 16:25 20:25
Кинополис (Гатчина) 10:50 12:50 18:45 22:40
Кинополис Румба 23:50 01:50
Люксор Континент 23:00
Люксор Лето 23:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 12:35 23:15
Мираж Синема (Озерки) 15:00
Мираж Синема (в Ульянке) 17:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 23:50
Мираж Синема Балкания 23:45
Мираж Синема Европолис 23:35
Мираж Синема Международный 23:30
Мираж Синема Монпансье 23:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 23:30
Мирный (Лодейное Поле) 21:40
Мори Синема 00:50
Невский Cinema 23:00 00:55
Олимп (Кириши) 15:15 23:00
Пик 22:45 01:10
Пилот (Гатчина) 11:30 17:30 22:40 00:20
Победа 21:30
Подвиг (Колпино) 17:45 21:10
Синема 5 Порт Находка 16:20 00:30
Синема 5 Шкиперский молл 23:15
Синема 5 Южный полюс 16:50 01:05
Синема Парк Гранд Каньон 17:25 23:00
Синема Парк Радуга 22:35 00:40
Синема Стар Рио 21:40
Формула Кино Сити Молл 22:30 00:30
Формула кино Академ Парк 23:00
Формула кино Балканский 23:50
Формула кино Галерея 19:35 00:15
Формула кино Жемчужина 20:40 00:25
Формула кино Заневский Каскад 17:05 23:15
Формула кино Лондон-молл 21:45 23:55
Формула кино Меркурий 20:45 00:10
Формула кино Нео 23:55
Формула кино Норд 19:50 00:05
Формула кино Питерлэнд 22:50 00:55
Формула кино Родео Драйв 22:45 00:50
Чайка 16:10 20:20

Белая река (Белореченск) 22:30
Европа 00:00
Киномакс Галерея 00:05
Киноцентр 12:30 01:55
Киноцентр (Анапа) 00:25
Киноцентр (Туапсе) 17:05 23:20 01:10
Мир кино (Анапа) 13:30
Москва (Брюховецкая) 22:20
Радуга (Геленджик) 13:35 00:00
Родина (Туапсе) 21:00
Россия (Туапсе) 13:55
Семь звёзд 17:50 01:25
Формула кино Oz 22:35 00:40

Арлекино 14:45 22:45
Империя грёз Восторг 21:20
Империя грёз Индиго 23:15
Империя грёз Мир 21:50
Империя грёз Небо 23:50
Империя грёз Сормовский 23:15
Кинокафе (Кулебаки) 21:55
Люмен (Арзамас) 12:00, 13:10, 22:45
Люмен-фильм (Балахна) 20:30 00:20
Рояль (Дзержинск) 9:35 22:55
Синема Парк Седьмое небо 22:40
Синема Парк Фантастика 23:55
Синема Стар Рио 18:40 20:15 23:05
Спартак (Павлово) 16:25, 18:05

3D Port Cinema 11:55 01:00
Grand Cinema 12:55 00:25
Алмаз Синема XL 10:10 00:15
Джалиль (Нижнекамск) 22:15
Каро Фильм 16:00
Киномакс Тандем 23:40
Киномакс Южный 23:50
Корстон 12:45 00:25
Мадагаскар (Бугульма) 14:00 20:45
Родина 11:40 13:00 15:40 21:30 23:10
Синема 5 12:25 21:30 23:05
Синема 5 (Нижнекамск) 15:25
Сувар 11:20 01:15

3D Мегаполис 23:30
Prada 3D Академический 21:55 00:00 00:45
Гранат 12:00 17:30 21:20 23:20
Гринвич Синема 9:30 9:50 11:30 13:30 00:35 02:05 02:35
Заря 11:55 21:50
Знамя 11:45 22:10
Каро Фильм Радуга Парк 16:00 23:15
Киноград (Верхняя Пышма) 20:50
Киноплекс на Халтурина 10:25 21:45 23:45 0:25
Кристалл Синема (Ревда) 15:10 22:40
Парк-хаус 9:30 12:00 16:50 18:10 21:40 23:40
Пассаж Синема 9:10 9:40 10:10 02:00 02:30
Роликс 10:30 22:55
Салют 13:30 17:40 21:45
Синема Парк Старлайт 23:50
Юго-западный 11:15 23:15

Cinema Public 9:00 14:00
Аврора 22:35
ДК "Россия" (Искитим) 11:25 18:55 23:59
Киноатлас 12:55 15:35 00:15
Киносити Новосибирск 10:30 14:25 16:20 20:05 22:00 23:55
Кронверк Синема Аура 22:55
Кронверк Синема Мегаплекс 22:00
Люксор Галерея Новосибирск 23:50
Орион (Бердск) 14:35 20:30 22:25
Победа 15:00 20:55 22:55 00:55
Седьмое небо 10:55 14:10 16:10 18:05 20:00 21:55 23:50
Синема Парк Ройял Парк 21:35 23:40
Синема Парк Сан Сити 16:00
Эдем 16:40 23:35

Аврора (Шахты) 15:20 20:50
Иллюзион (Батайск) 10:50 16:55 20:40
Калейдоскоп (Новошахтинск) 22:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:10 16:10 23:20
Киноцентр (Шахты) 22:55 23:45
Комсомолец (Волгодонск) 23:50
Синема-парк (Волгодонск) 22:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:55 00:20

5 звёзд Самара 22:20
Вертикаль 22:25 23:35 00:25 00:45
Каро 8 15:40 22:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 14:00 22:15
Киномакс 00:10
Киномост Космопорт 22:20
Киномост Мега Сити 23:00
Мягкий кинотеатр 11:55, 16:00
Самара 22:00
Синема Парк Парк-хаус 00:10

American Cinema (Копейск) 12:40 20:50 22:45
Sky Cinema (Озерск) 13:00 23:10
Алмаз 12:00 16:00
Киномакс Родник 23:05
Мегаполис 11:55
Синема Парк 23:10
Солярис (Златоуст) 12:40, 20:50, 22:45
Этаж 12:00 16:00

5 звёзд Волгоград 23:15
Гиппопо 21:50
Киномакс (Волжский) 23:55
Мори Синема 00:30
Пирамида 16:35 21:50 23:40
Синема 5 13:25 22:00
Синема Парк 00:00
Спутник (Волжский) 12:05 16:15 23:55
Трактор / Диамант Синема 9:30 21:30 23:20 0:40 1:15

Park Cinema (Нефтекамск) 9:45, 13:05, 16:15, 23:10
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 22:00
Ultra Cinema 22:50 00:50
Искра 12:45
Киномакс Планета 23:10
Мегаполис 12:00
Металлург (Белорецк) 12:05 23:30
Октябрь (Салават) 9:30, 21:05, 0:45
Синема 5 00:10
Синема Парк Галерея Арт 23:00
Синема Парк Семья 23:30

Oscar 16:45, 22:00
Атриум (Вольск) 14:30 21:30 23:30
Люмен-фильм (Балашов) 11:40 15:30 23:05
Победа 14:50 22:00 23:30
Премьер-фильм 15:45 23:35
Родина (Энгельс) 23:00
Синема 5 22:10
Синема Парк Тау-галерея 21:55
Синема Парк Триумф 12:10

Star & Mlad. Град 11:10 21:25 23:15
Star & Mlad. Московский проспект 14:10 00:15
Левый берег 14:40 20:30
Люксор 23:50
Максимир 12:45 17:20 21:05
Пролетарий 9:10 22:55
Синема Парк 23:15
Юность 23:40

Прага Синема (Димитровград) 01:35
Руслан 21:50
Синема Парк Аквамолл 16:00 23:35

Киномакс-Планета 23:30
Космос (Железногорск) 17:10, 21:10
Мори Синема 00:35
Родина (Норильск) 13:10, 23:40
Синема Парк Галерея Енисей 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 10:25, 23:55
Эпицентр 12:10 17:55 00:25

New Cinema 9:30 23:40
Баргузин 21:55 23:50
Дон Отелло 23:20
Звёздный 10:40 13:00 22:35
Кино Jam 22:20 23:30 00:20
Киноквартал 9:20 11:15 13:10 17:35 22:30
Киномакс-Сильвер 23:10
Киномолл 11:40 13:40 14:40 17:50 22:15
Родина (Ангарск) 23:20

Атриум-кино 14:25 17:45 20:20 0:05
Вавилон 21:00 23:25 00:50
Континент 14:30 18:15 20:05 0:15
Маяковский 9:30 16:35
Слава 9:35 15:55 00:55

Very Velly 16:55
Киномакс 23:20
Синема Парк 23:10
Синема Парк Кристалл 18:10

Аврора (Спасск-Дальний) 19:05 22:50

Max Салют 12:10 23:50
Искра (Ессентуки) 11:50 00:00
Кино Max 10:05 00:10
Мир (Невинномысск) 22:30
Синема Парк Космос 22:15

Атмосфера 16:10 21:55 23:50
Гигант 13:20 17:00 00:40
Оскар 15:35 00:40

Кинополис Север (Выборг) 13:55, 20:05, 23:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Мстители 4: ФиналДжон Уик 3Форсаж: Хоббс и ШоуЛюди Икс: Тёмный ФениксЗвёздные Войны: Скайуокер. ВосходТайная жизнь домашних животных 2Король ЛевМиллиард
МиллиардКладбище домашних животныхОчень странные делаМыКапитан МарвелАлита: Боевой ангелЛего. Фильм 2Стекло

Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
В погоне за Бонни и Клайдом: Старая школа
Это умное, авторское кино, созданное людьми, которые хотят рассказывать истории, но не стремятся быть конъюнктурными
Кладбище домашних животных: Мы гуляли, я и зомби
Кинг писал о древних силах, заставлявших людей поддаваться искушениям, и чем под это не подходят силы коммерческого кинопроизводства?
Мы: И они
Но если как сценарист Джордан Пил заметно уступает сам себе, то, как постановщик, он растёт устрашающими темпами
Чудотворцы: Офисный рай
Офисные работники небесной канцелярии пытаются спасти Землю от неминуемого апокалипсиса, если двое неудачников не поцелуются
Закатать в асфальт: Ночь длинна
Длинное и прямолинейное жанровое кино, интригующее в своём движении к неизвестному пункту назначения
Рождённый стать королём: За маму, папу и страну
Политота диктует весь сценарий, от диалогов и вдохновляющих речей до сюжетообразующих моментов, и до хорошего приключения никому нет дела
Тройная граница: Замаскировались
Кино не открывает ничего нового, но напоминает о времени, когда американское кино не бредило кинокомиксами и сериалами
Если Бил-стрит могла бы заговорить: Молодые американцы
Это не кино про жертв, просящее от зрителя жалости, для этого на экране, к счастью, слишком много жизни и колорита
Академия «Амбрелла»: Всё переделать
Бывает, что сериал почти дотягивает до снайдеровских «Хранителей»: почти тот же уровень деконструкции
Середина 90-х: Ностальгическое
Это первый серьёзный звонок волны, которая накроет нас в кино ближайшее десятилетие: миллениалы перестали фантазировать о 80-х и стали разбираться в 90-х
Настоящий детектив: Сезон 3: Забыть всё
Спор с Фукунагой можно раз и навсегда считать законченным. Пиццолато не смог поднять камень, который сам же создал
Счастливого нового дня смерти: Чудеса науки
Творческую команду нельзя обвинить в недостатке энергии, но по ходу дела эта энергия выдаёт скорее отчаяние
Власть: Американский политик
Фильму требуется добраться до войны в Ираке, чтобы немного успокоиться и начать обдавать зрителя реальным холодом
Другая сторона: Сезон 2: С чего всё начиналось
По мере раскрытия тайн сериал всё больше упрощается, а два Говарда надолго разошлись по разные стороны
Громкая связь: Идеальные знакомые
Под титры актёрам даже удаётся внезапно преобразить своих персонажей, сделав их куда более живыми людьми, чем за весь предыдущий фильм
Клаустрофобы: Квестофобия
Авторам удалось продумать квест так, что зритель обо всём догадывается, но не теряет увлечённости происходящим

Поскольку неофициальная часть франчайза «Заклятия» «Проклятие плачущей» была единственной заметной премьерой на неделе...

20 апреля, суббота






19 апреля, пятница



18 апреля, четверг

красная дорожка открытия ММКФ фоторепортаж Сегодня в Москве картиной «Видок: Император Парижа» с Венсаном Касселем открывается 41-й Московский международный...




16 апреля, вторник




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама